Форум Академгородка, Новосибирск > Музыка в полседьмого утра
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка в полседьмого утра
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
maira
Вопрос к живущим на Арбузова, 16 или рядом
Может, кто знает. Каждое утро с полседьмого до семи утра во дворе дома раздается музыка - какие-то марши и еще чей-то голос (не могу разобрать, что именно говорят). Все это очень громко, особенно в утренней тишине. Вот интересно, что это такое? Меня это начало уже раздражать, если честно.
XSM
Госпади. Раздражать начало, надо же.
Поживите пару дней в доме Иванова 30а, окнами на дорогу, с ума сойдёте.
prosto ya
Цитата(XSM @ 23.08.2009, 17:33) *
Госпади. Раздражать начало, надо же.
Поживите пару дней в доме Иванова 30а, окнами на дорогу, с ума сойдёте.


Хи... У меня родители 23 года живут в этом доме, окнами на дорогу. С ума не сошли. rolleyes.gif К шороху машин за окном привыкаешь. А вот громкая музыка рано утром реально может раздражать. rolleyes.gif
XSM
Гм. А что, постояние(круглосуточное) "пердение" машин и мотоциклов без глушаков не раздражает?
Хлопанье дверьми, тоже нет? Вопли пьяных двадцатилетних имбицилов с 10 вечера до 3-х ночи?
CrazyAngel
Цитата(XSM @ 24.08.2009, 15:54) *
Гм. А что, постояние(круглосуточное) "пердение" машин и мотоциклов без глушаков не раздражает?
Хлопанье дверьми, тоже нет? Вопли пьяных двадцатилетних имбицилов с 10 вечера до 3-х ночи?

Слушайте, вы чего привязались, а? Не нравится человеку в такую рань (когда самый сладкий сон) марш музыкальный - его право попытаться решить вопрос.
Ole Lukoe
видимо из НЕ к вам недавно переехали. тут 2 месяца такое же веселье было - рассвет под военные марши. )))
найдете раннюю пташку - зовите непременно. wink.gif
MonomaH
Цитата(Ole Lukoe @ 24.08.2009, 17:07) *
видимо из НЕ к вам недавно переехали. тут 2 месяца такое же веселье было - рассвет под военные марши. )))
найдете раннюю пташку - зовите непременно. wink.gif

бить будете?
ANW
Думаю: а ведь в советское время у всех по радио играл советский гимн в шесть утра, не услышать который было почти нельзя...
Little Devil
Цитата(XSM @ 24.08.2009, 15:54) *
Гм. А что, постояние(круглосуточное) "пердение" машин и мотоциклов без глушаков не раздражает?
Хлопанье дверьми, тоже нет? Вопли пьяных двадцатилетних имбицилов с 10 вечера до 3-х ночи?


Ну если так раздражает, есть масса способов звукоизоляции, и будет вам счастье.

Цитата(ANW @ 24.08.2009, 23:24) *
Думаю: а ведь в советское время у всех по радио играл советский гимн в шесть утра, не услышать который было почти нельзя...


В Анапе по утрам гимн России играет и сейчас. Патриотичненько, если на работу под него вставать, а вот отдыхающим наверное малоприятно.
Wlada
Знаете, а я согласна с вами, меня бы тоже раздражало такое по утрам... Нам тут позавчера соседи пол ночи спать не давали, телек муз-тв врубили на всю катушку... было ощущение что стены бумажные. Чуть с ума не сошли, ведь утром на работу в 7 утра вставать, а тут громыхает такое с периодичностью в 15 минут.
Раздражает ужасно, побывали бы эти люди в европе, у них уже после 20.00 полная тишина, и попробуй включи громко телек или музыку или скандал устрой, сразу полицаи прилетят по звонку соседей.. и такой штраф влепят, что мало не покажется, сама там жила, знаю. Эх... нам бы такие порядки...
[-Mumu-]
Вот интересно, как только кто-нибудь определит проблему, тут же найдутся люди, готовые сказать, что-то типа "не нравится, не ешь". Я тоже задолбалась просыпаться на полчаса раньше!!! Встаю каждый день в 7 часов, потом целый день работаю, ложусь в 11 и хочу спать всю ночь до утра спокойно! И каждая минутка моего сна мне дорога! Действительно, играют марши, как в советском пионерском лагере! Какая, нафиг, звукоизоляция, я сплю с открытым окном почти до декабря. Что за маразм вообще.
У меня впечатление, что музыка на стадионе около школы.
Little Devil
Цитата([-Mumu-] @ 25.08.2009, 9:33) *

Вот интересно, как только кто-нибудь определит проблему, тут же найдутся люди, готовые сказать, что-то типа "не нравится, не ешь". Я тоже задолбалась просыпаться на полчаса раньше!!! Встаю каждый день в 7 часов, потом целый день работаю, ложусь в 11 и хочу спать всю ночь до утра спокойно! И каждая минутка моего сна мне дорога! Действительно, играют марши, как в советском пионерском лагере! Какая, нафиг, звукоизоляция, я сплю с открытым окном почти до декабря. Что за маразм вообще.
У меня впечатление, что музыка на стадионе около школы.


ВНИМАТЕЛЬНО читаем цитируемое сообщение и мою привязку к нему, я говорю о звукоизоляции от звуков постоянных (шум машин,сигнализаций,хлопающих дверей и орущую пьянь) которые в отличии от маршей присечь практически невозможно(вы же не будете останавливать каждую машину и говорить: жильцы этого дома спят,а вы тут разъездились по дороге. А вот марши ранним утром остановить вполне реально, чем наверное вам и стоит заняться, выяснить откуда и кто, вы потратите два утра ради спокойного сна в дальнейшем. supdup.gif
[-Mumu-]
А вот марши ранним утром остановить вполне реально, чем наверное вам и стоит заняться, выяснить откуда и кто, вы потратите два утра ради спокойного сна в дальнейшем. supdup.gif
[/quote]
"Маразм" - я имею в виду эту музыку. Хочется выяснить и прекратить, но также хочется, чтобы это сделал кто-то другой. Днем это все забывается, а в 6-30 бежать выяснять как-то не с руки. Да и не понять, откуда музыка-та ета?! Как через громкоговоритель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.