Форум Академгородка, Новосибирск > Фигурное катание
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фигурное катание
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Tina
Подумываю отдать дочку на фигурное катание. Хочу узнать где в Академгородке такое есть,сколько стоит и как проходят занятия,в том числе и в летние месяцы.Вроде должно быть на Юности, но в этом году там был такой ужасный каток, я подумала,что секции уже нет.
Буду благодарна отзывам smile.gif
Танчик
Зимой на катке, весна\осень ролики. Подруга водит ребенка к Моисеевой Галине Валентиновне. Очень нравится, она еще их в бассейн учит плавать на ВЦ- кто хочет. Стоило 800 рублей. Собрание будет где-то в середине сентября.
Есть на левом ("Энергия") еще, и в Бердске, но она не стала туда ездить- времени на дорогу много уходит. Но там вроде лед и летом.
Настёнчик
танчик а скажите пожалуйста поточнее когда собрание и где именно этот каток?
Tina
Да,хотелось бы место знать,куда идти smile.gif
Танчик
Собрание обычно проводится в одноэтажном здании возле катка, дату точную не знаю- тренер еще не отзванивалась. Обычно это вечером в середине сентября. Каток за ДК"Юность". Как узнаю- напишу в ветке.
Tina
Танчик, еще такой вопрос- есть ли хореография? Для дочки принципиально ходить на танцы smile.gif По-моему в фигурном катании это должно присутствовать.
Танчик
Есть, раз в неделю.
Tina
"Тогда мы идем к вам!"(с) biggrin.gif
Танчик
Оказывается родительское собрание уже прошло в пятницу, наша тренер решила, что народу и так много и "стареньким" сообщила постфактум. Так что прошу прощения что подвела. Телефоны 3165755, 89139234189 Титова Елена Анатольевна- директор. У нее можно узнать ВСЕ про фигурки, щахматы, футбол, горные лыжи- про запись, время тренировок и прочая.
Tina
Спасибо за телефоны! biggrin.gif Вы не переживайте,я объявление на счет собрания видела,но никак не могла сходить sad.gif
Горький Шоколад
В этом году стоимость занятий 700р в месяц. А вот хореография,которая там идет,это так себе,одно название.
Настёнчик
да я тоже сводила ребенка не в восторге!(
Уровень так офп а не спорта!
Лень
Приходите в Бердск ( ЛДС), будет вам уровень спорта ayayay.gif
Tina
А нам вот и надо общую физическую, но не вовремя сотрясли мозги и теперь на фигурное нельзя sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.