Форум Академгородка, Новосибирск > Что означает поднятый большой палец водителя маршрутки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что означает поднятый большой палец водителя маршрутки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Karlos
Ну, я думаю каждый видел, как водитель маршрутки поднимает большой палец встречным маршруткам. Что это может означать?
Motorhead
Совсем народ от жизни отстал smile.gif Это означает что ментов нету.
prosto ya
А мне казалось, что они просто друг друга так приветствуют. laugh.gif
Motorhead
Цитата(prosto ya @ 25.08.2009, 10:49) *
А мне казалось, что они просто друг друга так приветствуют. laugh.gif

post-174-1189177443.gif
Karlos
Цитата(Motorhead @ 25.08.2009, 10:25) *
Совсем народ от жизни отстал smile.gif Это означает что ментов нету.


а че им менты, когда по академу-то едут? Чтобы не волнуясь превышать скорость что ли?
Сибирский
Цитата(Karlos @ 25.08.2009, 10:54) *
Чтобы не волнуясь превышать скорость что ли?

во, сам и ответил
Karlos
Цитата(Сибирский @ 25.08.2009, 10:56) *
Цитата(Karlos @ 25.08.2009, 10:54) *
Чтобы не волнуясь превышать скорость что ли?

во, сам и ответил

laugh.gif вот чего-чего, а ни разу с радарами на проспектах не видел. А следовало бы, около каждого светофора.
И потом, раньше хватало обычного подмигивания фарами...
Alexkas
у ипонцев такая фича есть, у электричководил, мимо будки когда с диспетчером проезжают знак надо сделать рукой что в адеквате, если вдруг пропустил, то типа снимают с рейса, мож подобная херь
dikr
Цитата(Alexkas @ 26.08.2009, 0:46) *
у ипонцев такая фича есть, у электричководил, мимо будки когда с диспетчером проезжают знак надо сделать рукой что в адеквате, если вдруг пропустил, то типа снимают с рейса, мож подобная херь

Да нееее. Да точно показывают что ментов нет.

Еду короче в маршрутке, и менты. Так вот он потом следующей маршрутке показывал указательный палец. Типа цифру один. Что якобы на пути один мент стоит.
MonomaH
Цитата(dikr @ 26.08.2009, 10:28) *
Цитата(Alexkas @ 26.08.2009, 0:46) *
у ипонцев такая фича есть, у электричководил, мимо будки когда с диспетчером проезжают знак надо сделать рукой что в адеквате, если вдруг пропустил, то типа снимают с рейса, мож подобная херь

Да нееее. Да точно показывают что ментов нет.

Еду короче в маршрутке, и менты. Так вот он потом следующей маршрутке показывал указательный палец. Типа цифру один. Что якобы на пути один мент стоит.

тож наблюдал: большой палец-все ништяк, остальные по количестве ментов
Motorhead
Я блин вам в самом начале сказал,а вы не верите smile.gif У меня у друга отец на автобусе работает,с маршрутчиками общается. Вот он и сказал что поднятый вверх большой палец указывает на то,что можно спокойно гнать.
MonomaH
Цитата(Motorhead @ 26.08.2009, 11:19) *
Я блин вам в самом начале сказал,а вы не верите smile.gif У меня у друга отец на автобусе работает,с маршрутчиками общается. Вот он и сказал что поднятый вверх большой палец указывает на то,что можно спокойно гнать.

причем кому попало они не показывают, только своим (пальцы smile.gif )
Motorhead
Цитата(MonomaH @ 26.08.2009, 13:23) *
причем кому попало они не показывают, только своим (пальцы smile.gif )

Ну это естественно smile.gif А не своим они показывают поднятый средний палец laugh.gif
prosto ya
Цитата(Motorhead @ 26.08.2009, 14:21) *
Цитата(MonomaH @ 26.08.2009, 13:23) *
причем кому попало они не показывают, только своим (пальцы smile.gif )

Ну это естественно smile.gif А не своим они показывают поднятый средний палец laugh.gif


blink.gif Ни разу не видела! Ведь за это и побить могут! jok.gif
Motorhead
Цитата(prosto ya @ 26.08.2009, 14:37) *
Цитата(Motorhead @ 26.08.2009, 14:21) *
Цитата(MonomaH @ 26.08.2009, 13:23) *
причем кому попало они не показывают, только своим (пальцы smile.gif )

Ну это естественно smile.gif А не своим они показывают поднятый средний палец laugh.gif


blink.gif Ни разу не видела! Ведь за это и побить могут! jok.gif

Я тоже не видел,но было бы весело... laugh.gif
Karlos
Не свои в окно орут с КАМАЗа:
- Ты, [сплошная экспрессия], еще бы посреди дороги встал!!!
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.