Форум Академгородка, Новосибирск > Вам нравится Ваше имя?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам нравится Ваше имя?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
[-Mumu-]
Мне вот всегда хотелось, чтоб меня звали Наташей...
dikr
Меня устраивает... Очень даже... smile.gif
anzeli97
Цитата([-Mumu-] @ 11.08.2009, 15:39) *

Мне вот всегда хотелось, чтоб меня звали Наташей...


А как на самом деле зовут?
Да, и проблем сейчас нет, можно поменять официально имя. rolleyes.gif
[-Mumu-]
Анна."Наталья" к отчеству не подойдет. Да и как-то уже... Вот у меня знакомая поменяла Наташу на Машу laugh.gif Шило на мыло.
И в то время, когда мне хотелось, еще не ездили массово в Турцию. ayayay.gif
Runoske
Я тащусь от своего имени. Оно обозначает "вино жизни":-)
prosto ya
В детстве не нравилось, хотела чтобы звали Светой или еще как-то, не помню уже. Но многие почему-то называли Ирой. Может быть мне это имя просто подходит? А сейчас очень нравится. rolleyes.gif
dikr
Когда никто не обзывается имя всегда нравится!
dodo347
В детстве тоже не нравилось, тем более, что мама хотела меня назвать Аней, да бабушка уговорила на другое. Сейчас пофиг, имя нравится.
Миссис Джестер
Я люблю своё имя. Хотели назвать Викторией. Не назвали - спасибо папе.
Rebekka
Цитата(Runoske @ 11.08.2009, 16:12) *
Я тащусь от своего имени. Оно обозначает "вино жизни":-)


это что за имя?
Маргаритка
Раньше сильно недолюбливала свое имя. Хотелось попроще. В более взрослом возрасте утвердилась в мысли, что имя и без того не слишком редкое, но и не затертое. Поэтому в самый раз. Сейчас имя свое нежно люблю. Особенно полный вариант.
MonomaH
Цитата(Rebekka @ 11.08.2009, 20:25) *
Цитата(Runoske @ 11.08.2009, 16:12) *
Я тащусь от своего имени. Оно обозначает "вино жизни":-)


это что за имя?

wine of life? blink.gif
Rebekka
Цитата(Маргаритка @ 11.08.2009, 20:25) *
Раньше сильно недолюбливала свое имя. Хотелось попроще. В более взрослом возрасте утвердилась в мысли, что имя и без того не слишком редкое, но и не затертое. Поэтому в самый раз. Сейчас имя свое нежно люблю. Особенно полный вариант.


все бы так.
Motorhead
Мне очень даже нравится smile.gif Дмитрий - чем плохое имя? smile.gif
Lamboh
Даже не знаю. Раньше ( когда меня постоянно называли Владом, а не Вадимом) прям бесило, а сейчас как-то всё равно
Rebekka
Цитата(Motorhead @ 11.08.2009, 22:38) *
Мне очень даже нравится smile.gif Дмитрий - чем плохое имя? smile.gif


моё любимое supdup.gif
Bull-ba
почти нравится. единстно не люблю уменьшительно-ласкательные от своего имени, это как-то не очень.
dikr
А вот мне наоборот нравится уменьшительно ласкательное... Димка, звучит! smile.gif
Motorhead
Цитата(Rebekka @ 11.08.2009, 22:09) *
Цитата(Motorhead @ 11.08.2009, 22:38) *
Мне очень даже нравится smile.gif Дмитрий - чем плохое имя? smile.gif


моё любимое supdup.gif

rolleyes.gif Мое тоже laugh.gif
А ваше как?
Джина
Меня свое имя устраивает в любых вариантах, и в уменьшительно-ласкательном, и в другом тож. Как не назови, все равно грубо не получится.
Джина
Цитата([-Mumu-] @ 11.08.2009, 14:39) *

Мне вот всегда хотелось, чтоб меня звали Наташей...

Почему именно такое предпочтение? ну если не секрет конечно.
tetra
Цитата(dikr @ 11.08.2009, 22:16) *
А вот мне наоборот нравится уменьшительно ласкательное... Димка, звучит! smile.gif


Мне очень нравится от Дмитрия уменьшительно-ласкательное Митя.
dikr
Цитата(tetra @ 11.08.2009, 23:24) *
Цитата(dikr @ 11.08.2009, 22:16) *
А вот мне наоборот нравится уменьшительно ласкательное... Димка, звучит! smile.gif


Мне очень нравится от Дмитрия уменьшительно-ласкательное Митя.

Вот меня так только бабушка называет. Почему то больше никто так не называет. Многие говорят что это даже имена разные! blink.gif
Little Carrie
Нет, не нравится. Особенно бесит, когда называют мое полное имя (Ирина). Прям убить готова этого человека. mad2.gif mad2.gif mad2.gif Хотела бы, чтобы меня звали Аней, Кристиной или Женей.
Silvia
да. оченно)
prosto ya
Цитата(Little Carrie @ 12.08.2009, 9:03) *
Нет, не нравится. Особенно бесит, когда называют мое полное имя (Ирина). Прям убить готова этого человека. mad2.gif mad2.gif mad2.gif Хотела бы, чтобы меня звали Аней, Кристиной или Женей.


Такое симпатичное имя. Ира, Ирочка, Иришка. rolleyes.gif Зря Вы так. rolleyes.gif
[-Mumu-]
Цитата(Джина @ 11.08.2009, 23:01) *
Цитата([-Mumu-] @ 11.08.2009, 14:39) *

Мне вот всегда хотелось, чтоб меня звали Наташей...

Почему именно такое предпочтение? ну если не секрет конечно.

Мне казалось почему-то, что Наташа - какая-то необыкновенная должна быть девочка, что-то типа принцессы. Нежное имя и приятное на слух. Тем более, что родители меня звали всегда Анюта и представлялась мне какая-то замарашка. Может, ассоциация с Орловой в фильме "Веселые ребята"?
[-Mumu-]
Цитата(MonomaH @ 11.08.2009, 19:42) *
Цитата(Rebekka @ 11.08.2009, 20:25) *
Цитата(Runoske @ 11.08.2009, 16:12) *
Я тащусь от своего имени. Оно обозначает "вино жизни":-)


это что за имя?

wine of life? blink.gif

А, может, in vino, так сказать, veritas laugh.gif Про жизнь - это Виталий, только вино причем? rolleyes.gif
Runoske
Ну in vino как известно spiritus, если че
[-Mumu-]
Это кому как supdup.gif
Zasypich
отличное у меня имя. отличное почти от всех smile.gif в честь меня 2 ребёнка назвали и ещё человека 3 встречал в жизни с таким же именем как у меня.
Motorhead
Цитата(Zasypich @ 14.08.2009, 9:16) *
отличное у меня имя. отличное почти от всех smile.gif в честь меня 2 ребёнка назвали и ещё человека 3 встречал в жизни с таким же именем как у меня.

Что же за имя такое редкое? smile.gif
prosto ya
Цитата(Motorhead @ 14.08.2009, 9:17) *
Цитата(Zasypich @ 14.08.2009, 9:16) *
отличное у меня имя. отличное почти от всех smile.gif в честь меня 2 ребёнка назвали и ещё человека 3 встречал в жизни с таким же именем как у меня.

Что же за имя такое редкое? smile.gif


И не говори. Заинтриговал... blink.gif
Офелия
а я мало кого встречала с таким же именем как у меня.раньше не нравилось,хотелось какое-нибудь имя по популярней.Щас даже очень устраивает ayayay.gif _p_.gif smile.gif
[-Mumu-]
Сразу хочется всех спросить - а как зовут-то??? laugh.gif
Офелия
гЫ,ну,меня Лерой зовут
prosto ya
Цитата(Офелия @ 14.08.2009, 12:13) *
гЫ,ну,меня Лерой зовут


Валерия? Мне очень нравится это имя. И оно не очень распространенное. Мое, в принципе, тоже. Нина. rolleyes.gif
RogaLeg
а мне пофиг официально меня зовут кирилл но как обычно меня назвают Кирик некоторые умные даже кирегом называют
Wlada
Мне очень нравится мое имя - Владислава. Сокращенно Влада, но... подскажите плиииииииз! Как мне поменять Логин на этом форуме? Я свое имя вписала, а теперь поняла, что хочу другой. А как поменять не нашла._duma_.gif Может кто знает?
Wlada
Цитата(Zasypich @ 14.08.2009, 9:16) *
отличное у меня имя. отличное почти от всех smile.gif в честь меня 2 ребёнка назвали и ещё человека 3 встречал в жизни с таким же именем как у меня.

И права, что за имя такое? Напишите, интересно даже. rolleyes.gif
Джестер
Цитата(Офелия @ 14.08.2009, 12:13) *
гЫ,ну,меня Лерой зовут

У меня в далеком 1988-м году, в начале десятого класса случилась ЛЮБОВЬ с француженкой, ее тоже звали Валери... rolleyes.gif
Джестер
Цитата(Wlada @ 21.08.2009, 11:15) *
Мне очень нравится мое имя - Владислава. Сокращенно Влада, но... подскажите плиииииииз! Как мне поменять Логин на этом форуме? Я свое имя вписала, а теперь поняла, что хочу другой. А как поменять не нашла._duma_.gif Может кто знает?

Очень красивое имя! supdup.gif А ник никак не поменять - Правила такие... И зачем менять? Тоже красивый! smile.gif
prosto ya
Цитата(Wlada @ 21.08.2009, 11:15) *
Мне очень нравится мое имя - Владислава. Сокращенно Влада, но... подскажите плиииииииз! Как мне поменять Логин на этом форуме? Я свое имя вписала, а теперь поняла, что хочу другой. А как поменять не нашла._duma_.gif Может кто знает?


Да, по-моему тоже ник не поменять. Можно просто заново зарегистрироваться с новым ником. rolleyes.gif
XSM
Ну, мне моё имя мягко говоря не нравится. Раскрывать его не буду, по той же причине.
fir_3
Категорически нет.
Вещий
Мне давали имя в честь Кошевого.
Но у людей привычка почему-то на гласную последнюю букву.
Вот и додумывают: Олежа, Олега...
Просто добавляют еще слог.
Гектор
Цитата([-Mumu-] @ 11.08.2009, 14:39) *

Мне вот всегда хотелось, чтоб меня звали Наташей...

Меня тоже smile.gif

Но я и своим именем доволен. "Благородный" переводится.
tetra
Цитата(Гектор @ 22.08.2009, 23:16) *
Но я и своим именем доволен. "Благородный" переводится.


Евгений?
Гектор
Цитата(tetra @ 23.08.2009, 12:20) *
Цитата(Гектор @ 22.08.2009, 23:16) *
Но я и своим именем доволен. "Благородный" переводится.


Евгений?


Да.

Нравится? smile.gif
Wlada
Цитата(Джестер @ 21.08.2009, 11:27) *
Цитата(Wlada @ 21.08.2009, 11:15) *
Мне очень нравится мое имя - Владислава. Сокращенно Влада, но... подскажите плиииииииз! Как мне поменять Логин на этом форуме? Я свое имя вписала, а теперь поняла, что хочу другой. А как поменять не нашла._duma_.gif Может кто знает?

Очень красивое имя! supdup.gif А ник никак не поменять - Правила такие... И зачем менять? Тоже красивый! smile.gif

Эх, ну ладно... останусь пр своем имени! Спасибо за комплимент! shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.