Форум Академгородка, Новосибирск > Стрельба в районе училища
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрельба в районе училища
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Anatoly
В течении минут десяти была слышна активная стрельба. Из АК и похоже ПК иногда перемежалась. Позвонил жене домой (полевая), говорит, прям как война в районе училища.
Мож сегодня праздник какой? Или учения по захвату-отображению?
pengo
только что в районе универа тоже слышали, учения наверное
Барклай Джеймс
"А город подумал, ученья идут..." © Роберт Рождественский
Anatoly
Цитата(Барклай Джеймс @ 05.09.2009, 12:43) *
"А город подумал, ученья идут..." © Роберт Рождественский


ага...
А у меня всего четыре патрона осталось, после посещения полигона... Расслабился. huh.gif
mazaj
Цитата(Anatoly @ 05.09.2009, 12:53) *
А у меня всего четыре патрона осталось, после посещения полигона... Расслабился.

К зарегистрированному охотничьему оружию? Или до того расслабились, что верите в анонимность? А кому-то можно и палку срубить влёгкую.
Anatoly
Цитата(mazaj @ 05.09.2009, 14:56) *
Цитата(Anatoly @ 05.09.2009, 12:53) *
А у меня всего четыре патрона осталось, после посещения полигона... Расслабился.

К зарегистрированному охотничьему оружию? Или до того расслабились, что верите в анонимность? А кому-то можно и палку срубить влёгкую.

К зарегистрированому, к зарегистрированому...
Лежит в сейфе, пристрелка только на полигоне с соответствующим соблюдением техники безопасности (http://talks.guns.ru/forummessage/186/335435-33.html) - это к палочникам.
icon_smoke.gif

rainyweather
присяга сегодня
DmitryS
Я тоже слышал около 13.25. Так где стреляли-то? Должны бы на полигоне НВИ. Неужели так слышно?
Airin
Цитата(DmitryS @ 06.09.2009, 17:59) *
Я тоже слышал около 13.25. Так где стреляли-то? Должны бы на полигоне НВИ. Неужели так слышно?

Вы даже не представляете. насколько тут все хорошо слышно. Когда в училище с 6.30 до 7 утра идет зарядка, многие жители нечетных домов ул. Лесосечной в Ельцовке (те. у которых окна выходят на лес) не могут спать. Такое впечатление, что под окнами играет военный оркестр wacko.gif Почему-то вояки считают, что, если они не спят, то нефиг спать и остальным dry.gif
imiss
Цитата(Airin @ 06.09.2009, 19:03) *
.......... Почему-то вояки считают, что, если они не спят, то нефиг спать и остальным dry.gif


Скорее, наоборот! bayan3.gif
Цитата
.....
Когда поют солдаты -
Спокойно дети спят!
...
Airin
Цитата(imiss @ 06.09.2009, 19:24) *
Цитата(Airin @ 06.09.2009, 19:03) *
.......... Почему-то вояки считают, что, если они не спят, то нефиг спать и остальным dry.gif

Когда поют солдаты -
Спокойно дети спят!

Когда они поют - может быть. А когда зарядку делают - неее....
Isiaj
Да то была присяга... А по поводу
Цитата
Вы даже не представляете. насколько тут все хорошо слышно. Когда в училище с 6.30 до 7 утра идет зарядка, многие жители нечетных домов ул. Лесосечной в Ельцовке (те. у которых окна выходят на лес) не могут спать. Такое впечатление, что под окнами играет военный оркестр Почему-то вояки считают, что, если они не спят, то нефиг спать и остальным

все вопросы к командиру училища
Airin
Цитата(Isiaj @ 17.09.2009, 14:43) *
Да то была присяга... А по поводу
Цитата
Вы даже не представляете. насколько тут все хорошо слышно. Когда в училище с 6.30 до 7 утра идет зарядка, многие жители нечетных домов ул. Лесосечной в Ельцовке (те. у которых окна выходят на лес) не могут спать. Такое впечатление, что под окнами играет военный оркестр Почему-то вояки считают, что, если они не спят, то нефиг спать и остальным

все вопросы к командиру училища

Ага, позвонить ему и все высказать. А он так и послушается dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.