Форум Академгородка, Новосибирск > Перенос сознания в машину
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос сознания в машину
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Gesser, The Cat
вот-с... Сам я за пункт №2.
John Peacock
По-моему, сознание - это далеко не все (А. Беляев "Голова профессора Доуэля"), да , к тому же, наверняка, у них есть и получше меня кандидаты rolleyes.gif
Pta
А, простите, там п*ся металлическая с проводами к соответствующему разделу моска предусмотрена или как всегда - лишь апгрейдом за доп. плату ?
mivlad
Да-да, кроме как думать мысли, другие возможности будут?
Бо4а.
странная тема какая то!
Уэф
муть какая то.
SoloVei
А зачем? blink.gif
ksundra
а это вохможно?
и зачем?
В@дим
И нафига как обитель зла компьютер отключили!!!!
John Peacock
QUOTE (В@дим @ Aug 10 2005, 09:30)
И нафига как обитель зла компьютер отключили!!!!

Вы еще молоды, а у человека, может быть, возрастной кризис dry.gif
В@дим
Знаешь книга доуэль не тот автор у меня другой но серавно есть кризис,я умею програмировать,я допустим тебя запрограмирую,ты будешь мне подчинятся ???
Ragazza
"Черную Луну " прочитали, что ли?
Мяут
Мяуту жаль компутер
Silviya
Да, при условии:если надоест такое существование, хочу иметь возможность его прекратить
fgh
как только, так сразу
В@дим
Я считаю вначале надо знать ткакая выгода и какой подвох будет!
Adrian Shephard
Я ни за один из пунктов(голосовал за последнее), потому как я не верю в возможность сего переноса.
Суббота
Только в случае угрозы смерти физического тела.
В@дим
Лучше сразу сказать ужасно и кстати это возможно Потому что фантастика создается на доли павды!!!!!
Verbena
Нет, никогда, глупые попытки избежать предназначенной смерти - торможение на пути развития и просветления.
Gesser, The Cat
QUOTE (Pta @ Aug 10 2005, 07:50)
А, простите, там п*ся металлическая с проводами к соответствующему разделу моска предусмотрена или как всегда - лишь апгрейдом за доп. плату ?

Вертухальная реальность реализует вам все причандалы в рамках выбранной субреальности. Сетевой интерфейс обеспечит Вам доступ к другим доменам виртуальной реальности ( с живущими там сознаниями) со скоростью 14217349822 ТБит\нс. cool.gif
Gesser, The Cat
QUOTE (mivlad @ Aug 10 2005, 08:00)
Да-да, кроме как думать мысли, другие возможности будут?

Разумеется. Киберспейс и все дела. Жизнь в виртуальнойреальностиЮ, бок о бок существующей с реалом cool.gif
mivlad
QUOTE (Gesser, The Cat @ Aug 10 2005, 19:20)
QUOTE (mivlad @ Aug 10 2005, 08:00)
Да-да, кроме как думать мысли, другие возможности будут?

Разумеется. Киберспейс и все дела. Жизнь в виртуальнойреальностиЮ, бок о бок существующей с реалом cool.gif

А, вот вы о чём. Так мы, наверное, уже.
http://www.simulation-argument.com/
ksundra
помойму эта тема - бред
Renzo
QUOTE (Gesser, The Cat @ Aug 10 2005, 18:18)
Вертухальная реальность реализует вам все причандалы в рамках выбранной субреальности. Сетевой интерфейс обеспечит Вам доступ к другим доменам виртуальной реальности ( с живущими там сознаниями) со скоростью 14217349822 ТБит\нс. cool.gif

Недобросовестная реклама? sad.gif

Хотя за "вертухайную реальность" многое можно простить.
raPtor aka $pott
Тры.
А зачем?
ПолоZZ
Мое сознание для компьютера не годится: память медленная и маленькая, видео подсистема слабая, аудио система Lo-Fi, интерфейс недружественный к пользователям. Не потянет.
Gesser, The Cat
QUOTE (ksundra @ Aug 10 2005, 22:05)
помойму эта тема - бред

не нравится - не кушаем cool.gif
Gesser, The Cat
Тема закрыта - эксперимент удался. Теперь моё сознание растворено во Всемирной Паутине, а в бывшем моём носителе, примитивной белковой оболочке, остались тупые инстинкты и пара троянов на всяк пожарный. Аривидерчи! cool.gif
fgh
QUOTE
Только в случае угрозы смерти физического тела

трусы несчастные
Layout
QUOTE (Gesser, The Cat @ Aug 13 2005, 02:06)
Тема закрыта - эксперимент удался. Теперь моё сознание растворено во Всемирной Паутине, а в бывшем моём носителе, примитивной белковой оболочке, остались тупые инстинкты и пара троянов на всяк пожарный. Аривидерчи! cool.gif

скоро выпустят софт - подавитель фоновой вертухайной деятельности Gessera для IBM PC, Apple или ты только на серверах существуешь?
Gesser, The Cat
QUOTE (Layout @ Aug 13 2005, 03:16)
QUOTE (Gesser @ The Cat,Aug 13 2005, 02:06)
Тема закрыта - эксперимент удался. Теперь моё сознание растворено во Всемирной Паутине, а в бывшем моём носителе, примитивной белковой оболочке, остались тупые инстинкты и пара троянов на всяк пожарный. Аривидерчи!  cool.gif

скоро выпустят софт - подавитель фоновой вертухайной деятельности Gessera для IBM PC, Apple или ты только на серверах существуешь?

Я везде есть. А меня софтом не подавишь - я существую на уровне квантовых токов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.