Форум Академгородка, Новосибирск > Quake 3 или Quake 4 ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quake 3 или Quake 4 ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
dikr
Привет всем. Обращаюсь ко всем. smile.gif
Слушайте...Я вот что-то решил приобщиться к сообществу квакеров, и у меня такие вопросы!

1)Во что люди больше играют Quake 3 или 4? Где народу то больше?
2)Где реально можно скачать ту версию, которая бы позволила играть по сети, потому что то, что предлагают модераторы не открывается sad.gif

Спасибо огромное за то, что выслушали smile.gif
кразег
Играют в q3, 4-я загнулась давно.
Для начала тебе нужен quake3 версии 1.32. Его скорее всего не проблема найти в п2п
+ тебе нужна последняя версия мода cpma, скачать ее можно на сайте promode.ru
dikr
Цитата(кразег @ 06.08.2009, 22:21) *
Играют в q3, 4-я загнулась давно.
Для начала тебе нужен quake3 версии 1.32. Его скорее всего не проблема найти в п2п
+ тебе нужна последняя версия мода cpma, скачать ее можно на сайте promode.ru

Ох, ну...Сейчас будем искать! А еще вопрос! А сервы академа платные!? И там много человек?
кразег
Сервера академ орга доступны только сетям академ орг и электронный город. Если ты с вебстрима или у тебя еще какой-то другой провайдер, то на них ты поиграть не сможешь. Скока народу - понятия не имею, я с вебстрима:)
dikr
Ооо... Я с академа smile.gif Так что попробуем smile.gif Спасибо за ответы! supdup.gif
dikr
Еще вопрос возник...! sad.gif
В общем ситуация какая..Я сделал все как мне советовали, и ЭВРИКА, получилось, на сервера заходить могу, но появилась другая проблема... Я захожу, а вот потом играть не могу, только смотрю как другие играют! Что делать?! Как зайти в игру непосредственно!? Спасибо!
dikr
Вопрос не актуален sad.gif
dikr
Смог зайти только на сервер cn.ru, вот и все... Сервера Академа так и не нашел... Простите меня нуба...! sad.gif
кразег
Не исключено, что академовские лежат:) Не имею возможности проверить, т.к. не с академ.орга
kalina
c академовскими все в порядке.
dikr
Цитата(kalina @ 17.08.2009, 10:09) *
c академовскими все в порядке.

Подскажите что нужно прописывать! Потому что я все делал как написано в инструкции! Не помогает! sad.gif
кразег
2dikr
я тебе уже в другой ветке писал:
Цитата
Если бы ты сделал как сказано, то на форуме уже бы лежал дамп твоей консоли после попытки подключения к серверу smile.gif

Вывод: ты не внимательно читал вот это сообщение: http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=6680057
dikr
Не знаю, то я выставляю или нет то... В общем вот (если я правильно понял).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я подождал 129 загрузок! sad.gif
koAsh
Нет, не совсем то)
После неудачной попытки соединения, после выхода в меню, нужно написать в консоли "/condump 111", после чего в папке X:/gamos/quake3/cpma (или X:/gamos/quake3, не помню точно) появится файл "111", его то содержимое в текстовом виде и нужно сюда запостить.

зы
кста, во время "awaiting connection..." или как там, если нажать ALT+ENTER, то квака свернется в окошко, и мало ли, может фаервол там на заднем плане вопрошает разрешения как раз...)
dikr
Ну в общем вот, помогите бедному!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
koAsh
Не знаю, какая квака там на орге у вас, но в глаза сразу бросаются левые паки, которых в правильном дистре быть не должно:
Код
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\lakerbot.pk3 (23 files)
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\jjm.pk3 (7 files)
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\irod.pk3 (33 files)
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\curry.pk3 (4 files)
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\common-q3r.pk3 (38 files)
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\common-eutectic.pk3 (30 files)
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\cfg.pk3 (12 files)
D:\D1MK@\Игры\Quake 3 Arena\baseq3\botpack.pk3 (41 files)


Возможно срабатывает sv_pure и из-за них выкидывает, т.е. их нужно тупо потереть.
Так же это может происходить из-за отсутствия нужных паков.
Чтобы их скачать, в консоли нужно написать "cl_allowdownload 1", и при коннекте все само загрузится, правда долго это...

Больше ничего в дампе интересного не нашел =\
Пробуйте, и результат сюда)

зы
Дамп неполный, было бы неплохо еще один сделать сразу после запуска игры.
dikr
Цитата(koAsh @ 19.08.2009, 13:35) *
Чтобы их скачать, в консоли нужно написать "cl_allowdownload 1", и при коннекте все само загрузится, правда долго это...

Вот это я попробывал. Не помогло! Пока остановился на этом. Думаю заново надо переустановить Кваку...!
sabotaje
Слушай - просто у тебя серого вещества видимо за неимением.
Забей, устали тебе расписывать всё по полочкам.

И от темы отходить не нужно, флудер.
dikr
Цитата(sabotaje @ 20.08.2009, 20:20) *
Слушай - просто у тебя серого вещества видимо за неимением.
Забей, устали тебе расписывать всё по полочкам.

И от темы отходить не нужно, флудер.

Именно Вы сейчас не в тему и написали. blink.gif
Пишу, если не видите, то только по теме. И никого не заставляю мне помогать.
Форум он для этого и существует, чтобы все друг другу помогали, даже по глупым вопросам, если мой Вы считаете таковым.

И оскорблять меня не нужно.
koAsh
+1 квакеров молодых сейчас итак по пальцам пересчитать, так что рекрутам помогать однозначно надо!)
зы
жду еще один дамп)
dikr
Цитата(koAsh @ 20.08.2009, 21:26) *
+1 квакеров молодых сейчас итак по пальцам пересчитать, так что рекрутам помогать однозначно надо!)
зы
жду еще один дамп)

Сейчас новую попробую установить и Вам отпишусь! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.