Форум Академгородка, Новосибирск > Что бы вы делали...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы вы делали...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
silver_elf
...если вас выбросили голым посреди центра города всё отобрали и ещё избили? grin.gif
ksundra
я бы была в растерености но надеюсь на добрых людей которые помогли бы
Dagaz
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 15:30)
...если вас выбросили голым посреди центра города всё отобрали и ещё избили? grin.gif

догнал бы, отобрал свое (и еще сверху) и избил бы wink.gif
silver_elf
их много а ты один!
Бо4а.
сделал бы тоже самое с другим челом, оделся и поехал домой!
Dagaz
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 15:35)
их много а ты один!

зато я хороший и поэтому меня много и повсюду... laugh.gif
fgh
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 15:30)
...если вас выбросили голым посреди центра города всё отобрали и ещё избили? grin.gif

иди в милицию
silver_elf
тебя примут за того за кого ненадо!
Dimitry
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 16:38)
тебя примут за того за кого ненадо!

blink.gif А за кого не надо?
silver_elf
за бомжа кокого ниб. примут!
ksundra
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 15:38)
тебя примут за того за кого ненадо!

тогда зачем нужна милиция?
fgh
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 15:39)
за бомжа кокого ниб. примут!

ты думаешь в милиции все глупее тебя? не все только половина
Silencer
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 16:30)
...если вас выбросили голым посреди центра города всё отобрали и ещё избили? grin.gif

перестал бы создавать тупые темы за которые выбрасывают голым среди центра города, все отбирают и еще избивают.
TepkuH!
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 16:30)
...если вас выбросили голым посреди центра города всё отобрали и ещё избили? grin.gif

убил бы себя
pusik
Звучит не очень, но со мной такое врятли случится... unsure.gif
UBAH
я бы нашел окуда позвонить и позвонил бы своему другу или родственнику
Super_Honda
А 15-шку откуда бы достал? ПРо карточку вообще не говорю...
Kuzja
QUOTE (silver_elf @ Aug 7 2005, 15:30)
...если вас выбросили голым посреди центра города всё отобрали и ещё избили? grin.gif

Ой...что за сексуальные фантазии? А Вам доктор с большой клизмой не снился??
Мне вообще то пофиг, лишь бы ногами не били и не поголове.
Rymat
А я пытаюсь представить себе тех (извиняюсь) "дебилов", которые бы делали то, что предложил автор и в таком-же порядке!!!
1. Выбросить вас голым в центре города!
2. Уже после этого отобрать одежду и остальные вещи!
3. И в довершение всего вышеперечисленного избить вас в том-же центре города где ходит куча народа!!! cbs_zz.gif jok.gif blink.gif
Stasy
Глупый какой то вопрос..А с центром города ты промахнулся,там народа до фига..Ты не много не расчитал..
бука
Убила бы себя
Kll
Ну и что, что там народа много, а если ночью? Ночью там народу не так то и много, можно сказать что никого и нет, особенно если в двор зарулить какой-нибудь.
А вообще мне интересно кто может выкинуть и откуда в центре города, и кто тебя в это запихает? А так интерено посмотреть на тех кто допустим меня изобьет, потом все отберет, и голого попрут (если без транспотра) до центра города из академа например. jok.gif
Алёнчик
Людей добрых много - помогли бы.. Добралась бы до бабушки, а там бы уж оделась... но не думаю, что такое произойдет.
<D>
до ближайшего телефона
Звонить в Сов район Первомайку Октяборьский Железнодорожный и Центральный

Искать и пиз*** пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз***пиз


Пока со страху не обосруться
Verbena
Автор, не могли бы вы принять внутрь, какой-нибудь ядовитой жидкости?huh.gif
esa
жестоко huh.gif
Developer
Топик-флуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.