Форум Академгородка, Новосибирск > фитнесс- клуб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фитнесс- клуб
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
notperfect
слышала,что есть фитнесс-клуб в нгу(или что-то похожее на него). подскажите,знающие люди,так это или нет, какие там условия(цены,время посещения и тд и тп.) и где он находится.
PranT
Что имеется ввиду по фитнес-клубом? Например, при НГУ есть тренажёрный зал, даже с кардио-зоной (два велоэргометра smile.gif), бассейн, куча спортивных секций — это всё как бы отдельные подразделения, что-то бесплатно, что-то платно (но цены не кусучие). Что именно вас интересует?
notperfect
меня интересует тренажерный зал. там есть инструктора? и можно ли туда записаться простому смертному без особой физической подготовки? и,наконец, где он расположен?
PranT
Да, тренажёрка есть, стоит 400 руб/месяц, записывают всех вне зависимости от уровня подготовки, расположена на нулевом этаже старого спорткомплекса (Пирогова, 2 к2) в левом крыле (на вахте, если что, спросите, не потеряетесь smile.gif). Вообще говоря, инструктор есть, но не надо за такую цену ожидать индивидуального подхода и инструктажа "над душой"... как что делать объяснят, если что подстрахуют, не больше.
notperfect
спасибо за информацию! расскажите еще, что знаете про секции.
PranT
Мои спортивные изыски ограничиваются залом штанги (так тут формально тренажёрка зовётся smile.gif) и бассейном, плюс велосипед да лыжи, но в секции я не ходил. unsure.gif А вообще-то секций много всяких разных, на любой вкус... Расписание занятий и подробности лучше уточняйте в спорткомплексе (в старом, Пирогова, 2 к2), там слева от гардероба висит расписание, справа (напротив вахты) — общие объявления.
notperfect
понятно. еще раз большое спасибо за информацию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.