Форум Академгородка, Новосибирск > Какая школа снаружи самая красивая?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая школа снаружи самая красивая?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ujif
Со всех сторон!
pusik
3-я, 162 и 166 уже нажоели..скучные..
а вот 130-тка вполне ничего , интересная, и зелени вокруг много... rolleyes.gif
igemon
НГУ! Точка. cool.gif
tragica
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.
Stein
130. Но и она с НГУ не сравнится!

igemon, druzja.gif

To tragica: я из гимн №6.
pusik
QUOTE (tragica @ Aug 8 2005, 21:47)
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.

ты ошибаешься..я вот не из 130-тки, хоть и проголосовала за неё..и принцип "моя кшола самай лучшая" тут как-то не к месту... cbs_zz.gif
Dашуня
Считаю, все школы не че но 130 самая красивая!!И цветы, и снаруже не как другие!!!и площадка...супер!!А НГУ- не школа!!! supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif patriot.gif ole.gif _rulez_.gif _rulez_.gif apps.gif
Пользователь №840
Проголосовал за Инсайт, хотя учился в 130. Даже 130 школа - та же "коробка" в архитектурном плане, так как выстроена по одному из стандартных проектов с небольшими изменениями (музшкола и "дача"), в то время как остальные школы ВЗ выстроены по другому стандартному проекту, более распространённому. А школу Инсайт отличает своеобразие.
Milana
130 - и внутри, и снаружи. Да. Чего только стоит табличка "Осторожно, клумба!". Поэтому однозначно она, родная..
Madmuazell
130-естественно!!! Голосую не потому, что учусь там, а потому, что так на самом деле! Посмотрим реально: у нас есть офигенный школьный двор, хорошо оформленная клумба с цветами... да только наша новая табличка чего стоит!!
Stein
QUOTE (Maybe @ Aug 8 2005, 21:56)
А мне не всё ли равно?

Ошибся. Имел ввиду не вас. Исправил. smile.gif
M@GGy
QUOTE (Milana @ Aug 8 2005, 23:23)
Чего только стоит табличка "Осторожно, клумба!"

мы старались shy.gif
тот баннер, который повесили на 130 мне абсолютно не нравится angry.gif
вообще ни одна школа внешне не нравится
Madmuazell
QUOTE (M@GGy @ Aug 9 2005, 15:18)
[/QUOTE]

тот баннер, который повесили на 130 мне абсолютно не нравится angry.gif


Хочешь сказать тебе прежний нравился?!
M@GGy
QUOTE (Madmuazell @ Aug 9 2005, 14:21)
Хочешь сказать тебе прежний нравился?!

прежний был поскромнее и на нем не было Лаврентьева
Mihas
Все школы сделаны по типовому проекту. Коробка бетонная, что с нее взять?
Otetz Deonisiy
басик между 163 и 204!!
КаZантип
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Aug 9 2005, 15:24)
басик между 163 и 204!!

блин Диса)) тока хотел зайти написать а ты тут как тут!!!! ееее БАСИК решает jok.gif jok.gif
SEVER
QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 8 2005, 21:49)
Проголосовал за Инсайт, хотя учился в 130. Даже 130 школа - та же "коробка" в архитектурном плане, так как выстроена по одному из стандартных проектов с небольшими изменениями (музшкола и "дача"), в то время как остальные школы ВЗ выстроены по другому стандартному проекту, более распространённому. А школу Инсайт отличает своеобразие.

да она такя маленькая и окуратная
Hitraia
5 гимназия-за то что у нас манеж большой и старый
130-за красивые клумбы и крыльцо
6 гимназия- за колонны
инсайт-за миниатюрность

p.s. все школы нелюблю grin.gif
Леди
А где в опросе 5 школа???????
raPtor aka $pott
QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 8 2005, 22:49)
Проголосовал за Инсайт, хотя учился в 130. Даже 130 школа - та же "коробка" в архитектурном плане, так как выстроена по одному из стандартных проектов с небольшими изменениями (музшкола и "дача"), в то время как остальные школы ВЗ выстроены по другому стандартному проекту, более распространённому. А школу Инсайт отличает своеобразие.

Многие путают беленькое такое красивое здание, оббитое пластиковыми панелями с пластиковыми окнами - это музей, со стоящим рядом зданием с зелёными стенами, немного облезлыми, внутри - знаю со слов - красиво, но проголосовал за 130ку, хоть я и из трёхи. Вот.
Maybe
QUOTE (Mihas @ Aug 9 2005, 14:25)
Все школы сделаны по типовому проекту. Коробка бетонная, что с нее взять?

Не-а. Всё школы сделаны буквами П или просто какой-нибудь интересной формы, 130-ка же абсолютно прямоугольная
Леди
QUOTE (Maybe @ Aug 9 2005, 19:48)
QUOTE (Mihas @ Aug 9 2005, 14:25)
Все школы сделаны по типовому проекту. Коробка бетонная, что с нее взять?

Не-а. Всё школы сделаны буквами П или просто какой-нибудь интересной формы, 130-ка же абсолютно прямоугольная

да?? а я не разу не замечала!! Мож потому что в ней не училась?? cbs_zz.gif
rukav.
инсайт.
Air54rus
Школа жизни.
Пользователь №840
QUOTE (raPtor aka $pott @ Aug 10 2005, 01:48)
Многие путают беленькое такое красивое здание, оббитое пластиковыми панелями с пластиковыми окнами - это музей, со стоящим рядом зданием с зелёными стенами, немного облезлыми, внутри - знаю со слов - красиво, но проголосовал за 130ку, хоть я и из трёхи. Вот.

Нет, я не про музей. А про то здание бывшего детсада, которое за ним дальше по Золотодолинской. Где раньше подростки любили синячить на веранде. smile.gif
Cherry
Логично предположить, что люди будут голосовать за школу, в которой учились. Я вот свою тут вообще не нашла, cbs_zz.gif хотя и не собиралась за нее голосовать. Выбрала 204.
fgh
что 130 набрала больше всего голосов, ничего не значит, просто на форуме больше учащихся 130-ки, всякий кулик свое болото хвалит
Cherry
QUOTE (fgh @ Aug 10 2005, 12:33)
что 130 набрала больше всего голосов, ничего не значит, просто на форуме больше учащихся 130-ки, всякий кулик свое болото хвалит

что верно, то верно. у 130 один плюс - у нее графити на стенке есть, а у других школ нет. supdup.gif
fgh
зы неплохо было бы выложить фотографии всех школ, многие не знают, как выглядят все перечисленные школы
Ujif
QUOTE (tragica @ Aug 8 2005, 20:47)
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.

Совсем нет. Я например не за свою школу прогосовал, вообще многие считают, что 130 самая красивая, и опрос соовсем не глупый в отличии от некоторых.
Вован
QUOTE (tragica @ Aug 8 2005, 21:47)
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.

Согласен. Каждый голосует за ту школу, которая нравится ему, а вкусы у каждого свои, поэтому смысла в опросе нет
Ujif
QUOTE (fgh @ Aug 10 2005, 12:33)
что 130 набрала больше всего голосов, ничего не значит, просто на форуме больше учащихся 130-ки, всякий кулик свое болото хвалит

Нет не совсем так, многие проголосовали за 130, хотя в ней не учатся.
raPtor aka $pott
QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 10 2005, 13:20)
Где раньше подростки любили синячить на веранде. smile.gif

Да они и сейчас случай не упускают. biggrin.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (Вован @ Aug 10 2005, 14:34)
QUOTE (tragica @ Aug 8 2005, 21:47)
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.

Согласен. Каждый голосует за ту школу, которая нравится ему, а вкусы у каждого свои, поэтому смысла в опросе нет

Тебе есть смысл подстричься! Ш!
Ujif
QUOTE (raPtor aka $pott @ Aug 10 2005, 14:37)
QUOTE (Вован @ Aug 10 2005, 14:34)
QUOTE (tragica @ Aug 8 2005, 21:47)
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.

Согласен. Каждый голосует за ту школу, которая нравится ему, а вкусы у каждого свои, поэтому смысла в опросе нет

Тебе есть смысл подстричься! Ш!

Давно пора...
AeZaKmI
QUOTE (Cherry @ Aug 10 2005, 12:37)
QUOTE (fgh @ Aug 10 2005, 12:33)
что 130 набрала больше всего голосов, ничего не значит, просто на форуме больше учащихся 130-ки, всякий кулик свое болото хвалит

что верно, то верно. у 130 один плюс - у нее графити на стенке есть, а у других школ нет. supdup.gif

На 119-ой есть.
Ujif
QUOTE (Вован @ Aug 10 2005, 13:34)
QUOTE (tragica @ Aug 8 2005, 21:47)
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.

Согласен. Каждый голосует за ту школу, которая нравится ему, а вкусы у каждого свои, поэтому смысла в опросе нет

Кто уж создаёт бессмысленные темы, так это ты.
А опрос для того и создан для того чтобы голосовать за школу которая нравится. И каждый голосует за школу которая ему по вкусу, поэтому твоё утверждение: а вкусы у каждого свои, поэтому смысла в опросе нет само не имеет смысла.
Milana
QUOTE (Леди @ Aug 10 2005, 00:42)
QUOTE (tragica @ Aug 8 2005, 15:47)
Каждый, я думаю, будет голосовать за ту школу, в которой учится или учился. Глупый опрос и к истинному ответу так и не приведёт.

Понятно в 130 все при бабках, в инете сидят пока гемморой не получат, вот 130 и побеждает!!! dry.gif

cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif о4 остроумно...
Maybe
QUOTE (Milana @ Aug 10 2005, 19:51)
QUOTE
Понятно в 130 все при бабках, в инете сидят пока гемморой не получат, вот 130 и побеждает!!! dry.gif

cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif о4 остроумно...

Очень завистливо. Не обращай внимания
Cherry
QUOTE (AeZaKmI @ Aug 10 2005, 17:02)
QUOTE (Cherry @ Aug 10 2005, 12:37)
QUOTE (fgh @ Aug 10 2005, 12:33)
что 130 набрала больше всего голосов, ничего не значит, просто на форуме больше учащихся 130-ки, всякий кулик свое болото хвалит

что верно, то верно. у 130 один плюс - у нее графити на стенке есть, а у других школ нет. supdup.gif

На 119-ой есть.

ок. схожу погляжу, сравню. grin.gif
ksundra
QUOTE (Maybe @ Aug 10 2005, 19:55)
QUOTE (Milana @ Aug 10 2005, 19:51)
QUOTE
Понятно в 130 все при бабках, в инете сидят пока гемморой не получат, вот 130 и побеждает!!! dry.gif

cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif о4 остроумно...

Очень завистливо. Не обращай внимания

точно
Dашуня
QUOTE (fgh @ Aug 10 2005, 12:33)
что 130 набрала больше всего голосов, ничего не значит, просто на форуме больше учащихся 130-ки, всякий кулик свое болото хвалит

неправда!!!вы думаете из 130-ки народу много, но многие 130-ники голосовали за другие школы!!!просто и те, кто не из 130-ки за неё голосовали, а сообщения не писали!!!если вы считаете что 130-ка везде лидирует, то создайте опрос "Какая школа самая плохая?" и посмотрите, хотя это совсем другое...
Picezz
QUOTE (igemon @ Aug 8 2005, 20:46)
НГУ! Точка. cool.gif

Какой НГУ???Ре4ь идет о школах!!!!!!!!!!!!!!
Алёнчик
130-ка, конечно!
И снаружи, и внутри, и сбоку, и сзади... Лучше школы нет! (по крайней мере для меня)
ksundra
QUOTE (Алёнчик @ Aug 10 2005, 20:48)
130-ка, конечно!
И снаружи, и внутри, и сбоку, и сзади... Лучше школы нет! (по крайней мере для меня)

100%правда))))))))
ksundra
QUOTE (M@GGy @ Aug 9 2005, 14:23)
QUOTE (Madmuazell @ Aug 9 2005, 14:21)
Хочешь сказать тебе прежний нравился?!

прежний был поскромнее и на нем не было Лаврентьева

нам на выпускном сказали
что это поддарок от всего коллектива любимым детишкам))))))) jok.gif jok.gif jok.gif
Ляська
6 гимназия в мае после субботника wink.gif ...а ещё на шествие, но там уже особенная красотааа......
Otetz Deonisiy
QUOTE (Cherry @ Aug 10 2005, 12:37)
что верно, то верно. у 130 один плюс - у нее графити на стенке есть, а у других школ нет. supdup.gif

как это нет? на 204 раньше было написано "америка-говно!" большущими чёрными буквами. эту надпись до сих пор до конца не оттёрли-так, замазюкали чем-то. а ещё раньше было написано "кармен", а потом появилась приписка "гавно". на школьном книжном магазине, где была надпись УЧЕБНИКИ, выложенная плиткой, вскорости метаморфозировалась в "УiiБники". а знаменитый гараж возле 204 с надписью "Mazza Faka!"
да у нас целая коллекция граффити
Gretta
мне больше всего 130-ка нравится rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.