Форум Академгородка, Новосибирск > Бандероли по РФ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бандероли по РФ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
sxe
Пришел на почту (90) и мне реально заявили, что бандерольки теперь не послать, что какие то три несчастныхдиска придется слать посылкой в три раза дороже. Что бандером можно только печатную продукцию слать.

Собственно достоверно известно что из Москвы и Железногорска бандероли до Новасиба идут влет, без органичений.

Кто нибудь знает это локальная мера 90 почты? как в Ща с этим дело обстоит? И когда этот бред кончится?.. когда вернуть бандероли... blink.gif blink.gif
fgh
QUOTE (sxe @ Aug 8 2005, 21:19)
когда вернуть бандероли... blink.gif blink.gif

кому вернуть?
pusik
QUOTE (sxe @ Aug 8 2005, 22:19)
Пришел на почту (90) и мне реально заявили, что бандерольки теперь не послать, что какие то три несчастныхдиска придется слать посылкой в три раза дороже. Что бандером можно только печатную продукцию слать.

Собственно достоверно известно что из Москвы и Железногорска бандероли до Новасиба идут влет, без органичений.

Кто нибудь знает это локальная мера 90 почты? как в Ща с этим дело обстоит? И когда этот бред кончится?.. когда вернуть бандероли... blink.gif blink.gif

хмм...можно купить у них бандерольную упаклвку, дома запаковать и принести запакованую на почту...



------------------------------------------------


правда, есть вероятность ,что проверят... cbs_zz.gif
sxe
QUOTE (fgh @ Aug 8 2005, 21:30)
QUOTE (sxe @ Aug 8 2005, 21:19)
когда вернуть бандероли... blink.gif  blink.gif

кому вернуть?

Отправку нормальныъ бандеролей , прямо таки не понятно cool.gif
sxe
QUOTE (pusik @ Aug 8 2005, 21:31)
QUOTE (sxe @ Aug 8 2005, 22:19)
Пришел на почту (90) и мне реально заявили, что бандерольки теперь не послать, что какие то три несчастныхдиска придется слать посылкой в три раза дороже. Что бандером можно только печатную продукцию слать.

Собственно достоверно известно что из Москвы и Железногорска бандероли до Новасиба идут влет, без органичений.

Кто нибудь знает это локальная мера 90 почты? как в Ща с этим дело обстоит? И когда этот бред кончится?.. когда вернуть бандероли... blink.gif  blink.gif

хмм...можно купить у них бандерольную упаклвку, дома запаковать и принести запакованую на почту...



------------------------------------------------


правда, есть вероятность ,что проверят... cbs_zz.gif

как то раз я запоковал и решил послать на след день, там было столько визга, что это не я запаковывала, я принимать не буду, и это когда не было таких ограничений. А теперь даже представить страшно что будет
pusik
QUOTE (fgh @ Aug 8 2005, 22:30)
QUOTE (sxe @ Aug 8 2005, 21:19)
когда вернуть бандероли... blink.gif  blink.gif

кому вернуть?

автор , наверное , хотел написать не "вернуть" , а "вернут"
pusik
QUOTE (sxe @ Aug 8 2005, 22:32)
Как-то раз я запаковал и решил послать на следующий день, там было столько визга, что это не я запаковывала, я принимать не буду, и это когда не было таких ограничений. А теперь даже представить страшно что будет

Странно...у меня знакомая всегда дома запаковывает, вапще без базара отправлябт (на почте в Академе)
Air54rus
Слышала что-то подобное по новостям, причем давненько.
В любом случае, они оказывают Вам услугу, и Вы имеете право ознакомиться с документами, согласно которым они Вам ее оказывают. Часто по FAQ и нововведениям объявы висят у них на окошках, либо обратитесь прямо к администратору.
ПалСемёныч
Отправлял без проблем. Либо что-то новенькое, либо Вы, например, желаете отослать бандеролькой диски в коробочках из оргстекла и без серьёзной упаковки. Коробочки трескаются, почта за это отвечать не желает.
Нужен конверт из пузырчатого полиэтилена или жёсткая коробка.

Любая экспресс почта возьмёт диски без вопросов и сама упакует как надо.

Вам отправить или деньги сэкономить?
ksushka
а еше можно попробовать треми заказными письмами отправить. получиться не в три, а только в 1.5 раза дороже biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.