Форум Академгородка, Новосибирск > Партия IX, день 1
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия IX, день 1
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Malcolm
Убит comrade Red, простой мирный.
С открытой картой нынче сидит Comrade Blue - Мистер Икс.
Абилка мистера Икс не активировалась.

В игре 12 игроков:
Black
Maroon
Violet
Gold
Blue
Pink
Green
White
Yellow
Magenta
Grey
Teal

Мёртвые и зрители могут обращаться за авторизацией спойлерного блога к элже-юзеру TheZdarg.

Окончание дня завтра в 20.00.
comrade Blue
Тигр весьма удивился, учуяв (да-да, сначала именно учуяв) знакомый с дества запах свежей крови, а потом ещё и огорчился: кто теперь будет убирать в его клетке? И вообще это стоило того, чтобы как следует подумать.
comrade Pink
Это не я. Потому что это не могла быть я. Думаю это злой клоун. Подозреваю мистера Грина. Интуиция подсказывает, что он клоун (человек) страдающий сложным психическим расстройством.
comrade Violet
Иван дожевал подтяжку, двинулся к клетке тигра и пропищал приветствие старожилу
comrade Blue
С удивлением (похоже, это начинает входить в привычку) посмотрел на крысу, но предпринимать ничего не стал, совсем обленился в этом цирке, да и добыча не того масштаба. А клоуна ты, Иван, случайно не видал? Не нравятся мне эти типы, пахнет от их грима плохо.
comrade Violet
- нужно подумать - сказал крыс. - люди всегда меня заставляли напрягаться, мне не понравился вообще никто из вчерашних: ни старуха, ни карлик, но на клоунов они не похожи, тем более что один уже точно не избег их проделок. но я мог бы предположить, что виновна саблезубая белка (comrade Black). уж слишком подозрительное животное на наших просторах. или розовое невесть что (comrade Pink). тоже заставляет нервничать.
comrade Blue
Да, поведение красного карлика видимо особо не понравилось нашим шутникам. Что касается внешнего вида... Всегда трудно судить по первому впечатлению. Но. Саблезубая белка это и вправду странно (хотя номер у него классный). Да и скунс этот (aka comrade Gold), и чего с ним вечно все так носятся?
comrade Green
Дрессссссировщик нажралссссся и уссссснул dubina.gif
Потыкайте его палочкой кто-нибудь. Хватит ссссссспааать!!!

comrade Blue
Тигр решил, что это к нему и как мог громко зарычал, надеясь напомнить дрессировщику о его обязанностях. Да и поесть тоже не мешало бы...
comrade Green
Удав к крыссссам был неравнодушен. То есть он очень их любил. Куушшшшать... Поэтому высунув башку из корзинки, в которой лежал, попытался разглядеть хоть что-нибудь.

comrade Green
А кто-нибудь знает, как называется это серое, которое глазищщщщами только вращщщщщщает?
comrade Blue
Ну а как может называться что-то непонятное? Мяяяяусо grin.gif
comrade Black
Белко с отвращением посмотрело на мертвое тело посреди арены и снова переключилось на Орех. Он был Великолепен. И все так же Недостижим.
comrade Green
Мяусо будет, если оно так и не заговорит.
comrade Blue
Ещё есть comrade Magenta, который так и не соизволил объявиться. Может, он невидимка? А запах слонами маскирует. Или скунсом.
Malcolm
Мои нижайшие извинения дрессировщику - я умудрился потерять его заявку. sad.gif
С открытой картой нынче сидит Comrade Blue - Мистер Икс.
Изменения в стартовый пост щас внесу.
comrade White
"О наконец то мне дали поесть!"подумал радостно Енот. И решил пока промолчать. хотя он и был Енотом но палками тыкать умел но не достал sad.gif блин мистер икс проявился, сейчас злые клоуны чик чик и нету sad.gif
comrade Grey
Чисто от нечего делать посмотрел прошлый день по количеству постов.
Самый активный у нас Blue - 5 постов.
Сегодня в лидерах опять он.
Вывод. На мафа пока не очень похож.

А Виновен будет Magenta как единственный не отметившийся в днях.
Хочу его предупредить что завтра выходной smile.gif. И до вечера ждать его появления я не буду. Свалю на дачу smile.gif.

2Malcolm:Кстати что там у нас с автокилами?

2Blue: А че-ты думаешь по поводу своей роли? Мне имхуется что абилка для мирных вредная. Я бы её не пользовал.
comrade Black
"Тигр явно какой-то нерешительный" - подумало белко. С чего бы?
comrade Blue
А он скромный и стеснительный, впрочем его истинную сущность уже открыли, так что могли бы и сами догадаться.
Malcolm
QUOTE(comrade Grey @ 04.09.2009, 21:28) *
2Malcolm:Кстати что там у нас с автокилами?
Автокиллов не будет.
Но я оставляю за собой право заменить игрока, участие которого сочту недостаточным.
Заявки на замену - мне в ЛС.

comrade Grey
Цитата(Malcolm @ 04.09.2009, 21:34) *
Автокиллов не будет.

Тем более магента виновен.
comrade White
енот немного подумал и решил:"magenta"
comrade Green
Цитата(comrade Grey @ 04.09.2009, 20:35) *
Тем более магента виновен.

Если магента не появится, тоже отдам ему свой голосссссс...
Хотя черное Белко мне тоже не нравитссссссссса. dry.gif Зачем-то пристает к Пушшшшку...
comrade Blue
Пожалуй стоит пока присоединится, виновен comrade Magenta/
comrade White
белко оно и в Африке белко любит Пушков
Malcolm
Господа, я принимаю голоса, выделенные красным цветом. Не болдом, и, тем более не вообще ничем не выделенные.
comrade Blue
Цитата(Malcolm @ 04.09.2009, 21:54) *
Господа, я принимаю голоса, выделенные красным цветом. Не болдом, и, тем более не вообще ничем не выделенные.

виновен comrade Magenta. Завтра часам к 17 можно будет пересмотреть кандидатуру, а пока удаляюсь по своим кошачьим делам.
comrade Grey
2Malcolm:
ОК. В общем если че комрад намек думаю понял.
Завтра утром зайду проголосую.
comrade White
Magenta
"ну я еще посмотрю на суматоху и наверное спать,"сказал енот.
comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 04.09.2009, 21:28) *
Чисто от нечего делать посмотрел прошлый день по количеству постов.
Самый активный у нас Blue - 5 постов.
Сегодня в лидерах опять он.
Вывод. На мафа пока не очень похож.

Он стопудова не маф на данный момент. Вашо белК.О.
comrade Violet
вешать comrade Magenta - плохая идея, гнилая - отозвался Иван

comrade Black, по указанным причинам
comrade Black
Цитата(comrade Violet @ 04.09.2009, 22:56) *
вешать comrade Magenta - плохая идея, гнилая - отозвался Иван

comrade Black, по указанным причинам

Охохо. Кем указанным-то? Каким причинам?
comrade Teal
Молчуна фффтопку! - прокричал попугай
Маджента виновен!

P.S. Если он появится - никаких иных аргументов против него у меня нет и я без каких-либо зазрений совести поменяю голос.
comrade Violet
Цитата(comrade Black @ 05.09.2009, 0:25) *
Цитата(comrade Violet @ 04.09.2009, 22:56) *
вешать comrade Magenta - плохая идея, гнилая - отозвался Иван

comrade Black, по указанным причинам

Охохо. Кем указанным-то? Каким причинам?

ну как каким? - пошевелил усами Иван. - по причине вашего подозрительного вида. я считаю, что лучше выбрать того, кто вызывает подозрения прямо, а не того кто их вызывает своим отсутствием. мало ли - может дела у comrade Magenta.

не выпадайте на меня, Black, за этот ответ. так или иначе в первый день кроме как по ролевому признаку повесить никого не удастся. а вы косили под лапочку в нолевом дне, как, впрочем, и сейчас, не написав ничего содержательно, что наводит меня на мысль

Цитата(comrade Teal @ 05.09.2009, 2:21) *
Молчуна фффтопку! - прокричал попугай
Маджента виновен!

P.S. Если он появится - никаких иных аргументов против него у меня нет и я без каких-либо зазрений совести поменяю голос.

- глупо. - сознательно отозвался крыс. - не надо вешать молчуна, это слишком опасно. лучше ориентируйтесь на ех, кого хоть немного можно проанализировать. - Иван недовольно стучал хвостом.
comrade Grey
Виновен Магента
Мне пора.
Вообще подозрение вызывают товарищи резко цепляющиеся к подвесу. Хотя, молчуна вытянуть дело хорошее.
Представим что магента все же маф. Щас он 1-2 дня не вылазит. Под конец второго появляется и че-нить говорит.
На третий день поражает всех конструктивом. В итоге 3 дня живет спокойно, а там как пойдет. На остальных к этому времени будут горы компромата. В общем в условиях когда ни на кого ничего нет, считаю голосовать за магенту нормальным.

Мой голос повис намертво. Просьба учесть это в расчетах.
comrade Gold
Скунс точно знал, кто и в чем был виновен этой ночью, но к убийствам это никакого отношения не имело.. всего лишь обыкновенный скунсячий биологический процесс smile.gif

А вот у меня Блэк подозрений не вызывает. Он "подстрекатель обыкновенный", скорее всего с доброй статусной ролью, сидит и ждет момента (ну или уже дождался).
Мне не нравится Grey, понимаю, в каждой партии находится человек, которому время этой партии совсем не удобно, но вот что-то с Grey'ем не чисто. "Уезжая" расписал стратегию, как начинающему мафу-молчуну просидеть три дня без каких-то особых проблем.
Цитата(Grey)
Вообще подозрение вызывают товарищи резко цепляющиеся к подвесу.

А вот тут я не разобрал. Что значит "цепляющиеся"? Это значит "присоединяющиеся к большинству" или "негативно относящиеся к идеии самого подвеса"? Просто любопытно.
comrade Black
Цитата(comrade Violet @ 05.09.2009, 8:18) *
не выпадайте на меня, Black, за этот ответ. так или иначе в первый день кроме как по ролевому признаку повесить никого не удастся. а вы косили под лапочку в нолевом дне, как, впрочем, и сейчас, не написав ничего содержательно, что наводит меня на мысль

А можно выпаду?
Вы сами себе противоречите. Сейчас все косят под лапочек, кроме одного, которому косить не надо - Blue. И никто не написал ничего содержательного. Даже Вы. Так на какую мысль Вас это наводит? И почему именно я?
comrade Green
Кссссссстати сссссказать. Марун тоже не появляется, и никто о нем даже не вспомнил.
Не знаю почему, но белый Енот мне тоже подозрителен. Недолго думая проголосовал против первого предложенного (Магенты) и снова пропал.
comrade Green
Для альтернативы виновен Марун.
Тоже молчун практичесссски.
comrade Yellow
Из подсобки опять выковыляла Клавдия Семёновна

Ой насорили, ой натоптали...

Уборщица поправила халат, сходила за шваброй и быстро протерла натоптаное.

Так шо, все на молчунов? А зашем? Правильно, кажештса сказали шо еси он савсен не пришол - не кажетса он злым.
Меня вот больше беспокоит Грэй. Первый денёшек он тока головкой крутил, а сегони разразился могушей аргументацией.

Сохласна с Грином, Белый старанноват странноват
comrade Blue
Что-то конец дня близок, а половина так и не проголосовала.
Malcolm
Голосование:
Magenta: 4 - Blue, White, Teal, Grey
Black: 1 - Violet
Maroon: 1 - Green

Повешен простой мирный Magenta.

Жду заявки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.