Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите! Где лучше заказать доставку пиццы в Новосибирске?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите! Где лучше заказать доставку пиццы в Новосибирске?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Flashkill

Тема закрыта по причине нарушения п. 5 Правил Форума.
Открытие возможно при договоренности (условия) с Администрацией Форума.
С уважением, АКАДЕМ - РЕКЛАМА.



Доброго времени суток, дорогие жители города Новосибирск! Оказался я проездом в вашем замечательном городе и очень мне захотелось заказать хорошей пиццы. Беглый поиск в интернете привёл меня на сайт пиццерии Ialoh. http://.........ru/. Пишут, что открылись они недавно, но сайт у них довольно приличный, цены мне тоже понравились, ну и пицца, вроде бы выглядит аппетитной в каталоге. Заказывал ли кто-нибудь у них пиццу? И как она? Стоит ли заказывать именно у них?
JetFReeman
Скрытый маркетинг такой скрытый.
Светлая грусть
бугога
rainyweather
что-то цены у них ядерные ))) за 600р 6 пиц сделаю за 2 часа )))
Little Devil
"01 Ядерная .....с грибами...."

великолепное название для итальянской пиццы grin.gif
MonomaH
Цитата(JetFReeman @ 27.08.2009, 3:28) *
Скрытый маркетинг такой скрытый.

по-тихой рекламирует, ненавязчиво так...
Little Devil
причем реклама кстати может и не пиццы вовсе с банями? сайты эти одна студия делала))//или они кооперативом пиарятся.)))
Дворник
Бедняга ТС! Проезжал он тут через город - такой весь голодный и грязный, еле-еле баню нашёл и рыгаловку в интернете. Поспешил радостью поделиться, а злые форумчане только зубоскалят. А ведь ему помочь надо! Если грязный и голодный - так может и здоров не очень, не зря говорят: "Кто о чём, а вшивый - о бане". Беглый поиск в интернете привёл меня на сайт областного Центра гигиены и эпидемиологии Н-ской области http://www.cgnso.ru/ . Пишут, что открылись они недавно, но сайт у них довольно приличный, цены мне тоже понравились. Заказывал ли кто-нибудь у них выведение вшей? И как оно? Стоит ли заказывать именно у них?

Так, проблему вшивости решили. Не стесняйся, ТС, обращайся ещё. Чем смогу - помогу.


Skykin
Кстати говоря, а если серьезно - кто заказывал оттуда? Стоит ли своих денег?
Ragazza
Цитата(Skykin @ 27.08.2009, 17:55) *
Кстати говоря, а если серьезно - кто заказывал оттуда? Стоит ли своих денег?

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...p;#entry6729875 Вот, уже обсуждают попробовавшие.
Я все не рискую, меня сомнительные соусы в рецептах смущают...
Дворник
По 700 р. за кило - ни одна пицца этого не стоит. Пицца - обычная жрачка из теста с покрышкой из начинки, даже если её жрать в ресторанчике на берегу женевскогот озера в Монтрё. В ТЦ "Маяк" продают свежевыпеченную, несколько сортов, по 250-300 р/кило.

Morris
Цитата(Little Devil @ 27.08.2009, 16:05) *
причем реклама кстати может и не пиццы вовсе с банями? сайты эти одна студия делала))//или они кооперативом пиарятся.)))

Это называется "раскрутка сайта". Веб-разработчик серет ссылку на все посещаемые ресурсы и надеется, что благодаря этому сайт попадет в яндекс-топ100.
Пассажиры smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.