Форум Академгородка, Новосибирск > Электронные сигареты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электронные сигареты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
gerda007
Решила бросить курить icon_smoke.gif , наткнулась в инете на электронные сигареты. Пишут что они заменяют обычные сигареты и помогают бросить курить rolleyes.gif Кто нить пробовал эту гадость? jok.gif И где ее можно купить?
MonomaH
дожились: соевое мясо, электронные сигареты...
Itch
Есть прога для IPhone - сигарета. Можно даже затягиваться smile.gif
ролики есть на youtube
vic-tor
А для тех, кто решил бросить пить, существует ли что-нибудь подобное?
XSM
Электронная?
Типа, вставляется одна такая в пачку сигарет, по виду не напоминая ничего кроме сигареты, и при случайном достовании и закуривании, е**шит током?
gerda007
Ага, это была бы жесть!!! laugh.gif Курить точно босишь!! biggrin.gif Она выглядит как обычная сигарета, только заместо дыма вдыхаешь пар с никотином и вкусом сигареты, работает вроде как наподобии инголятора dry.gif
gerda007
Цитата(vic-tor @ 06.09.2009, 8:59) *
А для тех, кто решил бросить пить, существует ли что-нибудь подобное?

Безалкогольное пиво laugh.gif
Nibir
Цитата(gerda007 @ 06.09.2009, 16:01) *
Цитата(vic-tor @ 06.09.2009, 8:59) *
А для тех, кто решил бросить пить, существует ли что-нибудь подобное?

Безалкогольное пиво laugh.gif

Рекомендую молоко! Мне помогает всегда!
По теме: Не знаю. Бросил, так. Волевой видимо.
Миссис Джестер
Если захотите бросить курить - бросите без всяких подобных штук. Надо просто понять это.
MonomaH
согласен, я 12 лет курил - бросил без всякой вспомогательной хренотени...
Миссис Джестер
Цитата(MonomaH @ 07.09.2009, 5:53) *
согласен, я 12 лет курил - бросил без всякой вспомогательной хренотени...

Аналогично!
Леониде
Цитата(MonomaH @ 05.09.2009, 18:53) *
дожились: соевое мясо, электронные сигареты...

Это все херня! Сейчас даже виртуальным сексом занимаются!
Клоп
Чтобы бросить курить, нужно бросить курить - и все smile.gif Один раз решиться - и бросить. А потом сказать себе слово "никогда". Чтобы никогда, ни разу, ни затяжки. И все. Я курил 30 лет. Бросил 5 лет назад. И больше никогда! Я так решил smile.gif
Миссис Джестер
Цитата(Клоп @ 07.09.2009, 20:20) *
Чтобы бросить курить, нужно бросить курить - и все smile.gif Один раз решиться - и бросить. А потом сказать себе слово "никогда". Чтобы никогда, ни разу, ни затяжки. И все. Я курил 30 лет. Бросил 5 лет назад. И больше никогда! Я так решил smile.gif

Вы - молодец! druzja.gif
Motorhead
Я считаю просто не надо начинать,тогда не надо будет и бросать smile.gif
Barthezz
Первый шаг к резиновой женщине.
XSM
А я как-то подумал: а на фига мне это надо? Платишь каким-то дядям(директорам фабрик), за то что они портят тебе здоровье.
И решил что ни на фиг, ни на что ещё, мне это не надо, и не курю smile.gif
yahont
Я занимаюсь электронными сигаретами - пишите в личку или на sp-002@mail.ru
MyThing
На этом форуме уже есть тема об электронной сигарете. smile.gif
L^mer
Денег лишних наверное много? Это из области спама в инете об увеличении половых органов.
По сути вы хотите продолжить курить, бросив курить. Что-то не сходится, да? Потом вам просто надоест этот заменитель сигарет и вы снова потянитесь за обычными. Думаю вам не хочется бросить курить, а хочется купить новую интересную игрушку под видом борьбы с вредной привычкой. Надо будет-бросите без всякой электроники.
Goger
Цитата(Миссис Джестер @ 06.09.2009, 22:38) *
Если захотите бросить курить - бросите без всяких подобных штук. Надо просто понять это.

Точно. Раньше пытался бросить курить, никак не получалось. Потом я понял: просто нет искреннего желания бросить.
Ждёте хеппи-енда? Фиг вам! Как курил, так и курю.
L^mer
Цитата(Goger @ 07.01.2010, 20:31) *
Цитата(Миссис Джестер @ 06.09.2009, 22:38) *
Если захотите бросить курить - бросите без всяких подобных штук. Надо просто понять это.

Точно. Раньше пытался бросить курить, никак не получалось. Потом я понял: просто нет искреннего желания бросить.
Ждёте хеппи-енда? Фиг вам! Как курил, так и курю.

Вот и я также, вроде хочется бросить, есть попытки, а потом срываешься на мысль типа "а фиг с ним" и продолжаешь. Нету мотивации просто, чтобы бросить.
dikr
Цитата(L^mer @ 07.01.2010, 20:33) *
Вот и я также, вроде хочется бросить, есть попытки, а потом срываешься на мысль типа "а фиг с ним" и продолжаешь. Нету мотивации просто, чтобы бросить.

Здоровье не мотивация?
L^mer
Цитата(dikr @ 07.01.2010, 20:34) *
Цитата(L^mer @ 07.01.2010, 20:33) *
Вот и я также, вроде хочется бросить, есть попытки, а потом срываешься на мысль типа "а фиг с ним" и продолжаешь. Нету мотивации просто, чтобы бросить.

Здоровье не мотивация?

Походу пока нет с ним проблем, оно не является мотивацией. Глупо, да. Может быть когда-нибудь умнее стану и также твердо, как некоторые тут отписавшиеся, скажу себе "нет".
dikr
Цитата(L^mer @ 07.01.2010, 20:37) *
Может быть когда-нибудь умнее стану и также твердо, как некоторые тут отписавшиеся, скажу себе "нет".

Чего Вам и желаю.(Искренне) supdup.gif
Goger
Цитата(L^mer @ 07.01.2010, 20:37) *
Цитата(dikr @ 07.01.2010, 20:34) *
Цитата(L^mer @ 07.01.2010, 20:33) *
Вот и я также, вроде хочется бросить, есть попытки, а потом срываешься на мысль типа "а фиг с ним" и продолжаешь. Нету мотивации просто, чтобы бросить.

Здоровье не мотивация?

Походу пока нет с ним проблем, оно не является мотивацией. Глупо, да. Может быть когда-нибудь умнее стану и также твердо, как некоторые тут отписавшиеся, скажу себе "нет".

Ага, думаю, ну заработаю какую-нибудь болезнь к 50 годам. Ну и что? Какое мне дело до больного старика из будущего? Бред, конечно, но иначе не могу думать.
www.pc54.ru
Купить электронные сигареты в Новосибирске за 1500 рублей - www.esigaret.ru
McUrgd
Цитата(Goger @ 07.01.2010, 20:45) *
Ага, думаю, ну заработаю какую-нибудь болезнь к 50 годам.
А может и какой-нибудь рак через год =(. Увы, но канцерогены по последствиям плохо контролируемы.
Runoske
Цитата(McUrgd @ 21.01.2010, 11:10) *
Цитата(Goger @ 07.01.2010, 20:45) *
Ага, думаю, ну заработаю какую-нибудь болезнь к 50 годам.
А может и какой-нибудь рак через год =(. Увы, но канцерогены по последствиям плохо контролируемы.


А ты чо, предпочол бы сдохнуть от старческого маразма или от ножа маниака?
fir_3
Цитата(Motorhead @ 08.09.2009, 17:04) *
Я считаю просто не надо начинать,тогда не надо будет и бросать smile.gif

Запоздалая рекомендация dry.gif

Без внутренней потребности никакие подпорки не помогут, это правда...
McUrgd
Цитата(Runoske @ 21.01.2010, 16:17) *
Цитата(McUrgd @ 21.01.2010, 11:10) *
Цитата(Goger @ 07.01.2010, 20:45) *
Ага, думаю, ну заработаю какую-нибудь болезнь к 50 годам.
А может и какой-нибудь рак через год =(. Увы, но канцерогены по последствиям плохо контролируемы.
А ты чо, предпочол бы сдохнуть от старческого маразма или от ножа маниака?
Да, определённо эти способы умереть менее болезненны.
wolja
Цитата(McUrgd @ 21.01.2010, 19:59) *
[Да, определённо эти способы умереть менее болезненны.

Да, онкологические за редким исключением уходят очень тяжело.
Лучше и проще умирать здоровым, чем больным, с долгими и изматывающими мучениями.

Бросать курить и заниматься своим здоровьем, раз в полгода обследоваться у врачей.

Кстати, недавно, кажется на НГСе читала статью, что большому числу онкологических в Новосибирской области диагноз ставится на последней стадии, когда, увы, рак не лечится. Отправляют умирать домой, под наблюдением терапевта в поликлинике. Люди не следят за своим здоровьем, откладывают визит к врачу до последнего. А в результате...
fir_3
Цитата(wolja @ 21.01.2010, 20:49) *
онкологические за редким исключением уходят очень тяжело.

Отправляют умирать домой

Начали за здравие, кончили как всегда unsure.gif
wolja
Так получилось! idontnow.gif
Andrej
Всем кто спрашивал - купить электронную сигарету можно на Ленина 10а (справа от универсама в ТЦ ПАССАЖ)
Вот карта как пройти и маленький кусочек витрины:
http://ebong.ru/geomap.html

А вот ассортимент:
http://ebong.ru/ecigarettes.html

У них там куча всего другого есть интересного!
cleem
Кому-нибудь интересна электронная сигарета(usb) + 10 катриджей за 700-800р? все новое
если да, то прошу всех желающих написать сюда или в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.