Форум Академгородка, Новосибирск > На подвале висит замок.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На подвале висит замок.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dimitry
Люди, срочно надо залезть в подвал, а сей замок этому яростно сопротивляется. Кто это изделие мог нацепить на дверь подвальную и как от него можно теперь избавиться? Может кто знает кому можно сделать телефонный звонок по сему поводу?
бука
Позвони 02 и скажи что в подвале чет громыхает видемо бомжы как-то залезли biggrin.gif
Ну,а если серьезно то у кого-то в подъезде точно должен быть ключ.
XMAX
Ключи в ЖЭУ или как там.
Air54rus
Для начала - к старшей по подъезду (выбираешь самую активную тетку, наверняка она). Потом - в ЖЭУ. Чисто чтоб нескучно было. А потом все-таки попоробовать у кого-то вписаться - подвал же ж крайний вариант.
Dimitry
Позвонил в ЖКУ №1. Там пока ничего сказать не могут. Не знают кто замок повесил...
007
ключ 99 процентов у когото из жильцов, ЖЭУ никогда не в курсе у кого, пройдись по хатам на первом этаже вероятнее всего у них, а адрес дома какой?
XMAX
QUOTE (Dimitry @ Aug 5 2005, 11:23)
Позвонил в ЖКУ №1. Там пока ничего сказать не могут. Не знают кто замок повесил...

Как это не знают? blink.gif Врут скорей всего, еще ключи у дежурных сантехников всегда с собой бывают.
Dimitry
QUOTE (XMAX @ Aug 5 2005, 12:25)
QUOTE (Dimitry @ Aug 5 2005, 11:23)
Позвонил в ЖКУ №1. Там пока ничего сказать не могут. Не знают кто замок повесил...

Как это не знают? blink.gif

Сказали, что должна прийти женщина, которая может знать. Посоветовали позвонить через пару часов...
Уэф
ЛОМАЙ! grin.gif тока тихо, чтоб кака вредна бабка не услышала
UBAH
давай помогу сломать(мне практиковаться надо) У тебя лом есть, если есть то за минуту сломаю и без шума!
Dimitry
QUOTE (UBAH @ Aug 5 2005, 14:33)
давай помогу сломать(мне практиковаться надо) У тебя лом есть, если есть то за минуту сломаю и без шума!

Чревато чреватостями...
UBAH
QUOTE (Dimitry @ Aug 5 2005, 15:04)
QUOTE (UBAH @ Aug 5 2005, 14:33)
давай помогу сломать(мне практиковаться надо) У тебя лом есть, если есть то за минуту сломаю и без шума!

Чревато чреватостями...

жаль.... может его срезать(у меня есть чем резать) кстати давно хотел круг с алмазным напылением проверить grin.gif
Dimitry
QUOTE (UBAH @ Aug 5 2005, 14:33)
У тебя лом есть

Есть. В подвале.
UBAH
QUOTE (Dimitry @ Aug 5 2005, 15:10)
QUOTE (UBAH @ Aug 5 2005, 14:33)
У тебя лом есть

Есть. В подвале.

ну тогда у меня есть "болгарка"(с алмазным диском!!!!!!!!)
KAISER
Большинтво навесных замков ножовкой по металлу легко перепиливается
Пришлось как-то проверить.
UBAH
Дмитрий, ну так что там с твоим замком? спилил, открыл или что?
from
фомочкой по тихому ломать надо smile.gif
lord max
QUOTE (Dimitry @ Aug 5 2005, 10:35)
Люди, срочно надо залезть в подвал, а сей замок этому яростно сопротивляется. Кто это изделие мог нацепить на дверь подвальную и как от него можно теперь избавиться? Может кто знает кому можно сделать телефонный звонок по сему поводу?

советую согласится и позвать UBAH-а и пусть он сломает этот замок на х...
Ujif
Фомкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.