Форум Академгородка, Новосибирск > 77 - Интервью с Lonley
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 77 - Интервью с Lonley
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Harah
Дорогие форумчане, добро пожаловать в интервью. Оно открыто на две недели, 11 сентября я его закрою, так что спешите!

Уважаемая Lonley, как Вы относитесь к аниме?
Iron_Butterfly
Почему исчезла тема "хоббетов"? Это Ваша заслуга?
Fata Morgana
Lonley, вы клёвая % )
Расскажите о ваших родителях, если есть желание.
djonny
Доброго времени суток!
Lonley, в Рейтинге Интервью среди голосовавших "за Lonley" — есть и ваш голос. Можно ли узнать мотивы голосования за саму себя, и второй вопрос, сопряжённый с первым — что полезного для себя надеетесь подчерпнуть, побывав под "перекрестным огнём" Интервью?
Malcolm
Лонли, Вы дивно красивая девушка, одна из самых прекрасных, кого я видел в последние годы. Чувствуете ли Вы это сами? Как это отражается на Вашем мироощущении?
Malcolm
И, кстати, откуда ник? По идее, Lonely="Одинокая" - Вы вправду себя так чувствуете?
Nikgamer
*Испугался предыдущего поста*
Добрый вечер. Надеюсь, вы не хикки-тян? smile.gif

Оффтопный вопрос, знакомы ли с юзером CheaTeR ?
Lonley
Здравствуйте.

Цитата(Harah @ 27.08.2009, 18:23) *
Уважаемая Lonley, как Вы относитесь к аниме?

Если в общем, то хорошо. Но все же аниме я сравню с кинематографом - как и касательно фильмов, скажу, что я люблю хорошее аниме. Впрочем, у меня субъективная оценка, так что однозначно сказать другому человеку, какое аниме хорошее, а какое и смотреть не стоит, не могу.

Цитата(Iron_Butterfly @ 27.08.2009, 19:49) *
Почему исчезла тема "хоббетов"? Это Ваша заслуга?

Да, моя - я попросила уважаемого Morris'a закрыть её, так как посчитала, что на тот момент она изжила свое.


Цитата(Fata Morgana @ 27.08.2009, 21:32) *
Lonley, вы клёвая % )
Расскажите о ваших родителях, если есть желание.

Благодарю. smile.gif
Моего отца я не видела давно, но, впрочем, порой связываюсь с ним по телефону. Он достаточно строг - человек точных наук - но при случае баловать любил. Но, честно говоря, помню я его не совсем хорошо.
В данный момент (как и до того) живу со своей матерью и бабушкой. Воспитание меня мне в свое время оставили на саму себя, но нельзя сказать, что не было правильных подач и направлений - мать мне дала некоторое количество установок, а затем я просто начала развиваться дальше, познавая мир. Ныне между мной и мамой есть большое количество разногласий, во многом наши мировоззрения и представления об абстрактных вещах не сходятся, но все же я бы сказала, что в конфликте виноваты мы обе - будучи людьми вспыльчивыми, прийти к компромиссу нам сложно. Я считаю её очень красивой женщиной и тем человеком, на которого действительно можно положиться (чего порой не скажешь про меня), но она порой сильно изматывается и становится не слишком приятным человеком для разговора, потому я бы хотела стать "улучшенной" её версией. smile.gif

Цитата(djonny @ 27.08.2009, 21:38) *
Доброго времени суток!
Lonley, в Рейтинге Интервью среди голосовавших "за Lonley" — есть и ваш голос. Можно ли узнать мотивы голосования за саму себя, и второй вопрос, сопряжённый с первым — что полезного для себя надеетесь подчерпнуть, побывав под "перекрестным огнём" Интервью?

Собственно, мне просто стало интересно. Так же отчасти я бы хотела развенчать образ "бастующей малолетки", так как он частично не соответствует действительности - все же не слишком приятно, когда тебя ассоциируют с собственными глупыми поступками.
Честно говоря, пока не могу ответить на этот вопрос.

Цитата(Malcolm @ 28.08.2009, 0:27) *
Лонли, Вы дивно красивая девушка, одна из самых прекрасных, кого я видел в последние годы. Чувствуете ли Вы это сами? Как это отражается на Вашем мироощущении?

Благодарю.
Но, честно говоря, особенно красивой я себя не чувствую, и даже не столько из-за "девчачьих" комплексов, а, скорее, из-за того, что у меня другие взгляды на красоту. Мне приятно слышать, что меня называют красивой девушкой, но, тем не менее, я считаю, что есть огромное множество людей гораздо более прекрасных, чем я.
Я весьма неуверенна в себе. Это отразилось на многих моих привычках и интересах, так что, можно сказать, что повлияло, но не совсем то.

Цитата(Malcolm @ 28.08.2009, 0:38) *
И, кстати, откуда ник? По идее, Lonely="Одинокая" - Вы вправду себя так чувствуете?

Нет, вовсе нет. smile.gif Мое окружение меня очень даже устраивает. На момент создания я, возможно, и чувствовала себя так, но я просила о смене ника, в чем мне было отказано. Впрочем, как говорил господин Проклинающий, это уже "бренд" - для всех я запомнилась как Лонля.)

Цитата(Nikgamer @ 28.08.2009, 0:59) *
*Испугался предыдущего поста*
Добрый вечер. Надеюсь, вы не хикки-тян? smile.gif

Оффтопный вопрос, знакомы ли с юзером CheaTeR ?

Немного есть и такое.) Но незначительно.

Видела пару раз, а что?
Zasypich
тебе есть 18 лет?
Lonley
Цитата(Zasypich @ 28.08.2009, 10:35) *
тебе есть 18 лет?

Глупый вопрос.
Zasypich
Цитата(Lonley @ 28.08.2009, 11:07) *
Цитата(Zasypich @ 28.08.2009, 10:35) *
тебе есть 18 лет?

Глупый вопрос.

Сколько тебе лет?
Lonley
Цитата(Zasypich @ 28.08.2009, 11:26) *
Цитата(Lonley @ 28.08.2009, 11:07) *
Цитата(Zasypich @ 28.08.2009, 10:35) *
тебе есть 18 лет?

Глупый вопрос.

Сколько тебе лет?

А можете ещё в мой профиль зайти.

Ну а если совсем лень - мне 14.
Harah
А тогда снова про аниме спрошу - что из просмотренного за последний год было наиболее запоминающимся, как-то задело.
Собственно, можно и про кино такое же спросить smile.gif
Zasypich
«Могила светлячков» (яп. 火垂るの墓 Хотару но хака) видела?

Если видела, как тебе?
Lonley
Цитата(Harah @ 28.08.2009, 11:43) *
А тогда снова про аниме спрошу - что из просмотренного за последний год было наиболее запоминающимся, как-то задело.
Собственно, можно и про кино такое же спросить smile.gif

Пожалуй, тронуло Spice and Wolf, Kare Kano, Kuro Shitsuji, Cat Soup, She And Her Cat, взорвало мозг Maria Holic, Hetalia и Sayonara Zetsubou Sensei.
Касательно кино мне ответить сложно - не слишком опытна в кинематографе, но все же из последних особенно понравились "Париж, я люблю тебя", "Поймай меня, если сможешь", "Бесславные ублюдки" и "Достучаться до небес".

Цитата(Zasypich @ 28.08.2009, 12:56) *
«Могила светлячков» (яп. 火垂るの墓 Хотару но хака) видела?

Если видела, как тебе?

Нет, не смотрела. Стоящая вещь?
Malcolm
QUOTE
Но, честно говоря, особенно красивой я себя не чувствую, и даже не столько из-за "девчачьих" комплексов, а, скорее, из-за того, что у меня другие взгляды на красоту.
А какие именно? Назовёте какую-нибудь киноактрису или другую известную женщину, которая Вам представляется идеалом внешности?
Ваши взгляды на красоту - типичные для поколения или отличаются?
Вообще, Вам близки взгляды основной массы Ваших сверстников или наоборот?
QUOTE
Впрочем, как говорил господин Проклинающий, это уже "бренд" - для всех я запомнилась как Лонля.)

А отношение к Вашему паспортному имени? Нравится, не нравится, безразлично?
Вы крещёная? Если да, это для Вас важно?
imiss
Цитата(Lonley @ 28.08.2009, 12:32) *
А можете ещё в мой профиль зайти....

Цитата
неадекватность.

Чему?
Цитата
Свистелки

понятно,
Цитата
и перделки.
А это зачем?
Дворник
Как существо достаточно высокоорганизованное, я не интересуюсь "зачем там про перделки". Но вызывает любопытство заявленный интерес к судебной медицине. Вас это правда интересует?
Lonley
Цитата
А какие именно? Назовёте какую-нибудь киноактрису или другую известную женщину, которая Вам представляется идеалом внешности?

В первую очередь - естественность. Не признаю женщин, которые прячут себя под тоннами макияжа. Пожалуй, некоторая субтильность, загадочность и целеустремленность одновременно. Так же я бы сказала, что красота, так сказать, во многом выражается в поведении - девушка, которая кроет матом своего собеседника не покажется мне красивой, несмотря на все её внешние данные.
Я не делаю себе идеалов, но все же мне очень импонирует внешность Хелены Бонем Картер.

Цитата
Ваши взгляды на красоту - типичные для поколения или отличаются?
Вообще, Вам близки взгляды основной массы Ваших сверстников или наоборот?

Мне сложно об этом судить, но думаю, что не слишком в обоих случаях. Я мало общаюсь с моими ровесниками, потому мне сложно изучить их досконально, а то, что "лежит на поверхности" - в основном мне не близко, а иногда даже противно.

Цитата
А отношение к Вашему паспортному имени? Нравится, не нравится, безразлично?
Вы крещёная? Если да, это для Вас важно?

Нравится, но больше полное, нежели сокращенное. Впрочем, когда меня в неофициальной обстановке называют Марией, это кажется мне неуместным.
Нет, я не крещеная, и придерживаюсь агностических взглядов на существование Бога.

Цитата(imiss @ 28.08.2009, 21:09) *
Чему?

А неадекватность должна к чему-либо относиться? Или я Вас не совсем так поняла?

Цитата
А это зачем?

Клише и все такое.

Цитата(Дворник @ 28.08.2009, 21:53) *
Как существо достаточно высокоорганизованное, я не интересуюсь "зачем там про перделки". Но вызывает любопытство заявленный интерес к судебной медицине. Вас это правда интересует?

Да, правда. Но на данный момент я не могу определиться, действительно ли я хочу в будущем быть судебным медиком.
djonny
Цитата(Lonley @ 29.08.2009, 9:54) *
<...> Я мало общаюсь с моими ровесниками, потому мне сложно изучить их досконально, а то, что "лежит на поверхности" - в основном мне не близко, а иногда даже противно.

1. Можно ли узнать, какие именно черты и качества ровесников, с вашей точки зрения, заслуживают определения противных, неприятных, отталкивающих? Сопряжённый вопрос — какие люди вхожи в ваш круг общения, в чём их отличие от тех, кого в круг этот вы не допускаете?
2. Как обычно предпочитаете проводить досуг? Бывает ли вам откровенно скучно, и если да, то что делаете в такие периоды?
Slim
Я, наверное, в данный момент попадаю под описание "не в теме и не в тему", но тем не менее...

Во-первых, присоединяюсь к заинтересованности djonny, описанной в его первом вопросе.
Во-вторых, какие чувства питаете к музыке в целом? К каким направлениям(при условии что на первый вопрос ответ позитивного содержания), что называется, душа лежит, а с какими обстоит всё с точностью до наоборот?
Дворник
Цитата(Дворник @ 28.08.2009, 21:53) *
вызывает любопытство заявленный интерес к судебной медицине. Вас это правда интересует?

Цитата
Да, правда. Но на данный момент я не могу определиться, действительно ли я хочу в будущем быть судебным медиком.


Можно узнать, что Вам интересно в этой теме/откуда взялся этот интерес? Всё-таки судебная медицина - область крайне неаппетитная, связанная по большей части с самыми худшими человеческими пороками, как мне кажется.
Мария Горынцева
Цитата(Lonley @ 28.08.2009, 10:14) *
Ныне между мной и мамой есть большое количество разногласий, во многом наши мировоззрения и представления об абстрактных вещах не сходятся, но все же я бы сказала, что в конфликте виноваты мы обе - будучи людьми вспыльчивыми, прийти к компромиссу нам сложно. Я считаю её очень красивой женщиной и тем человеком, на которого действительно можно положиться (чего порой не скажешь про меня), но она порой сильно изматывается и становится не слишком приятным человеком для разговора, потому я бы хотела стать "улучшенной" её версией. smile.gif

Ой-вэй!
А как насчёт того, чтобы всё-таки стать собой без чьих-либо бледных копий?
Downy cat
Чего Вам больше всего не доставало в детстве?
Чего больше всего не хватает сейчас?
Zasypich
Цитата(Lonley @ 28.08.2009, 16:48) *
Нет, не смотрела. Стоящая вещь?


Меня очень задело.

Бегло просмотрел твой список аниме. В нем нет сериалов или я что то п?
Онотоле
В каком классе вы решили демона Максвелла?
Считаете что ли парадокс трикстера не может быть решен в рамках двоичной логики?
Lonley
Цитата(imiss @ 29.08.2009, 10:51) *
Цитата(Lonley @ 29.08.2009, 10:54) *
......... Не признаю женщин, которые прячут себя под тоннами макияжа.....

В чём и как это выражается?

У меня они вызывают порой даже подсознательную неприязнь. Иногда говорю это, если приходиться общаться, иногда просто молчу и ухожу с легким отвращением.

Цитата(djonny @ 30.08.2009, 1:15) *
Цитата(Lonley @ 29.08.2009, 9:54) *
<...> Я мало общаюсь с моими ровесниками, потому мне сложно изучить их досконально, а то, что "лежит на поверхности" - в основном мне не близко, а иногда даже противно.

1. Можно ли узнать, какие именно черты и качества ровесников, с вашей точки зрения, заслуживают определения противных, неприятных, отталкивающих? Сопряжённый вопрос — какие люди вхожи в ваш круг общения, в чём их отличие от тех, кого в круг этот вы не допускаете?
2. Как обычно предпочитаете проводить досуг? Бывает ли вам откровенно скучно, и если да, то что делаете в такие периоды?

1. Инфантильность. Конечно, она свойственна и мне, не отрицаю, но некоторые из моих ровесников обладают настолько детским мышлением, что это пробуждает во мне неприязнь. Из этого вытекает излишняя гордость (не отрицаю, и это тоже мне свойственно, просто чуть меньших количествах), желание казаться "круче", болезненный эгоцентризм, взгляды наподобие "это-должно-быть-плохо-потому-что-плохо" и агрессия по отношению к тем, кто указывает им на их недостатки (sic!).
Честно говоря, сложно сказать, но отбираются люди "в мой круг" просто по степени моего интереса к ним.
2. Предпочитаю гулять с друзьями/одна, говорить на телефону, читать, смотреть фильмы/аниме/и некоторые сериалы, сидеть в Интернете и находить хаотичную информацию,

Цитата(Slim @ 30.08.2009, 20:24) *
Я, наверное, в данный момент попадаю под описание "не в теме и не в тему", но тем не менее...

Во-первых, присоединяюсь к заинтересованности djonny, описанной в его первом вопросе.
Во-вторых, какие чувства питаете к музыке в целом? К каким направлениям(при условии что на первый вопрос ответ позитивного содержания), что называется, душа лежит, а с какими обстоит всё с точностью до наоборот?

1. Я уже ответила на этот вопрос чуть ранее.
2. Отличные, пожалуй, для меня музыка стала легким наркотиком. Больше всего на данный момент мне приятен легкий рок, а так же классический. Крайне не люблю рэп, но порой мне показывают действительно неплохие композиции, так что не могу сказать, что в общем не люблю это направление.

Цитата(Дворник @ 30.08.2009, 21:24) *
Можно узнать, что Вам интересно в этой теме/откуда взялся этот интерес? Всё-таки судебная медицина - область крайне неаппетитная, связанная по большей части с самыми худшими человеческими пороками, как мне кажется.

Больше всего меня интересует на данный момент судебно-медицинская токсикология. Считаю, что яды - весьма интересное орудие убийства, но, к сожалению, это действительно далеко не самая аппетитная часть медицины. Все же я, скорее всего, склонюсь к более мирному разделу этой науки.

Цитата(Мария Горынцева @ 30.08.2009, 23:29) *
Ой-вэй!
А как насчёт того, чтобы всё-таки стать собой без чьих-либо бледных копий?

Вы меня не совсем поняли, видимо, в чем виновата моя неточная формулировка. Я бы хотела перенять некоторые её лучшие стороны и дополнить ими свой характер, дабы дополнить картину собственной личности.

Цитата(Downy cat @ 31.08.2009, 0:28) *
Чего Вам больше всего не доставало в детстве?
Чего больше всего не хватает сейчас?

В детстве, наверное, дружбы и объективного взгляда на вещи. Но потом это быстро прошло.
Доверия к людям и самоконтроля, пожалуй.

Цитата(Zasypich @ 31.08.2009, 14:47) *
Цитата(Lonley @ 28.08.2009, 16:48) *
Нет, не смотрела. Стоящая вещь?


Меня очень задело.

Бегло просмотрел твой список аниме. В нем нет сериалов или я что то п?

М, посмотрю.

Есть-есть, причем гораздо больше, чем полнометражек.
irseya
Цитата(Lonley @ 01.09.2009, 7:26) *
что это пробуждает во мне неприязнь. Из этого вытекает излишняя гордость (не отрицаю, и это тоже мне свойственно, просто чуть меньших количествах),

Так интересно изъясняетесь smile.gif

Прям в стиле романов Джейн Остин. smile.gif Ваше отношение к "Гордости и предубеждению"?
irseya
Цитата(Lonley @ 01.09.2009, 7:26) *
Не признаю женщин, которые прячут себя под тоннами макияжа

У меня они вызывают порой даже подсознательную неприязнь. Иногда говорю это, если приходиться общаться, иногда просто молчу и ухожу с легким отвращением.

как Вы считаете, нет ли в этом элемента гордыни? smile.gif

Что по Вашему - худший из грехов?
Zasypich
Книги читаешь? Что последнее?

2 Ирсева, вроде не верующая у нас девушка
irseya
Цитата(Zasypich @ 01.09.2009, 10:33) *
2 Ирсева, вроде не верующая у нас девушка

пысы: а это неважно. smile.gif

Пусть Lonley ответит так, как если бы она была верующая. Шкала интересная, интересен и ответ )))
Slim
Цитата(Lonley @ 01.09.2009, 8:26) *
2. Отличные, пожалуй, для меня музыка стала легким наркотиком. Больше всего на данный момент мне приятен легкий рок, а так же классический. Крайне не люблю рэп, но порой мне показывают действительно неплохие композиции, так что не могу сказать, что в общем не люблю это направление.


А по коллективам? Что сейчас акутально?
fir_3
"Сова" или "жаворонок"? Приходят ли во сне стОящие мысли?
Downy cat
Антикварные книги - присутствует ли душевный трепет, особенные чувства, мысли, когда Вы их в руки берёте? Или же, выросши с ними рядом, обычно относитесь? Есть ли среди них самая любимая?
Лохматая тапка
Вы верите в чудеса?
Lonley
Цитата(irseya @ 01.09.2009, 10:26) *
Цитата(Lonley @ 01.09.2009, 7:26) *
что это пробуждает во мне неприязнь. Из этого вытекает излишняя гордость (не отрицаю, и это тоже мне свойственно, просто чуть меньших количествах),

Так интересно изъясняетесь smile.gif

Прям в стиле романов Джейн Остин. smile.gif Ваше отношение к "Гордости и предубеждению"?

Простите? smile.gif

Стыдно признаться, не читала и не смотрела. ._. Впрочем, скоро это будет исправлено.

Цитата(irseya @ 01.09.2009, 10:29) *
Цитата(Lonley @ 01.09.2009, 7:26) *
Не признаю женщин, которые прячут себя под тоннами макияжа

У меня они вызывают порой даже подсознательную неприязнь. Иногда говорю это, если приходиться общаться, иногда просто молчу и ухожу с легким отвращением.

как Вы считаете, нет ли в этом элемента гордыни? smile.gif

Что по Вашему - худший из грехов?

Конечно же, есть. Как я и упомянула раньше, я не отрицаю, что во мне есть это неприятное качество.

Как сказал Zasypich, я действительно не верующая, но если уж выбирать из классических семи смертных грехов, то, пожалуй, зависть. Отвратительное чувство, когда ты вредишь в одинаковой мере и себе, и другим.

Цитата(Zasypich @ 01.09.2009, 10:33) *
Книги читаешь? Что последнее?

В данный момент начинаю читать "Роковые яйца" Булгакова. До этого прочитала "Алису в Стране Чудес" на английском.

Цитата(Slim @ 01.09.2009, 12:27) *
А по коллективам? Что сейчас акутально?

В данный момент в фаворитах у меня Shocking Blue, Muse, The Beatles, Interpol, The White Stripes.

Цитата(fir_3 @ 01.09.2009, 13:20) *
"Сова" или "жаворонок"? Приходят ли во сне стОящие мысли?

Жаворонок, с самого детства.
Иногда мне во сне рисуются очень красивые картины или строятся прекрасные мелодии, порой сны помогают мне разобраться в том, что меня беспокоит.

Цитата(Downy cat @ 01.09.2009, 13:32) *
Антикварные книги - присутствует ли душевный трепет, особенные чувства, мысли, когда Вы их в руки берёте? Или же, выросши с ними рядом, обычно относитесь? Есть ли среди них самая любимая?

Пожалуй, да, несмотря на то, что моя семья действительно имеет множество антикварных книг. Есть некоторое ощущение, что ты берешь в руки нечто такое, что является твоим секретом, твоей реликвией.
Пожалуй, медицинский справочник 18 века. Местами он гоаздо подробнее современных, но при этом приятно сравнивать прогресс науки.

Цитата(Лохматая тапка @ 01.09.2009, 13:45) *
Вы верите в чудеса?

Иногда. smile.gif
Malcolm
Назовите любимую песню у Битлов?
Zasypich
Подпеваешь песням? Вапще поёшь? Где?
Lonley
Цитата(Malcolm @ 01.09.2009, 20:05) *
Назовите любимую песню у Битлов?

I Saw Her Standing There и Dizzy Miss Lizzie, с самого детства.

Цитата(Zasypich @ 02.09.2009, 9:17) *
Подпеваешь песням? Вапще поёшь? Где?

Порой подпеваю - люблю петь в принципе.
Со следующей недели буду хотдить на занятия по вокалу.
Zasypich
Ух ты! А куда? Чего петь будешь?
Дома есть пластинки?
djonny
Lonley, увлекаетесь ли РС-играми?
Если да, то какие из них (по жанру) вам наиболее интересны, какие конкретно понравились?
Если ответ на первый вопрос отрицательный, то объясните, пожалуйста, почему.
Lonley
Цитата(Zasypich @ 03.09.2009, 7:07) *
Ух ты! А куда? Чего петь будешь?
Дома есть пластинки?

В "Калейдоскоп". Думаю, определенного жанра не будет, что вокальные навыки развивать, ставить голос.
Есть, и много. smile.gif К сожалению наш "AKAI" сломался, и теперь их негде слушать.

Цитата(djonny @ 03.09.2009, 11:09) *
Lonley, увлекаетесь ли РС-играми?
Если да, то какие из них (по жанру) вам наиболее интересны, какие конкретно понравились?
Если ответ на первый вопрос отрицательный, то объясните, пожалуйста, почему.

Не слишком, но некоторые полюбились.
Логические и экшены, пожалуй, но все же мне сложно назвать жанры, которыми я увлекаюсь. Все ещё преданно люблю American McGee's Alice и Heroes 3. smile.gif
Zasypich
Делала/делаешь "секретики" в земле?
Adept
Цитата(Lonley @ 03.09.2009, 15:23) *
...и Heroes 3. smile.gif
Сейчас готовится аддон (не WoG), там планируется много нововведений и правка баланса. Одним из таких нововведений являются альтернативные ветки существ. И вот в отношении альтернатив Сопряжения возникла дилемма — делать альтернативами сильфа-саламандру-дива (на 2-4-5 ур) или светлячка-"хрононавта"-птицу счастья (1-6-7 соотв., названия условные). Один вариант более "живой", другой более "элементальный".

Какой из них больше нравится? smile.gif
djonny
Отчего-то ни секунды не сомневался в том, что McGee's Alice окажется в числе ваших фавориток! supdup.gif
Могу порекомендовать, в таком случае, обратить внимание на Fallout 3 — потрясающе харизматичная игра, по жанру ролевой шутер в постапокалиптическом мире; в этом шедевральном произведении можно отыгрывать роль так же и за "плохую злобную девочку" smile.gif



Судя по всему, жанр ролевых игр вам небезынтересен, и собственно вопрос — склонны ли вы, отыгрывая определённую роль в РС-игре, ассоциировать себя с управляемым вами персонажем, принимать решения и совершать действия в игровом мире, характерные для вас в мире — реальном?
Lonley
Цитата(Zasypich @ 04.09.2009, 7:11) *
Делала/делаешь "секретики" в земле?

Делала. Закапывала талисманчики и листочки с желаниями. smile.gif

Цитата(Adept @ 04.09.2009, 20:34) *
Сейчас готовится аддон (не WoG), там планируется много нововведений и правка баланса. Одним из таких нововведений являются альтернативные ветки существ. И вот в отношении альтернатив Сопряжения возникла дилемма — делать альтернативами сильфа-саламандру-дива (на 2-4-5 ур) или светлячка-"хрононавта"-птицу счастья (1-6-7 соотв., названия условные). Один вариант более "живой", другой более "элементальный".

Какой из них больше нравится? smile.gif

Честно говоря, прикинуть сложно, но второй весьма любпытен, и я бы предпочла его.

Цитата(djonny @ 04.09.2009, 21:26) *
Отчего-то ни секунды не сомневался в том, что McGee's Alice окажется в числе ваших фавориток! supdup.gif
Могу порекомендовать, в таком случае, обратить внимание на Fallout 3 — потрясающе харизматичная игра, по жанру ролевой шутер в постапокалиптическом мире; в этом шедевральном произведении можно отыгрывать роль так же и за "плохую злобную девочку" smile.gif

Судя по всему, жанр ролевых игр вам небезынтересен, и собственно вопрос — склонны ли вы, отыгрывая определённую роль в РС-игре, ассоциировать себя с управляемым вами персонажем, принимать решения и совершать действия в игровом мире, характерные для вас в мире — реальном?

Любопытно. Но я бы сказала, кстати, что American McGee's Alice меня привлекает не только из-за харизматичной главной героини, но и из-за деталей, которые очень полно создают картину безумия Алисы.

Да, пожалуй, склонна, но все же весьма немного.
Zasypich
Хочешь/боишься стать похожей на свою маму? В чём?
Lonley
Цитата(Zasypich @ 08.09.2009, 7:19) *
Хочешь/боишься стать похожей на свою маму? В чём?

Я бы сказала, что я хотела бы перенять её лучшие качества - ответственность, способность просто приятно поболтать и многое другое.
С другой же стороны, её отрицательные качества во мне себе видеть не хотелось бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.