Форум Академгородка, Новосибирск > Подготовка к соревнованиям с собаками
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка к соревнованиям с собаками
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
ЗакусАЙ
Я бы хотел предложить здесь устроить нечто среднее между веткой советов по оттачиванию навыков спортсменов от кинологии, веткой встреч-назначения рандеву на тренировки к соревнованиям и веткой комментариев о проведенных соревнованиях.

Отправная точка, конечно, соревнования по правилам испытаний для начинающих спортсменов, которые провел сибирский дрессировочный кинологический центр 23 августа:

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=565921

Я, посмотрев на соревнования, увидел ( к своему большому удовольствию, если честно), что в сибиряках есть азарт и большой потенциал, который они пока используют не полностью. Причиной тому, быть может, то, что люди сомневаются в своих силах и в том, что они действительно смогут выходить на поле и выступать. То, что могут - и не люди, всю жизнь отдавшие дрессировке, а просто хозяева собак, которые решили заняться дрессировкой, - показали соревнования. Могут! Я думаю, что те хозяева собак, которые таки вышли на поле, не пожалели о том, что они это сделали.

Даю соц.обязательство: вывести личного кобеля шоуНО Зевса на октябрь, во как. По ЗКС. Кроме того, на ЗКС октябрь готовлю еще одну НО и надеюсь, что она выступит очень достойно. Тем бердчанам, которым я смогу помочь в подготовке к соревнованиям, торжественно клянусь брать вдвое меньше, чем я брал за занятия, во как.
Веде
Ой, а я и незнала про соревнования в октябре! Где можно узнать подробности! И.... скидка действительна только для жителей Бердска? ;-)
ЗакусАЙ
Десятого октября, на площадке СДКЦ (Сухарная улица, напротив КОРСа) пройдут соревнования по ИПО1-3 и БХ, а также соревнования по правилам испытаний ОКД-ЗКС для начинающих спортсменов.

Ань, для кого угодно, если речь идет о подготовке к соревнованиям.
Лара К
ЗакусАЙ
мы бы с Филеем с удовольствием занимались бы, для нас чем больше разных мест и собак тем лучше. smile.gif
Можно? rolleyes.gif
Веде
Артем, о.к! Принято к сведению! Будем исполнять! :-)))
ЗакусАЙ
Цитата(Лара К @ 30.08.2009, 22:16) *
ЗакусАЙ
мы бы с Филеем с удовольствием занимались бы, для нас чем больше разных мест и собак тем лучше. smile.gif
Можно? rolleyes.gif


Да, конечно, если вам удобно ездить. Чем смогу - помогу. А вы хотите защитой с Филом заняться?
Лара К
Цитата(ЗакусАЙ @ 30.08.2009, 21:27) *
Цитата(Лара К @ 30.08.2009, 22:16) *
ЗакусАЙ
мы бы с Филеем с удовольствием занимались бы, для нас чем больше разных мест и собак тем лучше. smile.gif
Можно? rolleyes.gif


Да, конечно, если вам удобно ездить. Чем смогу - помогу. А вы хотите защитой с Филом заняться?


Не, защитой нет, а вот ОКД нам не мешало бы прогонять на нескольких площадках. Осенью хотим сдать норматив rolleyes.gif
ЗакусАЙ
На послушку в группу СДКЦ вам нужно согласовывать с Региной, вы же знаете. ;)
Лара К
Ну это было давно, когда мы ездили, я как настоящее блондинко все забыла bayan3.gif
Артем, а можно телефон Регины в личку? smile.gif
ЗакусАЙ
Ответил в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.