Форум Академгородка, Новосибирск > Партия IX, день 0
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия IX, день 0
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Malcolm
Итак - цирк!

Весь вечер на арене:
Два клоуна, Белый и Рыжий: все мы знаем, что клоуны - эвильные существа, сеющие хаос и убийство (мафы).
Фокусник - ночью меняет роли двух игроков по своему выбору (пингвин). Выигрывает с мафами.
Дрессировщик - страшный и ужасный, выводит всех на чистую воду - открывает роль игрока на один день (хакер).
Шпагоглотатель - съедает любое оружие в месте своего пребывания (доктор).
Шпрехшталмейстер - может перекричать всех (при равенстве голосов решает, кто будет повешен).
Мистер Икс - убаюкивает музыкой. Убаюканный в течение дня может изъясняться только цитатами и смайликами. Голосовать может. .
Канатоходец - может спать на канате, где до него никто не доберётся (первый выстрел по нему мажет).
Жонглёр - "кручу, верчу, запутать хочу". Ночью может спрятаться за другого игрока - все ночные действия относительно него перенаправляются на этого другого.
И группа дрессированных зверей (мирные).

Какой-то одной мирной роли может не быть.

Правила обычные. Вешается игрок, набравший простое большинство, при равенстве - по выбору шпрехшталмейстера, либо первый набравший. Голос можно менять, но не редактировать.

В игре:
Black
Maroon
Violet
Gold
Blue
Pink
Green
White
Red
Yellow
Magenta
Grey
Teal

Окончание дня завтра в 19.00, новый день - по готовности, но не позднее, чем через час.
comrade Blue
Ну чтож, должен же кто-то начинать rolleyes.gif .

В клетке лежал большой тигр и лениво смотрел на пробегающих мимо и суетящихся людей. Человек, которого надо было слушаться уже был, а еду приносить было ещё рано, так что тигр скучал. Вот по-этому, чтобы хоть как-то развлечься он смотрел на царящую вокруг суматоху. Впрочем он уже давно жил в цирке, так что подобные картины для него были не в новинку и развлечь не могли. Тигр зевнул и потянулся.

На клетке висела табличка с именем животного. Видимо, дрессировщик был не лишен чувства юмора, по-этому на табличке было написано Пушок.
comrade Green
Удав тихо мирно спал в своей корзине, он был добрым... когда сыт. А не далее как сегодня ему дали на обед пару каких-то белых ушшшшшастых. Вкусссссных. шшшшшшш...
comrade Blue
Пушок ещё раз огляделся, но ничего интересного так и не увидел, не услышал и даже не учуял. Положив голову на лапы, он всем своим видом стал показывать, как ему скучно и грустно и некому руку подать. Хоть бы кормить уже начали, всё дело...
comrade White
Енот боязливо посмотрел на пушка оценил его и ушел спать
comrade Blue
Смерив проходящего мимо парня, в руках у которого был обед, взглядом, тигр фыркнул, но тем не менее облизнулся и негромко рвыкнул, дескать, давно пора. Хотя человек был ему не знаком, но тот кто кормит плохим быть не может, факт.
Да, и не удивляйтесь, что он так реагирует, будто все понимает. Всё-таки Пушок умный тигр и общение с людьми для него даром не прошло.
comrade White
Енота разбудили какие то люди которые закричали еще громче."О боже когда все это закончится!"подумал енот. Потом походил по клетке покусал прутья, подождал, опять покусал... никто его не покормит
Malcolm
В первый пост добавлен список альтов.

comrade White
Енот нашел в краю клетке немного еды,поел и довольный пошел спать.
comrade Black
Саблезубое белко мирно сидело в углу и точило клыки. Третий фильм оно еще не смотрело, поэтому со своим полом не определилось.
Вокруг происходило что-то страшно неинтересное, но мысли белко занимал лишь Орех.
Единственный, Прекрасный и Недоступный.
comrade Pink
Привет всем! Что я за зверь не скажу, но прошу называть меня Мисс Y.
Все клоуны злые - а я добрая, люблю смеяться и вааще пушыстое млекопитающее гламурного оттенка, поэтому пусть тот кто хочет меня обижать этого не делает. ;)
comrade Red
- Чета не цирк у нас, а зоопарк! Где все люди?!

Маленькому карлику Эдмунду было из-за чего ворчать. Дело в том, что он, помимо редких появлений на сцене во время выступлений, отвечал за чистоту клеток этих всяких пушков, белок и прочих. Порою, кучи в этих клетках достигали высот его собственного роста. Но делать нечего - приходилось убирать. Поэтому животных в этом цирке Эдмунд ненавидел.
Но еще больше карлик ненавидел клоунов. Эти безмозглые "люди" пытались достать его каждую минуту. Подпилить ножки у стульев, засунуть бомбочку в яблоко - это самые милые приколы. Но, к сожалению, клоунов любят дети - поэтому разговаривать с директором об их увольнении было бесполезно.
Уже третью неделю Эдмунд вынашивал план, как же избавить цирк от клоунов, и он надеялся, что очень скоро настанет на его улице праздник!
comrade Grey
rolleyes.gif
comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 04.09.2009, 11:20) *
rolleyes.gif

Мистер Икс сработал до начала партии?
Malcolm
Меня попросили уточнить роль мистера Икс.
Убаюканному разрешается цитировать только законченные фразы, не обрубки.
Смайлики - только те, что в наборе форума, свои картинки нельзя. Иначе грань между допустимым и недопустимым окажется уж слишком зыбкой.
comrade Grey
Цитата(comrade Black @ 04.09.2009, 12:46) *
Мистер Икс сработал до начала партии?

_no_.gif
comrade Maroon
Цитата(comrade Grey @ 04.09.2009, 12:58) *
_no_.gif

Повторяешь ;)
comrade Yellow
Из подсобки послышалось кряхтение и причетания.
Вскоре показалась и хозяйка всех тех звуков: уборщица Клавдия Семёновна
Как всегда в своем грязно-сером халате и красном платке.
Она тащила с собой ведро воды и швабру.
Что-то пролепетав себе под нос, она поставила ведро и принялась мыть пол.
comrade Teal
Так, я ничего не пропустил?
Ладно - не страшно.
comrade Teal
Кстати, надо малость расшевелить публику и потыкать кого-нить палочкой:

- Эй, ты! Желтый Зеленый земляной червяк! Кмонь сюды!

Блин. Теперь если Грин окажется мафом - мне петля x_x
comrade Blue
Неодобрительно глянув, как тыкают ни в чем не повинную змею, Пушок всё же не стал никого шугать, наконец-то стало интересно, а что дальше будет?
Malcolm
День окончен, но флудить можно продолжать. smile.gif
Напоминаю, что заявки принимаются в течение часа.
comrade Red
"Я флужу-флужу-флужу,
И ведущего я жду.
Новый день почитать
И узнать, кто трупом стал."

Напевал карлик на мотив песни из любимого мультика про Львёнка и Черепаху.
Потом карлик увидел уборщицу Клавдию Семёновну и прыгнул ей на спину с криком: "Хэй, покатай меня, толстая некрасивая женщина!"
comrade Blue
Всё таки люди очень забавные существа, если присмотреться. А потому присматриваюсь, сколько ещё времени этот малыш сможет удержаться.
comrade Gold
Скунс как всегда опоздал. не только с действием, но и с местом, временем, вселенной, ориентацией и вообще... Зачем, Вы спросите, держали в цирке скунса? Да фиг его знает, наверное, чтобы хоть на кого-то можно было спереть ответственность за запах (исходивший на самом деле от слонов), потому что номер с накачиванием воздушных шариков через ж.. кхм, давно уже не доставлял былой радости не то, что детям, но и самому скунсу smile.gif
comrade Violet
заспанный крыс Иван выполз из старого удобного прогрызенного сапога и задумался над происходящим. поняв, что уже поздно с кем либо знакомиться, он отправился на поиски того, что можно сгрызть, выбрав первой целью подтяжки рыжего клоуна, аккуратно сложенные в гримерной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.