Форум Академгородка, Новосибирск > Самая профессиональная электронная музыка Германии-проект SCHILLER!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая профессиональная электронная музыка Германии-проект SCHILLER!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Wlada
Официальный сайт группы http://musik.schillerserver.de/
"Добрый вечер, добро пожаловать в мир Шиллера. Приготовьтесь к путешествию, которое проведет вас через настроения и звуковые ландшафты которые изменят вашу жизнь. Закройте глаза, расслабьтесь и освободите своё воображение и свои чувства".

Такой фразой (разумеется, на немецком языке) в 1999 году музыкальный дуэт Mirko von Schlieffen и Christopher von Deulen приветствует слушателей своего первого альбома Zeitgeist – "Дух Времени".

Впервые я услышала эту музыку 5 лет назад.... и просто влюбилась в нее... До сих пор слушаю и старые и новые альбомы и они мне ни капли не надоедают! Ни одна группа еще таких впечатлений не оставляла у меня. rolleyes.gif
Если кто с ней знаком, давайте общаться. Я бы хотела попасть на их концерт... но они в основном в Германии выступают... может кто-то в курсе когда ни доберуться до России?
valdorf
Скорее, не то чтобы "профессиональная музыка", но хороший chill.


APE, FLAC ?
archer2
Schiller mit Jette von Roth - Der Tag-du bist erwacht (Martin Roth Remix)

!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.