Форум Академгородка, Новосибирск > наркоман у тц
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наркоман у тц
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
6apa6acep
что за наркоман стоит каждый день возле тц суёт пахучие палочки и говорит с праздничком?
Эээ...
типа как на у тебя на аве?
Не знаю
6apa6acep
кыш, неумный тролль
Джина
Цитата(6apa6acep @ 06.09.2009, 17:44) *
что за наркоман стоит каждый день возле тц суёт пахучие палочки и говорит с праздничком?

Не знаю, наркоман он или где, раньше за эти вонючки он просил 10рэ
Nikgamer
Цитата(6apa6acep @ 06.09.2009, 17:44) *
что за наркоман стоит каждый день возле тц суёт пахучие палочки и говорит с праздничком?

Ээх, ни разу не видел его. А что плохого в пахучих палочках? (да еще и дармовых?)
prosto ya
Цитата(6apa6acep @ 06.09.2009, 17:44) *
что за наркоман стоит каждый день возле тц суёт пахучие палочки и говорит с праздничком?


Почему же сразу наркоман? Может быть, он представитель церкви? ayayay.gif А палочки - это просто волшебные благовония. Приносишь домой, зажигаешь - и квартира сразу очищается от всякой нечисти! laugh.gif У нас на Шлюзе как-то тоже молодой человек предлагал такие штучки. И с праздником поздравлял. Сказал, что он из церкви. rolleyes.gif
ROG
Ага, он самый, вчера у ТЦ приставал, просил купить и денег просил, кто сколько сможет 200-300 рублей happy.gif
temon-cooler
именно кто сколько может - причём расценки начинаются минимум со 100р
samosval1
А ВДРУГ ОН С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ,А ПАЛОЧКИ ЭТО СВЯЗЬ С ДРУГИМИ МИРАМИ НЮХНЁШЬ И ТЯ ТАЩАТ НА КАКОНИТЬ КОРАБЛЬ ЗЕЛЁНЫЕ МУМИТРОЛИ
6apa6acep
судя по его довольному лицу интересная у него церковь
RogaLeg
Ну не всегда он там тусуется но 3 дня назад видел его. Он побоялся дать мне эту палочку т.к. я был на велосипееде
Гектор
Цитата(ROG @ 07.09.2009, 10:13) *
Ага, он самый, вчера у ТЦ приставал, просил купить и денег просил, кто сколько сможет 200-300 рублей happy.gif

Ну и дал бы ему 200 рублей, какие проблемы?
Джестер
Я его тож видел. Какой-то он... притурахнутый немного...
nimа
Да это у них лохотрон такой. Когда-то девицу с такими же палочками видела. Но ко мне они с ними не пристают - видимо, слишком злобно я на них смотрю smile.gif
Джестер
Цитата(nimа @ 23.09.2009, 15:39) *
Да это у них лохотрон такой. Когда-то девицу с такими же палочками видела. Но ко мне они с ними не пристают - видимо, слишком злобно я на них смотрю smile.gif

Я вот тоже в них вижу прежде всего потенциального врага... И тоже как-то не подходят. smile.gif
prosto ya
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 8:15) *
Цитата(nimа @ 23.09.2009, 15:39) *
Да это у них лохотрон такой. Когда-то девицу с такими же палочками видела. Но ко мне они с ними не пристают - видимо, слишком злобно я на них смотрю smile.gif

Я вот тоже в них вижу прежде всего потенциального врага... И тоже как-то не подходят. smile.gif

Дык, если ты вооруженный по самое нехочу ходишь, хто жеж к тебе подойдет? blink.gif laugh.gif
Джестер
Так незаметно же... Рожа, наверное, не доверительная. лысый, опять же...
prosto ya
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 8:44) *
Так незаметно же... Рожа, наверное, не доверительная. лысый, опять же...


Да рожа-то как раз очень добрая, внушающая доверие! rolleyes.gif
nimа
Цитата(prosto ya @ 24.09.2009, 9:48) *
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 8:44) *
Так незаметно же... Рожа, наверное, не доверительная. лысый, опять же...


Да рожа-то как раз очень добрая, внушающая доверие! rolleyes.gif

Угу, добрый такой взгляд исподлобья и сквозь зубы "Поубивал бы!" smile.gif
Я, кстати, невооруженная хожу, все равно не подходят smile.gif
Джестер
Цитата(nimа @ 24.09.2009, 8:50) *
Цитата(prosto ya @ 24.09.2009, 9:48) *
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 8:44) *
Так незаметно же... Рожа, наверное, не доверительная. лысый, опять же...


Да рожа-то как раз очень добрая, внушающая доверие! rolleyes.gif

Угу, добрый такой взгляд исподлобья и сквозь зубы "Поубивал бы!" smile.gif
Я, кстати, невооруженная хожу, все равно не подходят smile.gif

Спасибо Вам, добрая девушка! smile.gif Хотя да, мимо зеркала прохожу и вздрагиваю сам! ohmy.gif
nimа
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 10:01) *
Спасибо Вам, добрая девушка! smile.gif Хотя да, мимо зеркала прохожу и вздрагиваю сам! ohmy.gif


Ну ты же знаешь: ехидство - моя вторая натура smile.gif
На самом деле когда хочешь, можешь быть и обаяшкой (и шипеть злобно в сторонку, пока не слышат smile.gif)
Джестер
Цитата(nimа @ 24.09.2009, 9:10) *
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 10:01) *
Спасибо Вам, добрая девушка! smile.gif Хотя да, мимо зеркала прохожу и вздрагиваю сам! ohmy.gif


Ну ты же знаешь: ехидство - моя вторая натура smile.gif
На самом деле когда хочешь, можешь быть и обаяшкой (и шипеть злобно в сторонку, пока не слышат smile.gif)

Тут главное - не очень сильно шипеть, потому как если шипеть громко - яд с клыков капает на пол и разъедает линолеум! laugh.gif
dodo347
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 9:13) *
Цитата(nimа @ 24.09.2009, 9:10) *
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 10:01) *
Спасибо Вам, добрая девушка! smile.gif Хотя да, мимо зеркала прохожу и вздрагиваю сам! ohmy.gif


Ну ты же знаешь: ехидство - моя вторая натура smile.gif
На самом деле когда хочешь, можешь быть и обаяшкой (и шипеть злобно в сторонку, пока не слышат smile.gif)

Тут главное - не очень сильно шипеть, потому как если шипеть громко - яд с клыков капает на пол и разъедает линолеум! laugh.gif



А тут его, главное, тряпочкой, тряпочкой протереть... вовремя... rolleyes.gif
Джестер
Тряпочку-то тоже разъест, я пробовал... dry.gif
noke
создатель темы видно плохо понимает кто есть наркоманы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.