Форум Академгородка, Новосибирск > самая интересная программа на TV???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самая интересная программа на TV???
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Dашуня
По телеку столько передач, сериалов...кто что смотрит, и что интересного пишите!!!!Посоветуйте что смотреть!!! patriot.gif dj.gif
mivlad
Реклама хорошая бывает там.
Renzo
Ничего не смотрю и Вам не советую.
А тем таких было как грязи.
Dашуня
ну, а СОЛДАТОВ никто не смотрит???
Rediz
смотри фильмы в сети...
а телик...ну новости поглядеть можно....
gamlet
Новости - РУЛЕЗЗЗ !!!!!! biggrin.gif
chusik
QUOTE (Dашуня @ Aug 3 2005, 22:15)
ну, а СОЛДАТОВ никто не смотрит???

так они на cinema лежат, без рекламы, кстати...
и можно посмотреть в любое удобное для себя время
Dашуня
Точно, я про сеть то забыла!!!спасибо за совет!НО всё таки солдатов 4 там ещё нету... blink.gif
Rediz
QUOTE (Dашуня @ Aug 3 2005, 21:19)
Точно, я про сеть то забыла!!!спасибо за совет!НО всё таки солдатов 4 там ещё нету... blink.gif

всему свое время! (это не реклама ОРТ smile.gif )
Hitraia
тв почти не смотрю, сети вполне хватает
-=Necromancer=-
Реклама ПИВА! _p_.gif beer.gif laugh.gif
DJ Gotya
"Своя Игра" - очень хорошая передача. Смотрю очень часто. А так в основном ТВ мимо.
Пользователь №840
Постскриптум, Момент истины, некоторые документальные фильмы, в том числе документальные сериалы типа "Криминальной России".
Ujif
Забавная передача - "соревнования на свалке" по рамблеру
danila
Диалогии о рыбалке!
И фсе!!!
Rebekka
"Профессия - репортёр", "Своя игра", "Самый умный", "100 к 1", "Камеди клаб", "КВН", "Народный артист" (когда шёл).
Сериал единственный - "Солдаты"!
El Mariachi
Комеди клаб
Hitraia
вспомнила! понравилась передача по МТВ "Хочу лицо знаменитости", тама всех режут, кровь, мясо, вобщем интересно grin.gif
maniac.gif
Марусич
Камеди клаб, Вне игры, КВН, дом-2(не бейте ногами, летом заняться нечем laugh.gif ), большой брат, саус парк (много серий, которых нет в сети), тачку на прокачку, своя игра, уроки соблазна.
El Mariachi
QUOTE (Марусич @ Aug 3 2005, 23:35)
Камеди клаб, Вне игры, КВН, дом-2(не бейте ногами, летом заняться нечем laugh.gif ), большой брат, саус парк (много серий, которых нет в сети), тачку на прокачку, своя игра, уроки соблазна.

Маш...ты сколько времени у экрана проводишь? Вредно!!
SEVER
а мне нравится программа 5 вечеров с А. Малаховым
Бо4а.
редко ТВ смотрю!!!
Айви
,,Точка кипения,, ,,хочу и баста,, ,,квартирный вопрос,,
Rebekka
QUOTE (Марусич @ Aug 4 2005, 00:35)
Камеди клаб, Вне игры, КВН, дом-2(не бейте ногами, летом заняться нечем laugh.gif ), большой брат, саус парк (много серий, которых нет в сети), тачку на прокачку, своя игра, уроки соблазна.

Точно, ещё Дом-2 (по четвергам особенно)!
Adrian Shephard
QUOTE (Dашуня @ Aug 3 2005, 22:07)
По телеку столько передач, сериалов...кто что смотрит, и что интересного пишите!!!!Посоветуйте что смотреть!!! patriot.gif dj.gif

Ничего не смотри. Кроме новостей на ТВ нету ничего полезного, а новости там злые.. Лучше выкинуть ящик куда подальше.. А ещё лучше - подарите мне дендиsmile.gif Я буду в него играть smile.gif
Imp
Если я включаю тв, то значит мне пофиг, че смотреть, т.к все равно по телику фигню обычнно крутят, а если фиьм показывают, то потом в сети смотрю.
А так, часто, новости.
Джарвис Дрифт
"Своя игра", "100 к 1", "Камеди клаб", "КВН". Но ооочень редко. Иногда для проведения культурной закалки смотрю "5 вечеров" ,"Принцип домино" , вчера вот смотрел "Сармата" и по Ren-TV вечером сериал про бандитов laugh.gif Абсолютно дремуче-бредовый про бандитов в кожаных куртках из 90-х. _blevota_.gif Кто-нибудь знает название?
Dашуня
Так что, все советуют лучше в сети сидеть???
Milana
Обожаю Дом2, принцип "Домино", 5 вечеров с Малаховым, "Спокойной ночи, малыши", всякие там ток-шоу.. _p_.gif
Да что там ток-шоу! Никакое ток-шоу не идет в сравнение с моими любимыми сериалами: "Линии судьбы", "Толстая девчонка", "Операция Цвет Нации"!!!!!
Но вот жаль, "Санта-Барбару" и "Просто Марию" уже не показывают.... huh.gif
Телевизор - друг человека!!!!!

(чтобы это запостить, понадобилась TV-програмка, без нее я бы не справилась... smile.gif )
Пётр_Сергеевич
"Апокриф" - на ТК "Культура". И "Чёрные дыры, белые пятна" - там же.
blairwitch
QUOTE (Adrian Shephard @ Aug 3 2005, 23:52)

Ничего не смотри. Кроме новостей на ТВ нету ничего полезного, а новости там злые.. Лучше выкинуть ящик куда подальше.. А ещё лучше - подарите мне дендиsmile.gif Я буду в него играть smile.gif

дэнди рулит!я люблю точку кипения и розыгрыш с катчером. ну и мультики.а так всё остальное - сакс.
cheezy
пару раз видела на нтв (?) "лжец, лжец!" с Оскаром Кучерой, весьма понравилось.. rolleyes.gif cool.gif
ну, и "камедиклаб", наверное.. grin.gif _pp2_.gif
Jofa
Для меня это "Путь Дракона" по 7тв и "Баскетбол России" по спорту.
Stasy
Не навижу телик на самом дели,но есть пару прикольных передач-тачка на прокачку и South Park...
senin
"Истории в деталях" на СТС, там же программы BBC;
еще по Культуре много чего интересного wink.gif cbs_zz.gif
Djus
Телевизор? blink.gif это которым землю ковыряют?

а реальто НОВОСТИ!,ещё по MTV чё попадётся:осбенно чё-то там про чёрного ниндзю cool.gif
MID
Комеди клаб
SEVER
QUOTE (Milana @ Aug 4 2005, 17:09)

Но вот жаль, "Санта-Барбару" и "Просто Марию" уже не показывают.... huh.gif


а по моему это просто мозго*бство
raPtor aka $pott
Телика нет уже полгода примерно. А так с удовольствием смотрю(когда ночую у кого нить или просто в гостях) подставу, чёрного нинзю(малый дибилизм прям как я), точку кипения, ББ интересно бывает иногда, особенно вначле было смешно смотреть на Васю Печень(Серёжа Почки и Саша Кишечник(СаСП)) и новости по первому и России, ещё бывает посмотю Новый День(или как там?) на первом и профессия репортёр и подобные программы по России. Кино по телеку нес мотрю - не интересное оно, изредка по ТНТ пародийны комедии бывают нормальные - остальное кЫно на ТВ - старый шлак!
Уэф
QUOTE (Dашуня @ Aug 3 2005, 22:07)
По телеку столько передач, сериалов...кто что смотрит, и что интересного пишите!!!!Посоветуйте что смотреть!!! patriot.gif dj.gif

ФУТБОЛ, Ост.-Модерн, Симпсоны, Инф. аналитические прогр. по ТВЦ и не только, вроде бы всё
:-- (|)
QUOTE (Stasy @ Aug 4 2005, 21:40)
Не навижу телик на самом дели,но есть пару прикольных передач-тачка на прокачку и South Park...

Негоблиновский South Park на русском -- отстой.
Уэф
QUOTE (:-- (|) @ Aug 5 2005, 10:40)
QUOTE (Stasy @ Aug 4 2005, 21:40)
Не навижу телик на самом дели,но есть пару прикольных передач-тачка на прокачку и South Park...

Негоблиновский South Park на русском -- отстой.

в точку!
N-A-T-A-S-H-A
я в основном смотрю Мою Прекрасную Няню, не знаю....нравится она мне и все тут, МТV без разговоров когда делать нечего смотрю, в последне время нравится "Операция Цвет Нации", КВН бы смотрела, но он в последнее время затухать стал..
Даша
дом-2, большой брат (правда уже закончился, Настя молодец победила) wink.gif
Osya
Практически не смотрю.
asprin
Comedy club.
Sunshine
QUOTE (Даша @ Aug 6 2005, 18:34)
дом-2, большой брат (правда уже закончился, Настя молодец победила) wink.gif

cranky.gif hung.gif fear.gif zombie.gif
Лорд Ведро
Comedy Club-это круто!
Лорд Ведро
Comedy Club-это круто!
UBAH
погода и криминальные новости ну ещё что-нибудь про науку wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.