Форум Академгородка, Новосибирск > не подумал прочитать перед подписыванием
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не подумал прочитать перед подписыванием
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
igemon
Сегодня ко мне зашла симпатичная девушка, типа проводила соцопрос. Вопрос был такой: "Видели ли вы эту рекламу?" (и показала листочек с рекламой окон БФК). Я ответил утвердительно. Тогда она предложила подписаться под тем, что я ее видел. Я shock3.gif согласился! laugh.gif Как только закрыл дверь - понял, что очень зря, что даже не прочитал, что подписываю, но в тот момент - ваще не задумался о том, что может быть какой-нибудь подвох... dry.gif Там была некая табличка, в каждой ячейке которой стояла фамилия, подпись и какая-то каракуля (вроде номер квартиры). На самом деле, заполненных ячеек было мало (немногие поступили так же по-идиотски biggrin.gif ). Вопрос к вам: не приходила ли к вам эта (или другая) девушка, не задавала ли такой вопрос - и не додумался ли кто-нибудь изучить содержание бумажки с табличкой? smile.gif
Николя
Paranoya rules me to die! grin.gif
ksundra
нет
но я знаю что именно сейчас практика у студентов....они ходят по дому и должны опрашивать людей думаю вы знаете ну очень много тех кто делать это не хочет но надо собрать подписи что ты проанкетировал...
мож студенты так теперь чтоб время не тратить а то там в анкете 200 вопросов....
тк что не пугайтесь
fgh
QUOTE (igemon @ Aug 7 2005, 13:14)
Вопрос к вам: не приходила ли к вам эта (или другая) девушка, не задавала ли такой вопрос - и не додумался ли кто-нибудь изучить содержание бумажки с табличкой? smile.gif

теперь тебя убьют однозначно
Пользователь №840
Если к Вам пришла красивая девушка с целью получить от Вас подпись - подумайте о том, что это может оказаться Ваша смерть!!!
Николя
QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 7 2005, 15:50)
Если к Вам пришла красивая девушка с целью получить от Вас подпись - подумайте о том, что это может оказаться Ваша смерть!!!

biggrin.gif какой смертью вы бы хотели умереть?)))))
ksundra
продолжение мультихитовых фильмов звонок звонок2
теперь действия в россии поскольку в японии техника дальше мы справляемся не по телефону а в живую
итак ожидаем продолжение много цитатного сериала стук в дверь......[SIZE=7]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.