Форум Академгородка, Новосибирск > Кислород
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кислород
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Драма
Россия, 2009
Создатели: Иван Вырыпаев
В ролях: Каролина Грушка, Алексей Филимонов, Варвара Воецкова

Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ — свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него — «Чистым КИСЛОРОДОМ»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл — ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог.
Zett@
половина сосуда в моём мозге лопнула 3 раза после 10 минут просмотра
Grigo
Ни на что не похожий фильм, понравился своей необычностью и чем то глубоким и пока не достижимым для моего сознания... хотите поломать голову - посмотрите кислород...
allochka
Не понравился. Туфтень с претензией на глубинный смысл.
rey
отвратительное начало, дальше смотреть не стал.
Novokras
Не очень, перестала смотреть на 10й минуте
Stinky
хах, помню мне рассказывал Отец, как он смотрел. В зале сидело человек семь. Постепенно, по ходу фильма, все уходили. Он остался один и ему безумно понравилось smile.gif
Октавия
Шок. Это ощущение которое держится уже вторую неделю при воспоминании этого фильма. И тяга. Желание посмотреть еще раз. Чтобы понять. Что-то.
Zasypich
начал смотреть на страничке знакомой девочки вконтактике. затянуло. пока смотрел, сказал видео с рутрекера. очень необычный фильм. особенно для российского кино. музыка в тему, снято красиво, актёры волшебные, даже Маркшейдер кунст есть smile.gif

прав был кто-то из рецензентов. больше всего этот фильм похож на большой демотиватор
BLONDIgirl
Фильм необычный. Но не для меня. Задела только одна фраза.

"И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу, перед телевизором, и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Ни Престолом же Божьим и не подножием ног Его, и уж, тем более ни Иерусалимом же, в котором люди сходят с ума от глупости, а клясться вы можете, только любовью своею. И да будет слово ваше: да, да, и нет, нет, а что сверху этого, то от лукавого." (с)
reftami
Смотрела этот фильм года два назад, а у меня до сих пор неприятное послевкусие. Слишком пафосный, как и Эйфория.
Девушка с карими глазами
Стоит посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.