Форум Академгородка, Новосибирск > червяки в сухой молочной смеси
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: червяки в сухой молочной смеси
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детская безопасность
allochka
Сегодня купили сухую молочную смесь Фемилак. Открываю, а там червячки ползают, шевелятся, радуются. Купили в аптеке в ТЦ. Чек естественно не сохранили. Но вроде как по новым законам теперь чек не обязательно иметь для обмена. Однако в аптеке обменяли червяковую смесь только после скандала и угроз высыпать все это им по всей аптеке. Самая дорогая аптека, цены ломят будь здоров, а такое отношение к покупателям. Теперь еще более внимательно буду относиться к этим сухим смесям.
barmalisa
А срок годности нормальный был?
allochka
Да, срок годности нормальный. И аптекарша уверяла, что эта очень свежая смесь, совсем недавно привезли.
Танечка@
53.gif офигеть!!! Убила бы и руководство этой аптеки и до самих производителей бы добралась! Обязательно обратитесь в отдел по защите прав потребителей - они подскажут, как написать заявление. А отсутствие чека не должно являться причиной для отказа в проверке.
GolemXIV
По-моему возврата денег в таких случаях мало. Необходимо каким-то образом СЭС или что-то подобное вызывать.
В соседней банке вместо червячков могут оказаться личинки, которых будет незаметно.
TigraM
Прямо мороз по коже пробежал, пока тему читала! Чем только не травят наших детей! А позиция аптеки просто ужасна! Я считала, что это приличная аптека, а оказалось наоборот.
madam world
Оболдеть blink.gif а врчи еще и советуют:" молоко жидкое, часто сосет, переводите на смесь"! а в смесях и в пюре червячки живут, они та точно полезнее чем мамино молочко grin.gif
Lukas
Ы:(лин! А чем дите теперь кормить, после такого рассказа?
Молоком недавно потравился - все ночь полоскало.Решила на смесь перейти. типа надежнее, для детей все-таки.
Теперь и открывать не хочу....
морковку выжимать остается....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.