Форум Академгородка, Новосибирск > Такси Элит - дайте телефон руководства
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси Элит - дайте телефон руководства
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
arzatot
Наглость переходит все границы.

108 номер, 085 - госномер - водитель ехал толи пьяный, толи обдолбанный, толи невыспавшийся очень сильно. приехал вместо присланного 109, ладно, поехали. На месте расчета дал 100 - сказал, что сдачи нет, и вообще 40 рублей - за багаж. Багаж - рюкзак и сумка по 7 кг. Всё. Вызвал диспечера - диспечер подтвердила, что от 40 до 60р за багаж - но это не было обговорено, + какая-то квота багажа должна же быть! было 5 утра, у меня с подругой по 16 часов переезда, поэтому ругаться не хотелось. Судя по отзывам - диспечеры там покрывают водителей, поэтому - у кого есть - дайте телефон их руководства!

К черту даже эти 40 рублей, водитель был невменяем - к такому медэкспертов вызывать - самое милое дело. Хорошо, что улицы были пустые - днем такое безобразие просто опасно для окружающих.
kitten
Нда, в Элите полно неадекватных личностей. Когда я интересовалась телефоном руководства, мне сказали позвонить по тому же диспетчерскому телефону с утра. А вы у диспетчера спросите сотовый директора, может получится дозвониться? Мне было влом тогда звонить, просто с ними не езжу больше.
Tigrunya
Телефон руководства 330-50-01 в будни с 10-00 до 17-00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.