Форум Академгородка, Новосибирск > Джунгарские хомячки и хомячки кэмпбелла: основная тема
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джунгарские хомячки и хомячки кэмпбелла: основная тема
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Хомячки
Tanya
юные моджахеды:
Usik
QUOTE (Tanya @ Dec 11 2005, 18:20)
юные моджахеды:

Энто хто?
Tanya
QUOTE (Usik @ Dec 11 2005, 18:29)
Энто хто?

будут, видимо, такими. Хомячки Кэмпбелла, вывелись вот . smile.gif
Tanya
Не прошло и.... в общем, рекорд побит - ровно через три недели после тех троих, что постом выше, вывелись вот эти микрогоблины - помнится, кто-то сомневался, что между беременностями должен быть какой-то промежуток... ага, щас... Только папа в этот раз, похоже, другой - так что получилась помесь джунгарика и хомячка Кэмпбелла. Итого шесть морд, два мальчика, четыре девочки. Придётся теперь подыскивать им хозяев. ma.gif
ВалентинаВ
Какие симпотяги, у меня два года назад было два хомяка, мальчик и девочка. Девочка была обычной белой с чуть рыжими пятнами, а вот мальчик был весь черный только на груди небольшое белое пятнышко. Их звали Дуся и Панда соответственно, а все потому, что Панда был сильно толст и не когда не выходил из домика (дом стоил на 3 этаже клетки), а Дуся постоянно ему носила кушать: набьет за свои щеки и все ему тащит. Наверное поэтому она не когда не рожала. Смешно было всегда наблюдать на то как толстый не мог вскоробкаться по леснице, он то и дело падал, а она как истиная женщина подталкивала его. Но однажду он видимо свалился с 3 этажа и клетка по инерции свалилась с полки, после этого попытки выходить его свелись к нулю. Сейчас хомяка к сожалению не могу заводить, потому как это единственное животное которое может задавить моя такса.
Usik
QUOTE (Tanya @ Dec 11 2005, 18:35)
QUOTE (Usik @ Dec 11 2005, 18:29)
Энто хто?

будут, видимо, такими. Хомячки Кэмпбелла, вывелись вот . smile.gif

Боже мой, какие трогательные пятки! А какого эти хомячки размера? Знаю, что Джунгарики сильно мелкие...
Tanya
с папой (cегодняшняя фотография):
Tanya
ещё ракурс. Всего родилось шестеро мелких.
Красная Шапочка
Тань, это твои козявки?
Tanya
QUOTE
Тань, это твои козявки?

Угу, развратная тётка Наташа родила этих вакхабитов через три недели после первого своего выводка. Т.е. получается, родила и в тот же день снова того aga.gif Теперь пристраиваем.

На фотке она со спиногрызом из первой партии.
Tanya
На свою беду Темиртас оказался около сканера:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.