Форум Академгородка, Новосибирск > Пристроенные через форум собаки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пристроенные через форум собаки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки: В хорошие руки!
Страницы: 1, 2
zara+
Надеюсь это будет здоровским стимулом всем нашим зоозащитникам:

начало истории

а вот наша красавица, которая обрела чудесную семью, имя Кьяра и выросла совсем не в боксерку,
а в полноразмерную догиню cbs_madlaugh.gif и рости продолжает, на радость родным:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ : спасибо им огромное за эти фото!
lada975
Супер!!!
svansk
Тогда еще одного барбоса надо сюда записать. Живет у нас с конца мая 2008. Нашелся сначала в объявлении в ЖЖ, потом здесь, на форуме.

Тема

Сейчас он такой

svansk


Мария Горынцева
Цитата(svansk @ 20.08.2009, 16:11) *
Тогда еще одного барбоса надо сюда записать. Живет у нас с конца мая 2008. Нашелся сначала в объявлении в ЖЖ, потом здесь, на форуме.

А в ЖЖ какое сообщество?
svansk
Цитата(Мария Горынцева @ 20.08.2009, 17:14) *
А в ЖЖ какое сообщество?


novosibirsk, если правильно помню.
Masterica
svansk
А как вы его переназвали и какие успехи в воспитании, насколько помню у песы был свободолюбивый характер?
Ну и конечно, как его нога?
dink
Здесь начало истории smile.gif .
5 сентября мы с Inna R возили Ласочку на стерилизацию, а сегодня ездили к Симочке снимать швы. Ласка-Сима нас узнала, обрадовалась, а как стали швы снимать, замерла, глазёнками тревожно на хозяина поглядывает, но лежит, доверчиво нам пузичко подставив. Швы, как всегда после ВАСХНИЛа, идеальные, снимать одно удовольствие. Поцеловали Симу в нос, отпустили, она убежала от нас и в шкаф спряталась.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Пока дедушка разговаривал с Симой, говорил, что всё ведь хорошо, никто тебя не увезёт, ты ведь наша собака; мы с Fruity, trisha, Inna R и Никиткой пили чай с печеньками. Сима поверила дедушке, вылезла из шкафа и мы пошли во двор. Там нас уже красавчик Бади дожидался. Вот они, Сима и Бади. На ошейнике у Симы уже висит адресник в виде косточки, на нём написано SIMA и указан номер телефона.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оказывается, Сима умеет "лежать" и "стоять".
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
И лапу давать умеет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А потом мы домой поехали, а дедушка с Симой нас провожали.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

sdvin, спасибо вам с Андреем за Ласочку. Благодаря вам, Ласка-Сима теперь живёт в любви и полной безопасности smile.gif .
sdvin
Как все хорошоооо rolleyes.gif
у меня от фоток даже слезы на глаза наворачиваются..от радости, конечно!
Официальную тему про переезд Симы (отличное имя, кстати! такое же нежное как и наша девочка) к новым хозяевам закрываю!
supdup.gif
Lola3
Черт, прослезилась, пока читала! Всем бы так!!!
KISY
Потрясающие истории. Все-таки вокруг много людей, готовых жертвовать, делиться, действовать, чтобы наши четвероногие малыши были счастливы! Счастья им всем, теплого дома!
puri-gu
Взяли гаврошика совсем маленького))))

Нарушение п. 5 правил раздела. Уменьшите фото до 1000 пикселей по горизонтали, иначе они будут удалены без предупреждения.
ShaDE
как-т так - зовут Милка (от англ. Молоко)

Нарушение п. 5 правил раздела. Уменьшите фото до 1000 пикселей по горизонтали, иначе они будут удалены без предупреждения.
ИринаSK
последнее фото классное! Знакомство с теленком?! У меня кот тоже любит знакомиться точнее охотиться на коров! а как заметили - давать дёру со всех ног!
ShaDE
угу... - "наше" любопытство соизмеримо ток с нашей трусостью )
BlackBars
Глазам не верю, что это наш некогда травмированный Дикуля!!!
Браво svansk supdup.gif порадовали)
PRADA850
Мы тоже нашли друг друга через этот форум...Всем спасибо! rolleyes.gif
АльбинаИ
Как приятно видеть такую счастливую и довольную жизнью собаку!
самапосебе
побольше бы таких замечательных ,позитивных фоток и счастливых собаченек с их хозяевами ! всем мира и добра !
АльбинаИ
А вот Лордик из темы
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=599759
LORDIK258025@MAIL.RU
Привет,Лордик!Приятно видеть твою,уже довольную мордашку.Мы с Лизой очень за тебя рады.Спасибо твоей нынешней хозяйке!
Wind
Буська-Кудряшка из темы
Деваха вдумчивая, что и заметно (на первой фотке после трех часов прогулки по лесу с трудом открыла глаза, а позу изменить лень было).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игры с главным покусателем за хвост и уши
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Попытки понять, что от нее хотят
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aneL_07
Кудряшечка! До чего выросла, до чего славная smile.gif

А когда их принесли ко мне на передержку, они с коричневой сестренкой вдвоем помещались в картонной коробке из-под электрического чайника. rolleyes.gif А теперь уже большая такая...
Wind
Ага, коник такой получился smile.gif. Правда, на прогулке рядом с лабрадорами, зенненхундом и хаски, она как-то мелковата кажется. Девушка замечательная, знает команды "ко мне", рядом", лежать", "сидеть", "лапу". На улице не убегает (ну, если помоек рядом нет, но над этим работаем), дома ничего не рвем, в туалет только на улицу, в общем, никаких проблем. Это фотались перед купанием, так что кудри крупные, после помывки завилась мелкой кудрей, как барашек.
В общем, спасибо за собаку! Если что - мы около 20.30-21.00 около 163 школы с бандой собак гуляем по вечерам.
aneL_07
Как-нибудь обязательно соберусь и приду вас навестить smile.gif
Надеюсь, она меня хотя бы узнает! Тогда ведь совсем малявочка была...
murrzik
Анна, как же я рада что у вас все хорошо! smile.gif Буся такая красивая стала, на маму-Мышку похожа smile.gif
Хаски-Снежа
Цитата(Wind @ 29.03.2010, 17:17) *
Ага, коник такой получился smile.gif. Правда, на прогулке рядом с лабрадорами, зенненхундом и хаски, она как-то мелковата кажется.

Ни чего, подрастёт ещё) supdup.gif
Красавица на фотографиях (особенно очень понравиось первое фото, где она спит). shy.gif
Сокровище нации
Буся wub.gif как выросла уже девчушка smile.gif харизматичная все-таки красотка, в нее невозможно не влюбится, Аня, а ухо второе у нее как сейчас, не встало? smile.gif
Wind
Харизматичная, это да smile.gif
Уши решили пока что будут стоять наполовину. Слушаться старается, но не всегда получается fan.gif, но очень-очень любит быть послушной и чтобы хвалили и кормили сосиской. Очень ласковая и серьезная, бока сейчас стали гладкие, а спинка все еще кучерявая. В общем, красавица и умница!
Главное дело - погулять, хотя все еще опасается собак, которые гавкают и лабрадоров, которые валяют. Нашла среди собак себе подружек, гуляем подолгу каждый вечер. Да и так у нее с прогулками все нормально - два-три часа в день получается, не считая небольших выходов.
Был только один прокол, обычно не уходит за другими, а тут за своим любимым рыженьким убежала. Я бегаю по округе, бегу домой, свистю, зову, стоит красотка во дворе родного дома, рыдает просто. Ухи-хвост висят горестно, что делать Буське непонятно... Позвала, дальше она с рыданиями повисла у меня на шее, обслюнявила с ног до головы и домой! Теперь внимательно наблюдаем за хозяйкой и далеко не бегаем.
Хаски-Снежа
Цитата(Wind @ 05.04.2010, 6:42) *
Харизматичная, это да smile.gif
Уши решили пока что будут стоять наполовину. Слушаться старается, но не всегда получается fan.gif, но очень-очень любит быть послушной и чтобы хвалили и кормили сосиской. Очень ласковая и серьезная, бока сейчас стали гладкие, а спинка все еще кучерявая. В общем, красавица и умница!
Главное дело - погулять, хотя все еще опасается собак, которые гавкают и лабрадоров, которые валяют. Нашла среди собак себе подружек, гуляем подолгу каждый вечер. Да и так у нее с прогулками все нормально - два-три часа в день получается, не считая небольших выходов.
Был только один прокол, обычно не уходит за другими, а тут за своим любимым рыженьким убежала. Я бегаю по округе, бегу домой, свистю, зову, стоит красотка во дворе родного дома, рыдает просто. Ухи-хвост висят горестно, что делать Буське непонятно... Позвала, дальше она с рыданиями повисла у меня на шее, обслюнявила с ног до головы и домой! Теперь внимательно наблюдаем за хозяйкой и далеко не бегаем.

А рыженький это кто? Тот кобель?
Будьте внимательнее в след. раз! ayayay.gif
Сокровище нации
Вот засранка! smile.gif Будем надеяться урок Буська запомнит с первого раза, а то до моей собы как до утки только на третий раз ведь дошло grin.gif и все три раза когда с ней гуляла дочь.
Wind
Рыжий - наша слабость... Уходит за ним, как на веревочке.
К тому же, если добавить в голос немного строгости, например при команде "ко мне", то косит глазом и прикидывается глухой. А соблюсти ласково-нежное и напевное "Бунечка, Буууся, ну иди ко мне!" не всегда удается - собака сообразила, что она теперь хозяйская собака и "проверяет границы дозволенного". До какой степени можно не слышать, куда можно удрать без последствий. В общем, подросток в чистом виде _poster_dont_.gif
war_girl
Мы свое белое шилопопое чудо-чудовище тоже нашли с помощью этого сайта
Вот тема http://forum.academ.org/index.php?showtopi...%F2%E1%F3%EB%FC

Сейчас Бредушка вот такой:
SheinT
Какой замечательный, веселый пес! Такая широкая улыбка! Спасибо за эти фото, вы мне подняли настроение!!! supdup.gif
anat
Здравствуйте!) Прошёл ровно год с момента "воссоединения" нашего семейства ye.gif Представляем Кьяру, положившую начало этой теме:

третью фотографию рекомендуем просматривать в увеличенном виде))
Хаски-Снежа
Какая Кьяра красавица!
anat
Снежа, спасибо за комплимент supdup.gif
mol4a6ka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так моя Вишня (тогда еще кажется Кэрри) встретила меня после операции в приюте Академгородка. Оказалось что Вишня знает множество команд, умеет гарцевать, обожает яблоки и шкурки от киви и еще много-много всего радостного))
Большое спасибо девочки, за заботу, то объявление и мою ласковую девочку)).Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
mvv0105
обожаю его!!!очень умный и добрый!!!хозяевам большое спасибо!взяли в 2 месяца.сейчас 6 месяцев.
freedom_for_us
Наш любимый мальчик)Взяли в Бердском приюте "Надежда"
Спасибо Вам большое за нового члена семьи=)
BIBOKs
Цитата(freedom_for_us @ 01.07.2010, 21:04) *
Наш любимый мальчик)Взяли в Бердском приюте "Надежда"
Спасибо Вам большое за нового члена семьи=)

Помню этого мальчишку, был любимцем всего приюта rolleyes.gif замечательный парень supdup.gif рада что у него все хорошо biggrin.gif
Тэсс
Цитата(mol4a6ka @ 21.05.2010, 21:45) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так моя Вишня (тогда еще кажется Кэрри) встретила меня после операции в приюте Академгородка. Оказалось что Вишня знает множество команд, умеет гарцевать, обожает яблоки и шкурки от киви и еще много-много всего радостного))
Большое спасибо девочки, за заботу, то объявление и мою ласковую девочку)).

Классная девченка! А имя вообще в строчку. Я тоже всегда говорю, что у боксеров (а боксер несомненно был) глазки - вишенки!!! rolleyes.gif
lada975
Ничё себе косточка!!!
в половину собакина:))
Марина2009
Да, да, это презент от Тогучинского рынка как постоянному покупателю.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lada975
С каким наслаждением он демонстрирует свою абсолютную власть над этой огромной костью smile.gif
"моё богачество!" ))
gutculka69
Это Люк! Вот из этой темки:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=668000&hl=
Люка обожают. А он в свою очередь отвечает преданностью и любовью своим хозяев. Ребята везде Люка возят с собой. Он путешественник. Вот последние фото с Алтая. Елена, хозяйка Люка, говорит, что покорял все вершины вместе с ними.
Вот такое чудо выросло рыжеухое:

Danilina
Как здорово, что у собак все сложилось хорошо! supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.