Форум Академгородка, Новосибирск > Международная выставка кошек IV Открытый Чемпионат Сибири МФА
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная выставка кошек IV Открытый Чемпионат Сибири МФА
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
Fortuna-cat
Уважаемые любители кошек!!!
ФЦ "Фортуна-кэт" Приглашает всех принять участие в IV Открытом Чемпионате Сибири!!!
Выбор Лучшего - в каждой породе!!!
Кроме титулов ваша киса может получить звания: Чемпион породы Сибирского региона 2009г! Вице-Чемпион порды Сибирского региона 2009г!
Лучший юниор, Лучший котенок и Лучший кастрат Сибирского региона 2009г!!!
Выставка лицензирована по системе МФА!
Эксперты : Шевченко Е.А. - Президент МФА, АВ, Москва
Барышева Г.Б. -Председатель Судейской Кооллегии МФА, АВ, Тамбов
Мечковский Е. - МФА, АВ, Казахстан, Астана

В рамках выставки будут проведены лицензированные ринги:
Персов и экзотов!!!
Британских КШ!!!
Скоттиш-фолдов и шотландских КШ!!!
Участие в породных рингах - бесплатное.
Выставка состоится во Дворце Зрелищ и Спорта, в центре города, пр.Социалистический, 93
Fortuna-cat
Сегодня получена лицензия на семинар! supdup.gif
Как только определимся с темами - подробно напишу! А пока если у кого есть пожелания -
пожалуста! пишите!
Fortuna-cat
Итак, подготовка идет полным ходом!!! 70 кубков - уже ждут своих будущих владельцев!!!
Особенно жду персов и экзотов!!!Очень хочется, чтобы собралось достаточное количество
кисуль /5 персов и 5 экзотов/, чтобы Чемпионат -состоялся!!! rolleyes.gif в каждой породе!!!
Персы - отдельно! Экзоты - отдельно!!!
Ольга-fleur-de-lis
Ау, персы-экзоты, ждем вас!!! Приезжайте к братьям по разуму!!! И все другие породы тоже! Будем рады!
рыжая ксю
Здравствуйте , подскажите пожалуйста "Скоттиш-фолды и шотландские КШ" в какой день отсуживаются ? и обязательно ли находиться 2 дня на выстовке . хотелось бы попасть на Вашу выстовку, но 2 дня думаю мы не осилим sad.gif

можно выслать на pos1979@mail.ru , пригласку, заявку и реквезиты на оплату экспонентского взноса .
кисуша
Цитата(Fortuna-cat @ 17.09.2009, 17:17) *
Особенно жду персов и экзотов!!!Очень хочется, чтобы собралось достаточное количество
кисуль /5 персов и 5 экзотов/, чтобы Чемпионат -состоялся!!! rolleyes.gif в каждой породе!!!
Персы - отдельно! Экзоты - отдельно!!!


Ай да Татьяна Петровна!
Вот это шикарный подарок персоводам и экзотовладельцам!
Fortuna-cat
10-го вообще получается - персидско-экзотический праздник!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это - кубки для этого праздника!
Fortuna-cat
Маленький Зямик решил себя тоже предложить подарком...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кисуша
А можно Зямика личиком повернуть? Нужно же подарок поподробнее рассмотреть coquet.gif
tSteve
Идет второй осенний месяц и я, прекратив съемки на улице на выставках, приглашаю всех желающих ко мне в студию. Дешево!

По новому прайсу (смотреть тут) съемка одного питомца обойдется Вам в 300 рублей. Примерно пол-часа работы - до 50-60 карточек на выходе. Из них пять обрабатывается. Буду рад старым друзьям и новым знакомствам!

p.s. Мои работы можно посмотреть в моей ветке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.