Форум Академгородка, Новосибирск > Где научиться рисовать взрослому человеку?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где научиться рисовать взрослому человеку?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Salomeya
Подскажите! Где в Академгородке можно научиться рисовать взрослому? Не хочу брать уроки на дому, может быть есть художественная школа для взрослых?
kenzo77
В ДУ будут занятия, первое собрание - в конце сентября. Если хотите поподробнее, я Вам напишу. smile.gif
Salomeya
Очень хочу! smile.gif А какой уровень обучения? Меня интересует самый начальный, т.е. рисовать не умею, но очень хочу научиться smile.gif
kenzo77
Объявление было в "Навигаторе" за 28 августа стр. 32: "Студия рисунка для взрослых объявляет набор в группу для начинающих. Запись по телефону 330-70-56 и в каб. 210 в рабочее время (Ирина Викторовна)." Это Дом Ученых.

Salomeya, там как раз, как я поняла, начальный уровень. smile.gif
Salomeya
Спасибо огромное!!!
Mashelle
Меня тоже заинтересовала эта идея, сама давно хочу научиться рисовать. Можете что-нибьудь поподробнее рассказать о занятиях: как часто проходят, время и стоимость?) Заранее спасибо.
kimgata
а группы уже набрались? и в какое время будут занятия? ...мы собрание пропустили...
Lovely
А есть ли у нас возможность "поставить" руку по черчению? Не рисование,а именно черчение.

Fata Morgana
Шлюз, в одном из садиков в районе Гидростроителей есть худ. школа, любой возраст, с любого уровня. Друг ходит, доволен.
Margie
Цитата(Fata Morgana @ 04.10.2009, 23:18) *
Шлюз, в одном из садиков в районе Гидростроителей есть худ. школа, любой возраст, с любого уровня. Друг ходит, доволен.

Худ. школа теперь в 119 школе, по-моему. А в садике, там где "Бембикс" -изостудия для всех.
Fata Morgana
Цитата(Margie @ 05.10.2009, 0:23) *
Худ. школа теперь в 119 школе, по-моему. А в садике, там где "Бембикс" -изостудия для всех.

Видимо, так, спасибо smile.gif
PartyAngel
Группа в Бердске набирается с февраля.
В программе живопись, рисунок, композиция. Так же планируются отдельные мастер-классы по прикладным техникам.
Вопросы можно задать по телефону: 89831324361 Наталья.
konst_
Сейчас идет набор в группу для начинающих в Щ на Демакова.
Заниматься могут как взрослые, подростки, так и родители с детьми.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=783072

Позвоните по тел. +7-953-77-88-359 (Татьяна Шам).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.