Форум Академгородка, Новосибирск > Аксессуары для хорьков
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аксессуары для хорьков
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
китти
Предлагаю вам порадовать своего хоречка подвесными домиками, гамачками, лежанками... Учитываю все ваши пожелания: форма, размеры, цвет, материалы.

Вот то,что уже есть в наличии:
1. Домик- диаметр пола- 26 см, высота- 25.
2. гамак с кармашком 30*40 см.
chima2
А цена какова? От и до можно узнать?
китти
в смысле от и до? Что то я не поняла... rolleyes.gif
за домик думаю 200р, т.к эксперементальный вариант.
гамак-250.
Со среды могу в город привезти.
Fretka
мне нравится домик!!!

давайте больше экспериментов
\\bagIRA//
А домик подвисной, дА?))
Massya
Домик мне очень нра! Только сразу вопрос: из чего сделаны стенки? По фотке создается впечатление что ткань не очень прочная, а ведь эти какашки сразу начнут его драть когтищами... Соот-но было бы круто если б стенки были сделаны из плотного х/б типа денима (т.е. обычной джинсы), больше на ум не приходит ничего хоре-стойкого grin.gif
Dari-a
а на что такой домик повесить можно?
Fretka
Цитата(Dari-a @ 01.09.2009, 12:28) *
а на что такой домик повесить можно?


в клетке можно повесить
Dari-a
Цитата(Fretka @ 01.09.2009, 13:22) *
Цитата(Dari-a @ 01.09.2009, 12:28) *
а на что такой домик повесить можно?


в клетке можно повесить

а если нет клетки?)) я вот чёт не могу придумать куда такой дома можно разместить...
китти
Ой, постараюсь всем ответить. домик подвесной, стенки из джинса, внутри- фланель, в пол вставлен паралон. Гамак из шерстяной ткани, внутри тоже фланель. Еще у меня есть плотная плащевая ткань(зеленая).
Подвесить можно где-нибудь под стулом, например...
Кстати домик наверно только для девочек подойдет, больно маленький.
китти
А вот что я нашла в инете, можно тоже сделать.
Каринэ
домик такой треугольный из ткани леопардового цвета сколько стоить будт? так же как и тот? Мне не надо чтоб расстёгивался, просто либо в форма квалрата, либо шара, либо треугольник. Дырочка с одной стороны.Поддон тврдый как всегда=)
китти
Скажите какая ткань внутри(фланель,флис, иск мех...). Я в понедельник посмлтрю в магазине ткань такого цвета (если найду конечно), и от этого будем отталкиваться. я делаю дно из паралона, форму держит, но все равно прогибается под весом хорика.
Каринэ
Я брала материал такой как бы ворсинки, он не дорогой был, помоему флис. Думаю его и надо. Внутри можно чрного цвета сделать. Главное чтобы не летнего материала была, не тоненькая, а уже более зимнего, дома у нас прохладно очень, хотя скоро атопление дадут... Ну что-то срднее=) Я думаю вы уже поймёте по ткани и паралону=) То есто я бы хотела, чтобы стенки были тоже с тонким слоем утиплителя, а дно уже прочное=) Я покупала синтепон. Отличная штука. Вот хотелось бы стенки с синтепоном утеплённые.
Скажите мне сколько по цене примерно? в ЛС можно=)
китти
мне кажется флис и синтепон вместе- нереально жарко будет! laugh.gif
chima2
Цитата(китти @ 31.08.2009, 22:16) *
в смысле от и до? Что то я не поняла... rolleyes.gif
за домик думаю 200р, т.к эксперементальный вариант.
гамак-250.
Со среды могу в город привезти.

Просто я уже заказывала гамак в клетку, так мы сразу оговаривали цену, т к она зависила от материала и, естественно, стоимости на него. Вот и спросила от и до. Кажется понятно всё.
Anyutik
Kitty,
спасибо за гамачок))) Терминатор был очень доволен)) Сразу забрался в карман и там шебуршал)
И цвет просто прелестный, желто-оранжевый))) позитивчик))
китти
на здоровье! Рада что вам понравилось! Мне , честно говоря, самой он понравился аж отдавать не хотелось laugh.gif
А можете выложить фотографию выложить, а то у меня как раз в тот день фотик сломался?
Anyutik
да. я и сама хотела выложить) постараюсь в ближайшее время сфотать)
Massya
Тыкс ну ка выкладывайте фоту гамачка, народ ждет и неистовствует ayayay.gif
китти
А вот обновка для моей козявочки biggrin.gif
ышь
мы сегодня слушали стук машинки швейной и гадали, что же это будет laugh.gif
китти
laugh.gif Это будут (вернее почти есть) толмтенные штаны, которые в скором времени уедут в леса якутии
ышь
какие? unsure.gif
китти
Толстенные , что то не на те клавиши нажала rolleyes.gif у меня машинка не справляется, толшина в некоторых места сантиметра 2!
Anyutik
вот и фото гамачка)
Massya
Мммм симпатично! Вопрос к мастеру: можно ли сшить гамачок ээээ чулочком? Т.е. чтобы был как труба, но не жесткая естественно.
китти
да, конечно.
китти
Вот новый домик для Ариши rolleyes.gif
Надеюсь понравиться
китти
я своей сделала недавно трубу, был дикий восторг! даже гулять не выходила. Она там даже спать умудряется, ходя диаметр всего 10см! длина-65см.
Сшита из ОЧЕНЬ крепкой плащевой ткани, на завязках.Цена-150р.
сфотать получилось только так
китти
нашла фото такого смешного рюкзачкаМожет кому- нибудь захочется такой, или что- то вроде него.
Netali
А там где дырка сетка? Нужно, что-бы это все было очень прочным. Сколько будет стоить такой рюкзак?
китти
вообше по идеи сетка,надо только найти такую... цену не знаю,надо по тканям ориетироваться.
Хорявка
Я в свое время подобные искала в городе, не нашла.
Ну где ж вы раньше-то были? rolleyes.gif
китти
а что,желание уже пропало?
Щас соберусь с мыслями и придумаю как это шить. Еще с размерами надо как то определиться...
китти
Такая идея ,кстати, уже была.Вот такой рюкзачок, мне кажется он удобнее. Мне вот очень не хватает такого кармана в переноске.
dinkka
про трубу ноу-хау интересно? Питерская девушка туда внутри вшивала шуршащий пакет - между двумя слоями ткани. Хори просто тащились.
китти
я читала про такое, но как-то страшно- вдруг порвет.
dinkka
В смысле - порвет? Во первых даже если порвет - у всех хорьки играют с пакетами - и никто не умер пока. А во вторых, там трехслойная получается труба. Внешняя ткань, подкладка, а между ними шуршит полиэтилен.
китти
хм... а у меня жрет пакеты(которые в супермаркетах дают).
Но если вам нужна такая труба, могу сделать.
dinkka
Мне нет, у меня сейчас и хорьков нет. Просто - раз уж темка про всякие интересные штуки на заказ, то вот идея. Может кому нужно.
китти
сегодня нашла выкройку мыгкой игрушки- хорька! laugh.gif .Может кто-нибудь хочет себе такаго?
P.S игрушка называлась "хорек Шервуд" rolleyes.gif
Позитивчик
Сегодня дла свох хорепоп приобрела гофротрубу для вытяжки 3 метра - предела восторгу небыло. Давно они у меня так не резвились. Только маленькую взяля 130мм в диаметре, они там развернутся не могут. В следующий раз буду умнее. Пока не едят ее. Теперь в квартитре еще меньше стало места для нас. rolleyes.gif
Kodi
Цитата(китти @ 28.09.2009, 21:15) *
Такая идея ,кстати, уже была.Вот такой рюкзачок, мне кажется он удобнее. Мне вот очень не хватает такого кармана в переноске.



китти, добрый день! Вы посчитали, сколько будет стоить сумка-переноска! очень актуальна для перевозки, а то мы с собой клетку таскаем rolleyes.gif ... А в гамаке и домике, мы так и не спим, ужас какой-то ohmy.gif надеюсь что привыкнет, домик такой классный!!!
китти
Добрый день. Ну хоть знаю теперь кому шила rolleyes.gif .Странно как-то... чем ему они не угодили. С ценой еще не знаю, но не думаю что меньше 1000, там много материалов и фурнитуры надо.

А еще у меня вопрос, как думаете рюкзачка 40*40 хватит ,или больше надо?
Kodi
Цитата(китти @ 30.09.2009, 9:21) *
Добрый день. Ну хоть знаю теперь кому шила rolleyes.gif .Странно как-то... чем ему они не угодили. С ценой еще не знаю, но не думаю что меньше 1000, там много материалов и фурнитуры надо.

А еще у меня вопрос, как думаете рюкзачка 40*40 хватит ,или больше надо?



китти, ура, мы вчера залезли в домик и дрыхли там!!! king.gif
По рюкзачку, нам будет маленький, нам бы побольше... мы как решимся, я Вам наберу или в личку напишу.
fossy17
Цитата(китти @ 29.09.2009, 19:00) *
сегодня нашла выкройку мыгкой игрушки- хорька! laugh.gif .Может кто-нибудь хочет себе такаго?
P.S игрушка называлась "хорек Шервуд" rolleyes.gif

Как ни странно, я хочу! Я вообще все хочу! laugh.gif ( только денег не хватает). Скажите, сколько игрушка стоить будет?
Dari-a
и мне скажите тоже))))
китти
Заканчиваю шить домик из красного вельвета. пирамидка. 30*30, высота-30.
китти
неужели никому домики не нужны ayayay.gif
а как же обновка к выставке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.