Форум Академгородка, Новосибирск > Студия ручной работы от Tasha Vitt
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия ручной работы от Tasha Vitt
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
Страницы: 1, 2
Tasha Vitt
Стиль создают детали


Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Витт. Я – дизайнер различных аксессуаров, предметов интерьера, бижутерии, обуви и прочих красивых, роскошных, стильных и элегантных деталей ручной работы.
В том числе занимаюсь аксессуарами к самому сказочному дню – свадьбе.
Предоставляю Вашему вниманию свадебную атрибутику ручной работы под брендом Tasha Vitt.

Я с огромным удовольствием предлагаю следующие услуги:

Бижутерия для невесты (колье, бусы, подвески, серьги, браслеты, броши, кольца и т.д.);
Украшения в волосы (шпильки, гребни, заколки, ленты, невидимки, декоративные лески с бусинами и стразами в волосы (см.фото), ободки, композиции из искусственных цветов, шляпки (таблетки, цилиндры), вуалетки, фантазийные резинки для волос, атласные/ажурные повязки, банты, диадемы, тиары, короны, фероньерки);
Сумочки для невесты;
Книга пожеланий (могу оформить и готовую книгу, и сделать с нуля полностью в любом стиле с различными листами внутри, разработка необычных книг пожеланий и альтернатив ей – см.фото);
Ручка для книги пожеланий в едином стиле;
Подставка под ручку ручной работы;
Пригласительные (на свадьбу, на девичник/мальчишник, поздравительные открытки с днем свадьбы,в виде открыток, свитков, коробочках, мешочках, в конвертах и т.д.);
Конверты для денежных подарков, открыток;
Банкетки/именные/гостевые/посадочные карточки;
План рассадки гостей, карточки с номером стола;
Отличительные знаки свидетелей (значки, бутоньерки, ленты и пр.);
Дополнительный декор наряда ( изготовление цветов, например для платья, расшивка фат/платья бисером, пайетками, бусинами, декор стразами и т.д.);
Пошив символических фат для девичника (с гребнем и без, цветных/белых);
Зонты ручной работы (кружевные, атласные, декор и отделка готовых и изготовление полностью, продажа/аренда);
Украшения на свадебный кортеж (продажа/аренда);
Веера ручной работы (продажа/аренда);
Перчатки, митенки;
Букет-дублер (из цветов из пластика, текстиля ручной работы, с запиской для подружки (см.фото));
Держатели для банкеток ручной работы;
Сундучки/коробки/мешки для денежных подарков;
Корзинки/кулечки/сумочки/«блюдца» для лепестков роз;
Обложки на свидетельство о браке;
Декор обуви (инкрустация стразами, декор лентами, бусинами, роспись, декупаж и т.д.);
Бонбоньерки/комплименты (compliments)/подарочки/сувениры для гостей (мешочки, коробочки различных форм, размеров и цветов);
Бокалы (ручная роспись, инкрустация стразами, декор текстилем, цветами, лентами, бусинами, камнями и т.д.);
Аксессуары для кондитерских изделий (лопатка и нож, декор подставки и подноса для торта и пирожных, фигурки на торт ручной работы);
Бутылки (роспись, инкрустация, декор искусственными цветами, лентами, камнями, стразами, тканью, декупаж);
Подушечки/миниатюрные корзинки/декоративные блюдца для обручальных колец;
Корзинки для пикника с крышкой;
Свечи на домашний очаг (декор различными материалами);
Подсвечники (декор готовых и изготовление полностью);
Декоративные композиции для оформлении банкетного зала и праздничного стола (декор столовых приборов , изготовление колец и зажимов для салфеток ручной работы, оформлениие декоративных композиций в виде вазочек, букетиков и пр.);
Конфетные букеты;
Накидки на стулья и скатерти на столы (из атласа, фатина, органзы, шифона с декоративными элементами);
Эксклюзивные подвязки (одиночные и набор из двух штук: на 1 брачную ночь и для традиции бросания);
Праздничная упаковка подарков на свадьбу и на любой другой праздник;
Аксессуары для жениха (бутоньерки, галстуки, бабочки – ручная роспись (батик), декор);
Игрушки «жених и невеста» (Тедди, Тильда, валяные из шерсти, могу украсить и нарядить Ваши игрушки);
Создание атрибутики для выкупа и конкурсов на банкете (карнавальные маски, колпаки, шляпки и т.д., декорации);
Необычные аксессуары (плечики для нарядов жениха и невесты, декорированные под общий стиль торжества, свадебные ажурные веночки на дверь невесты, свадебное нижнее бельё: с фатой на женском, с бабочкой на мужском и т.д., надпись стразами «bride» и «groom» или другие, роспись, декор стразами футболок для молодоженов, аксессуары для домашних любимцев, кепки с фатой и т.д.);
Подарки для невесты (например, красиво оформленная корзинка с туалетными принадлежностями (мыло ручной работы), бижутерией,открыткой, свадебными аксессуарами и т.д.);
Декоративные фоторамки;
Ароматическое саше и потпурри (подушечки, мешочки, а также фантазийные и необычные варианты форм);
Свадебные и семейные фотоальбомы (возможно оформление готового альбома (декор обложки и внутри) как в классическом стиле, так и в технике скрап. Могу оформлять сразу с Вашим фото или оставлять места под них);
Оформление коробок под фотоальбомы;
Декор обложек и коробочек под CD диски со свадебным фото/видео;
Рукавичка-сердце ( варежка в форме серца с двумя отверстими для рук молодоженов, также можно использовать по типу муфты)
Шелковые платочки с кружевом (например для венчания, чтобы держать свечу или в кармашек жениху и т.д.)



Если Вы не нашли нужной услуги в списке, пишите в личку. Я всегда готова работать с чем-то новым, ранее мне неизвестным, поэтому теоретически возможно воплотить в жизнь любую Вашу идею, которая живет только в Вашей голове, предварительно обсудив все детали.
Расценки всегда очень варьируются, поэтому любое желаемое изделие, милое Вашему сердцу необходимо обговаривать индивидуально (по цене конретного изделия пишите в ЛС).





Помимо свадебных аксессуаров, занимаюсь также детским направлениемma.gif
Tasha Vitt
Подвязки

"Утонченность"
Специально узенькая подвязка для непышного платья
Tasha Vitt
"Карамель в шоколаде"
honig
какие миленькие))

не могли бы Вы выложить фотографии зонтов и обуви?
Tasha Vitt
honig

Постепенно буду выкладывать фото абсолютно всех изделий, просто вчера уже ночь была rolleyes.gif
Фото обуви в обработке, будут чуть позже.

Зонт и веер ручной работы (классический вариант, позже будут более сложные модели)

skok
Сколько стоит такой веер?
jyls
Цитата(Tasha Vitt @ 08.08.2009, 1:03) *
Подвязки

"Утонченность"
Специально узенькая подвязка для непышного платья

сколько стоит такая подвязка и контакты ваши в лс,где находитесь тер-но? )))
Tasha Vitt
Цитата(jyls @ 10.08.2009, 13:43) *
Цитата(Tasha Vitt @ 08.08.2009, 1:03) *
Подвязки

"Утонченность"
Специально узенькая подвязка для непышного платья

сколько стоит такая подвязка и контакты ваши в лс,где находитесь тер-но? )))


Я прошу прощения, что сразу контакты не указала, забыла, но они уже есть rolleyes.gif
Терр-но я в центре Новосибирска, встречи проходят в этом районе.
Tasha Vitt
Корзинка для лепестков
Tasha Vitt
Свадебный классический набор в белой гамме
Книга пожеланий (полностью сшита с нуля), пригласилки, подвязка.
Дизайнерский перламутровый картон, кружево, стразы, атласные ленты.
Tasha Vitt
Набор для Морской свадьбы на теплоходе
Альбом для пожеланий также сделан полностью с нуля (внутри голубые страницы), подвязки, свечи, ручка, бонбоньерки, бокалы, пригласительные, банкетки - все в едином стиле
Маргаритка
Очень красиво) А зачем столько коробочек?

Кстати, а фигурки на свадебный торт Вы делаете?
Tasha Vitt
Цитата(Маргаритка @ 14.08.2009, 11:38) *
Очень красиво) А зачем столько коробочек?

Кстати, а фигурки на свадебный торт Вы делаете?

Благодарю! Бонбоньерка делается на каждого гостя индивидуально.

Делаю, в услугах написано об этом smile.gif
Цитата
• Аксессуары для кондитерских изделий (лопатка и нож, декор подставки и подноса для торта и пирожных, фигурки на торт ручной работы);
Маргаритка
Извиняюсь за замедленную реакцию. А могли бы Вы выложить примеры таких работ?
Tasha Vitt
Цитата
Маргаритка

Вам Лс! rolleyes.gif
Tasha Vitt
Декор обуви
Tasha Vitt
Украшение на лопатку (она же служит ножом) для садебного торта supdup.gif

В этотм же стиле будет еще набор: подвязка, подушечка и украшение на бокалы. Фото в обработке еще.
Tasha Vitt
Вариант оформления подарка
Коробочка и конвертик для поздравления и денежного подарка
Tasha Vitt
Еще конвертик на свадьбу: внутри вкладыш (калька)с поздравлением и денежный подарок
Tasha Vitt
Заказной Свадебный набор "Страсть фиолетового"

  • Книга пожеланий
  • Коробка для денежных подарков
  • подвязка
  • ручка с пером и подставка ручной работы
  • даже свечи сиреневые, но они в набор не входили
  • Пригласительные


Tasha Vitt
Книга пожеланий.
Внутри были черные листы, я на них вклеивала сиреневые листочки для написания пожеланий. Листочки украшены вырезанными сердечками и фиолетовыми стразинками
Tasha Vitt
Поставка под ручку ручной работы
Tasha Vitt
Подвязка
Атлас, сетка, стразы, ленты
Tasha Vitt
Пригласительные
Конверты + вкладыш (калька) с текстом
Tasha Vitt
Альбом для пожеланий А4. Сшит полностью с нуля. заказчица пожелала "состаренные" страницы, поэтому каждый лист тонирован вручную и обожжен по краям. rolleyes.gif
Tasha Vitt
внутри
Tasha Vitt
Набор подвязок "РЕТРО"
Tasha Vitt
вариант бонбоньерки
Классическая коробочка
Tasha Vitt
Пригласительные на свадьбу в стиле Остров Сокровищ, в виде свитков.
Бумага специально состарена вручную: тонирована и обоженна по краям
Tasha Vitt
Пригласительные на театральную свадьбу.
Печать была полиграфическая, а декор мой (атласный бантик со стразой сваровски, кружевной зонт и бархатная шляпа)
Tasha Vitt
Новый заказной веер supdup.gif
кружевное полотно с бархатным рисунком, цвета айвори, отделrf светло-молочным кружевом и кабашонами в тон. Ткань покрашена вручную (е нашла подходящего оттенка )
Tasha Vitt
Декор обуви: инкрустация стразами! rolleyes.gif
Стразы swarovski различных размеров, розочка ручной работы из ткани


К сожалению, тут не видно всего сияния страз. Это ослепительно при вечернем свете!
Tasha Vitt
Недели 2-3 назад мне поступил заказ. Цитирую: "Сделайте, пжл, мне НЕОБЫЧНУЮ подушечку для колец" unsure.gif Неделю ломала голову, предлагая варианты заказчице. Все не то.......И тут в голову пришла мысль сделать подушечку-саше cool.gif Невеста была в восторге rolleyes.gif
И так родилась авторская идея подушечки!!! copyright.gif
Убедительная просьба, при копировании идеи, ссылайтесь, пжл, на имя АВТОРА и СОЗДАТЕЛЯ изделия!!! ye.gif

Ароматная подушечка-саше для колец "РОЗА"

наполнена сухоцветами и бусинами, имеет аромат розы
Tasha Vitt
еще одна ароматная подушечка с розочкой. rolleyes.gif

эта подушечка использовалась вместо веночка на дверь невесты в качестве украшения (ДОЛОЙ совдепПЛАКАТЫ со стен и дверей!!! )
Tasha Vitt
ПРЕДЛАГАЮ АРОМАТНЫЕ МЕШОЧКИ И ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ ПЛАТЬЯ.....Необычные духи для Вашего наряда!

САШЕ И ПОТПУРРИ
Немного информации для Вас:


Существует множество разновидностей потпурри и саше различного назначения, больших и маленьких, имеющих разнообразные ароматы и фактуру.
Внутри каждого мешочка или подушечки - смесь соцветий, лепестков, цветов, травы, коры, бережно собранных на рассвете, пока солнце не высушило их естественный аромат. Это изящные духи для Вашего дома и одежды!!!
Для того, чтобы ощущение праздника было полным, каждую смесь я заботливо упаковываю в нарядные мешочки из органзы, сеточки, фатина или шелковые подушечки и пр. И все: ароматное средство для Вашего дома или наряда готово . С помощью таких саше и потпурри можно не только оживить атмосферу в доме, но и придать любимый запах Вашим вещам и постельному белью. А можно высыпать содержимое мешочка в маленькую прозрачную вазочку в гостиной, добавляя не только аромат, но и стильный декор Вашей комнате.



Есть еще пример ароматной подушечки, но фото еще не готовы, т.ч. выложу на днях, как оно будет обработано.


А вообще, к слову о саше и потпурри: я сама пользуюсь еще с детства ими для ароматизации одежды и постельного белья в шкафу - это действительно восхитителеная вещь.............и даже такая аристократичная
А когда она сделана эксклюзивно ДЛЯ ВАС, сочетая в себе весь Ваш вкус и вгляд на эту приятную мелочь, то это вдвойне приятней! А КАКОЙ потрясающий это ПОДАРОК! Например, невесте на девичник
rolleyes.gif
Tasha Vitt
Новые свадебные подвязочки


"Вдохновение"

Нежное кружево цвета айвори, бусина, композиция с розочкой сделана вручную (цветок, листики и т.д.)
Tasha Vitt
"Бракосочетание"

Светло-молочное кружево, декоративные колечки и оригинальная подвеска из чешского стекла

Tasha Vitt
Подвязка "Легкость"
Tasha Vitt
Саше в виде свадебного торта.

ВАНИЛЬ
от запаха умереть можно - название говорит само за себя!!!!!!!


На последнем фото пример упаковочки такого саше. Столь приятную красивую мелочь нельзя прятать, поэтому использован прозрачный упаковочный пакетик.


Такое саше может быть выполнено, помимо мешочков, подушечек и тортика, в любой другой необычной форме.....Фантазия (моя+Ваша) границ не имеет....... wub.gif
Tasha Vitt
Ароматная подушечка-саше

"Ваниль и мед"
Запах СНОГШИБАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!

Tasha Vitt
Саше в виде мешочка с запахом розы.
Наполнитель: сухоцветы

Сзади петелька, декорированная маленькой розочкой.


Tasha Vitt
Декорированная коробочка для диска со свадебным фото/видео rolleyes.gif



Tasha Vitt
Дорогие друзья!
До 10 сент. меня не будет в городе.
Если есть срочные вопросы, связывайтесь со мной по сотовому.


smlove2.gif smlove2.gif smlove2.gif smlove2.gif smlove2.gif smlove2.gif smlove2.gif smlove2.gif



Т.к. поездка произошла чуть раньше, не успела выложить новые изделия, т.ч. как приеду, сразу порадую кое-чем очень интересным и красивым!
До встречи!
Ваша Наташа.
Tasha Vitt
Как и обещала, выкладываю изделия, которые не успела показать до отъезда!

Свадебный набор "КАЛЛЫ"

  • бокалы
  • подушечка для колец
  • подвязка
  • бутоньерка для жениха
Tasha Vitt
бокалы
Tasha Vitt
бутоньерка для жениха в едином с набором стиле

Tasha Vitt

Браслетик для свидетельницы/подружек невесты
rolleyes.gif
Tasha Vitt
Часто так бывает, что на своей свадьбе невесте тяжело расставаться со своим свадебным букетиком, который ей дарит любимый, поэтому необходимо иметь букет-дублер, который можно с легким сердцем подарить одной из своих незамужних подружек biggrin.gif
Букет-дублер может быть сделан из различных материалов: живых цветов (тогда он может даже полностью быть скопирован с главного букета при желании), из готовых искусственных цветов, из текстильных цветов ручной работы или вылепленных из пластика.


Пока с живыми цветами я не работаю, только учусь еще. wub.gif

Букет-дублер из искусственных розочек трех цветов и размеров.
(длина ~ 35см)
Tasha Vitt
Предлагаю Вам такую идею:
к букету-дублеру крепить записочку для подружки, которая поймает букет, как это сделала я на своей свадьбе. Текст может быть разным по Вашему усмотрению со словами напутствия, пожелания счастья и удачи и т.д.


Вот пример моей записки с букета-дублера
Tasha Vitt
Небольшой заказной набор "Лилии"

  • подушечка для колец
  • бокалы

Лилии ручной работы!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.