Форум Академгородка, Новосибирск > спортивные занятия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спортивные занятия
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
irinal
Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать подростка 14 лет? По объявлениям стоит ограничение в спорт.секции - до 12 лет.
Марийка
Цитата(irinal @ 27.08.2009, 11:50) *
Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать подростка 14 лет? По объявлениям стоит ограничение в спорт.секции - до 12 лет.

1. Каратэ до Фудокан, Демакова 18 (вставка между 4-ым и 5-ым подъездом, есть вывеска). Ближайшее занятие, насколько знаю, суббота с 18-ти часов.
2. Святогор, в ЦДТ. Не спортивная секция, но для мальчиков очень полезная.
irinal
спасибо большое за отклик. А что такое ЦДТ?
Марийка
Цитата(irinal @ 27.08.2009, 15:26) *
спасибо большое за отклик. А что такое ЦДТ?

Центр Детского Творчества на Академической. Но насчёт набора на этот год не уверена.
Farell
А в ЦДТ нет случайно спорт. секции для девочек подростков? Или подскажите, если знаете, где в Академе (в\з) можно заниматься спорт. танцами ( не фитнесклубы). Ходили раньше в Калейдоскоп, очень нравилось, а теперь препод. ушла и все.
Марийка
Цитата(Farell @ 27.08.2009, 16:31) *
А в ЦДТ нет случайно спорт. секции для девочек подростков? Или подскажите, если знаете, где в Академе (в\з) можно заниматься спорт. танцами ( не фитнесклубы). Ходили раньше в Калейдоскоп, очень нравилось, а теперь препод. ушла и все.

Про ЦДТ здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...0&start=120.
Там же указан и телефон, по которому можно узнать.
Solange
Отдайте на тхэквондо в Академ-Ремиксе! Я веду занятия для детей от 5 лет, но есть группы, где занимаются подростки. Позвоните мне, я подскажу время занятий. 8 903 930 75 05
Y@n@
Приходите на бадминтон! В нашей секции занимаются и детки с 7 лет , и дети постарше , и студенты, и взрослые. Занятия проводятся в манеже 5 гимназии и в спорткомплексе НГУ.
Телефон тренера- 8-913-481-71-54, Юлия Викторовна.
Typhoon
Ёсинкан Айкидо - один из самых элитных видов БИ во всём Мире. Прогрессивные инновационные методики обучения, опытные инструкторы.
Занятия проводятся в "Щ", ВЗ, Бердске.
Возраст от 4 до 70 лет.
Организация: Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо.
В Академгородке развиваемся с 1995г.
Подробнее: http://www.yoshinkan.ru/
Инструкторы: высшее образование, международные преподавательские сертификаты, участие в международных квалификационных семинарах.
Всегда рады начинающим!!! rolleyes.gif
irinal
"Приходите на бадминтон! В нашей секции занимаются и детки с 7 лет , и дети постарше , и студенты, и взрослые. Занятия проводятся в манеже 5 гимназии и в спорткомплексе НГУ.
Телефон тренера- 8-913-481-71-54, Юлия Викторовна."

Y@n@, спасибо за информацию! Это то, что нам надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.