Форум Академгородка, Новосибирск > Цихлиды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цихлиды
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
lemmon
У меня живут вот эти рыбки которые на фото.И мне интересно знать уживуться ли они с креветками.Приходится держать два аквариума.Посоветуйте можно ли их посадить вместе?
Panasonic.rom
rolleyes.gif можно, но не надолго.
lemmon
Тоесть они их съедят? Или креветки их почикают?=))) И кстати у меня сЕДЖИК НА ФОТО.я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ САМЕЦ ОН ИЛИ САМКА? ВЕРНЕЕ МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ЛИТЕРАТУРУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Zwerr
Смотря какие ;) могут и креветки их, а могут и они креветок. Каких то хотел к ним посадить?
Tasha#
Цитата(lemmon @ 26.08.2009, 22:51) *
Тоесть они их съедят? Или креветки их почикают?=))) И кстати у меня сЕДЖИК НА ФОТО.я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ САМЕЦ ОН ИЛИ САМКА? ВЕРНЕЕ МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ЛИТЕРАТУРУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.


вам лень читать , так почему вы считаете что кто-то должен просвятить вас по этому вопросу??
если рыба одна, вам должно быть совершенно безразлично кто она, самец или самка.
А если вы решили завести ей пару, потрудитесь поковыряться в яндексе, там все есть.

И про креветок, преждечем задавать бессмысленный вопрос, попробуйте определиться какого вида креветок вы хотите поселить в свой аквариум.
Тогда , возможно, ответ будет инфомативным.
Уважайте людей к которым обрщаетесь за помощью, не расходуйте их время понапрасну.
lemmon
спасибо тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.