Форум Академгородка, Новосибирск > Одолжите Mac OS X 10.4 Tiger
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одолжите Mac OS X 10.4 Tiger
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
Гидроцефал
Доброго времени суток. Может есть у кого-нибудь возможность одолжить установочный диск Mac OS X 10.4 Tiger, можно за вознаграждение. Пытаюсь переустановить систему на макмини, записывал диски из-под винды c dmg образом с помощью TransMac, ничего не получается.
Поможите люди добрые!
fir
Привет!
От MacBook подойдет как ты думаешь?
Гидроцефал
А называется также? Можно попробовать.
Гидроцефал
Ребят, откликнитесь, пожалуйста. Ну или хоть посоветуйте, что можно сделать. sad.gif
Noone
У меня тоже есть от MacBook c осью 10.4.8, подойдет или нет - не знаю :-)
Android
Macmini intel или powerpc? Сколько usb разъемов, есть ли модем?
Гидроцефал
Macmini 1.66GHz Intel Core Duo. 4 usb порта, модема по-моему нету.
qqmber
У меня есть диски от MacMini 10.4.10 и 10.5, могу дать, если еще актуально.
Android
Похоже, Early 2006 миник. У меня есть тигра для миника и леопарда ритейловская. Если памяти до 1 гб, лучше ставить тигру. На 2 гб рамы и леопард будет нормально жить. А миник вообще не загружается, что-ли?
Гидроцефал
Он запускается, но от предыдущего хозяина не досталось ни пароля, ни установочного диска, поэтому недолго думаю решил все переустановить. Написал ЛС qqmber-у, жду ответа...
Serzhant
Для смены пароля нужно только загрузиться с установочного диска а далее смени ть пароль на новый.
Второй вариант это загрузиться с одного установочного опять же таки диска далее разбить диск на разделы по колличеству имеющихся dmgешек (установочных) закатать их на эти разделы и уже начать установку после установки их можно будет удалить.
Ну ещё можно загрузиться в режиме в какомто не помню как называется и уже там восстановить пароль.
Как вариант скаать какойнить хакинтош который прекрасно записывается из под винды и с него востановить пароль.
son_
И мне пожалуйста, вдруг у кого есть установочный диск Mac OS x 10.4 Tiger
у меня Macboopro ...не включается...
Думаю, может, нужно переустановить операционку?
Что делать, вообще?
Подскажите, пожалуйста
Android
А где вы берете маки без операционной системы? В смысле, без установочных дисков? Видимо, это какой-то специальный способ приобретения?
Гидроцефал
"Есть у меня один могильничек..." (с)
Почему-то никак не получается загрузиться с диска. sad.gif
son_
ни у кого нет диска?
l3ruce
Тоже начал искать Тигра у меня ПоверБук Г4 старёханькай... наверное на него выше чем 10.4 ни чего смысла ставить нету... может ко даст ссылку куда? )
Из фильма
Цитата(l3ruce @ 15.02.2011, 8:05) *
Тоже начал искать Тигра у меня ПоверБук Г4 старёханькай... наверное на него выше чем 10.4 ни чего смысла ставить нету... может ко даст ссылку куда? )


Зачем же Тигр-то? Согласно вот этому, например:

Maximum MacOS: X 10.5.8

Леопард, то бишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.