Форум Академгородка, Новосибирск > Зоопарк
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зоопарк
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
dikr
Есть ли какой нибудь Маршрут, чтобы сразу от Маркса доехать?

Без шуток, если можно! Надо срочно узнать!
dodo347
От Речного вокзала маршрутка туда ходит. С Маркса-нет ничего ( насколько я помню).
Wounder
Just 2gis it. Автобус №202 спасет планету.
nimа
Цитата(dikr @ 24.08.2009, 12:53) *
Есть ли какой нибудь Маршрут, чтобы сразу от Маркса доехать?

Без шуток, если можно! Надо срочно узнать!

Если важнее вопрос времени, а не денег, то лучше на метро до Заельцовской, а там много чего ходит до Зоопарка.
nimа
Цитата(dodo347 @ 24.08.2009, 13:54) *
От Речного вокзала маршрутка туда ходит. С Маркса-нет ничего ( насколько я помню).

От Речного туда ходит еще 1209, который, кстати, из Академа идет smile.gif Правда, не впритык к зоопарку подходит, но там буквально минут пять ходьбы.
dikr
Спасибо всем за ответы.

Туда ехал на 202 автобусе. Получилась одна пересадка.(ехал с ГЭСА), но на этом транспорте слишком долго ехать.

Обратно ехал на 2 трайлебусе до Вокзала, а потом на метро. А потом на 45. В общем быстро. Но в плане денег потерял да еще и устал очень.

Так что решайте друзья.

От самого зоопарка остался в восторге. Всем советую. supdup.gif
Эээ...
А мне он приелся. Помню в 2006 году я заблудился в заельцовском бору, стартовой точкой был зоопарк, блуждал 3 часа и вышел к аэропорту. Зато увидел детскую железную дорогу - прогулка вроде понравилась...
dikr
Главное достоинство нашего зоопарка - это не прекращающееся развитие. Новые клетки, новые животные.

Думаю в Новосибирском зоопарке комфортно как посетителям, так и животным, что самое главное. supdup.gif
ivons
Альтернативный вход в зоопарк кто знает? если погулять по заельцовскому парку, потом можно войти в зоопарк?
Si_Amo
В заборе зоопарковском в одном месте есть дырка, так что можно ходить бесплатно хоть каждый день biggrin.gif Но вроде сейчас это место стало охраняться собаками.
dikr
Цитата(Si_Amo @ 29.07.2010, 0:46) *
Но вроде сейчас это место стало охраняться собаками.

Дикими?
Откуда там собаки? Они волков просто выпускают ночью на территорию и все, к ним никто не лазит. laugh.gif
Si_Amo
Обычными. В смысле откуда? Вы не знаете откуда собаки берутся?
У меня просто знакомый живет в том районе и говорит, что часто ходил в зоопарк через дырку, а теперь там собак посадили, но говорит проскочить можно))
dikr
Цитата(Si_Amo @ 29.07.2010, 0:53) *
Обычными. В смысле откуда? Вы не знаете откуда собаки берутся?

Ой, а расскажите, если не трудно. Просто нравится читать Ваши посты. smile.gif
Si_Amo
Цитата(dikr @ 24.08.2009, 21:43) *
От самого зоопарка остался в восторге. Всем советую. supdup.gif

А что вас там восторгает?
Я была там в начале июля, понравились белые мишки, озеро с лебедями и кенгуру rolleyes.gif

А, еще дядька, который на колесе обозрения работает, дает покататься несколько кругов бесплатно))

А про собак я вам не расскажу, самому уже пора бы знать! grin.gif

Цитата
Просто нравится читать Ваши посты. smile.gif

Чё уж в них хорошего?)
dikr
Цитата(Si_Amo @ 29.07.2010, 1:01) *
Цитата(dikr @ 24.08.2009, 21:43) *
От самого зоопарка остался в восторге. Всем советую. supdup.gif

А что вас там восторгает?

В первую очередь аватарка. laugh.gif
Цитата
А про собак я вам не расскажу, самому уже пора бы знать! grin.gif

Плин, ну ничегошеньки я про собак и не знаю, по биологии три было всю жизнь, мне учительница по старой дружбе 5 поставила. huh.gif
ivons
побывал в зоопарке, 150 рублей, ага нашел этих собак (наверное этих), сидят они в клетке))))) В самом конце зоопарка. Как туда изнутри пройти знаю, а снаружи не знаю пока.
Si_Amo
Цитата(ivons @ 29.07.2010, 0:06) *
побывал в зоопарке, 150 рублей, ага нашел этих собак (наверное этих), сидят они в клетке))))) В самом конце зоопарка. Как туда изнутри пройти знаю, а снаружи не знаю пока.

Что значит изнутри?? Давайте всю правду нам!!! smile.gif
"Нашел этих собак.." - то есть вы знали, что они там есть и просто их искали?

Цитата
-А что вас там восторгает?

-В первую очередь аватарка

Ну я как бы про зоопарк спрашивала )
dikr
Цитата(Si_Amo @ 29.07.2010, 1:07) *
Ну я как бы про зоопарк спрашивала )

Ой, все я не о том думаю. shy.gif
В зоопарке нравится атмосфера праздника, нравится отношение к животным, нравится то, что есть че поесть, если приспичит. Да и вообще в конце можно домой уехать по маленькой железной дороге, которую обслуживают дети, прикольно, кстати. cool.gif
Si_Amo
Цитата(dikr @ 29.07.2010, 0:30) *
Да и вообще в конце можно домой уехать по маленькой железной дороге, которую обслуживают дети, прикольно, кстати. cool.gif

В смысле? blink.gif Эт вы по этой ж\д прям до Марска (или где вы там живете)?
dikr
Цитата(Si_Amo @ 29.07.2010, 1:34) *
В смысле? blink.gif Эт вы по этой ж\д прям до Марска (или где вы там живете)?

Ну я образно, конечно, сказал домой — ну до метро довозит паровозик. grin.gif
Si_Amo
Что-то все равно вам не верю unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.