Форум Академгородка, Новосибирск > Какой Вы хотите видеть нашу школу?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой Вы хотите видеть нашу школу?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Алтайка
С сентебря в школе будет новый завуч- преподаватель из началки- Массанова Евгения ... (отчество не помню). У нее много энергии и своих позитивных идей, о том, как и что в школе хорошего сделать. Чтоб жизнь в школе была поинтереснее и чтоб "отморозков" (про которых часто упоминают, говоря про нашу школу) было поменьше. Пора нам уже смыть с себя это клеймо!
Новому завучу будет полезно узнать наши пожелания о том, какой мы хотим видеть нашу школу, какие праздники мы хотим. Пишите! Принимаются все мысли, жаже не доконца сформировавшиеся.
Мария.
Штиль
Смывайте смывайте это клеймо делайте всё что только можете
blairwitch
по-моему уже ничего не сделаешь.я до сих пор когда около 61ой прохожу вечером - оглядываюсь с опаской.
Stein
QUOTE (blairwitch @ Aug 30 2005, 11:24)
по-моему уже ничего не сделаешь.я до сих пор когда около 61ой прохожу вечером - оглядываюсь с опаской.

Да уж.
А я ведь чуть в эту школу в первый класс не пошел. fear.gif
Marya
Здравствуйте!
Я новый редактор школьной газеты- Махнева Мария Викторовна
Эта тема кажется мне очень интересной!
К сожалению раньше она не получила развития и умерла.
Буду рада если ответы на этот вопрос (если они у Вас есть конечно) вы будите присылать в новую тему «В школьную газету-вчера, сегодня завтра).

velvet
какие отморозки ???!!!! вы чего ?!!!!
знаю многих людей из 61, хорошие люди.
а про отморозков это уж слишком..... angry.gif
grin.gif
Dan`ka
Цитата(Stein @ 30.08.2005, 10:27) *
Цитата(blairwitch @ Aug 30 2005, 11:24)
по-моему уже ничего не сделаешь.я до сих пор когда около 61ой прохожу вечером - оглядываюсь с опаской.

Да уж.
А я ведь чуть в эту школу в первый класс не пошел. fear.gif

И что бы было??? если бы пошел так не говорил, потому что была бы и твоя школа и ты бы её любил
Dan`ka
Цитата(blairwitch @ 30.08.2005, 10:24) *
по-моему уже ничего не сделаешь.я до сих пор когда около 61ой прохожу вечером - оглядываюсь с опаской.

Это не вина школы, а у вас мания преследования jok.gif
Вова
Я в жтой школе учусь ! На мой взгляд самая реальная школа из которых я знаю !
Stein
QUOTE(Dan`ka @ 26.01.2008, 14:17) *
QUOTE(Stein @ 30.08.2005, 10:27) *
QUOTE(blairwitch @ Aug 30 2005, 11:24)
по-моему уже ничего не сделаешь.я до сих пор когда около 61ой прохожу вечером - оглядываюсь с опаской.

Да уж.
А я ведь чуть в эту школу в первый класс не пошел. fear.gif

И что бы было??? если бы пошел так не говорил, потому что была бы и твоя школа и ты бы её любил

Очень сомневаюсь. Я например про мою школу так сказать не могу.
Мария123
Мой сын закончил 1-й класс в этой школе. Пока всё было нормально. Учительница у нас очень хорошая Борисова Марина Сергеевна.
heater
Цитата(Алтайка @ 03.08.2005, 16:46) *
С сентебря в школе будет новый завуч- преподаватель из началки- Массанова Евгения ... (отчество не помню). У нее много энергии и своих позитивных идей...

Уже ни нового завуча, ни её энергии, ни идей. Массанова - очередной преподаватель, осмелившийся разок ответить на постоянное хамство начальства. После чего ей было велено уволиться, иначе будет хуже. Уже много именно хороших учителей ушли из-за этого. Остаются - можно догадаться кто...
*Eva*
Цитата(Алтайка @ 03.08.2005, 15:46) *
С сентебря в школе будет новый завуч- преподаватель из началки- Массанова Евгения ... (отчество не помню). У нее много энергии и своих позитивных идей, о том, как и что в школе хорошего сделать. Чтоб жизнь в школе была поинтереснее и чтоб "отморозков" (про которых часто упоминают, говоря про нашу школу) было поменьше. Пора нам уже смыть с себя это клеймо!
Новому завучу будет полезно узнать наши пожелания о том, какой мы хотим видеть нашу школу, какие праздники мы хотим. Пишите! Принимаются все мысли, жаже не доконца сформировавшиеся.
Мария.

За 8лет, так и не получилось!!! dry.gif
Как жаль, что раньше не видела этой ветки sad.gif
Астера
Цитата(*Eva* @ 18.04.2013, 23:46) *
Цитата(Алтайка @ 03.08.2005, 15:46) *
С сентября в школе будет новый завуч- преподаватель из началки- Массанова Евгения ... (отчество не помню). У нее много энергии и своих позитивных идей, о том, как и что в школе хорошего сделать. Чтоб жизнь в школе была поинтереснее и чтоб "отморозков" (про которых часто упоминают, говоря про нашу школу) было поменьше. Пора нам уже смыть с себя это клеймо!
Новому завучу будет полезно узнать наши пожелания о том, какой мы хотим видеть нашу школу, какие праздники мы хотим. Пишите! Принимаются все мысли, жаже не доконца сформировавшиеся.
Мария.

За 8лет, так и не получилось!!! dry.gif
Как жаль, что раньше не видела этой ветки sad.gif

Сейчас адекватное начальство. Где ваша Массанова, Алтайка? rolleyes.gif
Lionetta
Цитата(Астера @ 31.10.2014, 23:45) *
Цитата(*Eva* @ 18.04.2013, 23:46) *
Цитата(Алтайка @ 03.08.2005, 15:46) *
С сентября в школе будет новый завуч- преподаватель из началки- Массанова Евгения ... (отчество не помню). У нее много энергии и своих позитивных идей, о том, как и что в школе хорошего сделать. Чтоб жизнь в школе была поинтереснее и чтоб "отморозков" (про которых часто упоминают, говоря про нашу школу) было поменьше. Пора нам уже смыть с себя это клеймо!
Новому завучу будет полезно узнать наши пожелания о том, какой мы хотим видеть нашу школу, какие праздники мы хотим. Пишите! Принимаются все мысли, жаже не доконца сформировавшиеся.
Мария.

За 8лет, так и не получилось!!! dry.gif
Как жаль, что раньше не видела этой ветки sad.gif

Сейчас адекватное начальство. Где ваша Массанова, Алтайка? rolleyes.gif

В Горностае smile.gif
Астера
Цитата(Lionetta @ 01.11.2014, 2:14) *
Цитата(Астера @ 31.10.2014, 23:45) *
Цитата(*Eva* @ 18.04.2013, 23:46) *
Цитата(Алтайка @ 03.08.2005, 15:46) *
С сентября в школе будет новый завуч- преподаватель из началки- Массанова Евгения ... (отчество не помню). У нее много энергии и своих позитивных идей, о том, как и что в школе хорошего сделать. Чтоб жизнь в школе была поинтереснее и чтоб "отморозков" (про которых часто упоминают, говоря про нашу школу) было поменьше. Пора нам уже смыть с себя это клеймо!
Новому завучу будет полезно узнать наши пожелания о том, какой мы хотим видеть нашу школу, какие праздники мы хотим. Пишите! Принимаются все мысли, жаже не доконца сформировавшиеся.
Мария.

За 8лет, так и не получилось!!! dry.gif
Как жаль, что раньше не видела этой ветки sad.gif

Сейчас адекватное начальство. Где ваша Массанова, Алтайка? rolleyes.gif

В Горностае smile.gif

Тогда ладно, в 61 тоже пришла хорошая завуч в началку, из 190-ой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.