Форум Академгородка, Новосибирск > Украли лилии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украли лилии
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Анталия
supdup.gif
MonomaH
Цитата(Анталия @ 01.09.2009, 15:26) *
Около дома №10 по ул. Терешковой росли лилии, я их успела сфотографировать когда мимо проходила (27.08). А сегодня уже их не было (01.09) и появилась табличка. Пусть станет стыдно тому человеку, кто это сделал!!!

кто-нить в школу унес, учительнице...
Runoske
Хороший мальчик
Анталия
Их на выходных уже не было, я видела там женщина траву убирала, я еще подумала что это и есть наверное хозяйка цветов, и она их подсадила временно, а потом на дачу себе увезла. А она (судя по табличке позже) видимо ходила смотреть что все вырвали(((
H@RIZM@}-8-
У меня с дачи украли 20 штук сортовых тюльпанов, привезенных из Голландии. И яблоню выкопали, которую посадили с мужем, когда дочка родилась. А тут с газона, еще проще. Нет у некоторых людей ни стыда, ни совести.
MonomaH
яблоню учительнице - это, конечно, круто...
H@RIZM@}-8-
MonomaH, очень смешно.
Речь не о цветках, а о луковицах лилий.
Runoske
Цитата(MonomaH @ 02.09.2009, 5:59) *
яблоню учительнице - это, конечно, круто...


Ага с золотыми яблоками. Вот бы мне такого ученичка:-)
ПалСемёныч
БОМЖи форум не читают, у них душа горит.
Лилии жалко. Их настолько мало, что заметно.

Даже больше жалко, чем если б выдрали и унесли монумент им.Архимеда.
(впрочем, лес на Коптюга тоже выдрали и продали)
RogaLeg
Цитата(Анталия @ 01.09.2009, 15:26) *
Около дома №10 по ул. Терешковой росли лилии, я их успела сфотографировать когда мимо проходила (27.08). А сегодня уже их не было (01.09) и появилась табличка. Пусть станет стыдно тому человеку, кто это сделал!!!

Если это в первый раз то я смеюсь! у нас каждый год кто нибудь цветы дерет. мы уже привыкли.Те кто тырят цветы на таблички не откликаются... бомжи тут не причем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.