Форум Академгородка, Новосибирск > 76 - Интервью с glebskyyy
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 76 - Интервью с glebskyyy
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Harah
Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить с Днем рождения.
Скажи, ты веришь в гороскопы?
Анаталия
Глебушка, что сподвигнуло тебя на создание темы: "Алкоголики..."?
fir_3
Приветище ))
Какую ты себе семью хочешь? В какое жилище?
Когда-нибудь же ты всё равно будешь семьянином с отдельной жилплощадью, правда?
Джина
милый, а все таки, что для тебя важнее на данный момент, жизнь до, или жизнь после дня? Что-то изменится? имею ввиду глобально.
glebskyyy
Цитата(Harah @ 29.07.2009, 17:09) *
Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить с Днем рождения.
Скажи, ты веришь в гороскопы?

спасибо:)

в гороскопы.., не то чтобы верю, но иногда очень даже забавно, а то и интересно почитать.. имеются ввиду не гороскопы на месяц в глянцевых журналах, а те, которые про характер рассказывают)))
glebskyyy
Цитата(Анаталия @ 29.07.2009, 21:21) *
Глебушка, что сподвигнуло тебя на создание темы: "Алкоголики..."?

ууу smile.gif)
если не вру, мне тогда было скучно и я с чего-то (ну пьяный был) решил открыть темку, как я тогда думал, максимум на пару страниц, а там тогда так интересно случилось))
glebskyyy
Цитата(fir_3 @ 30.07.2009, 1:06) *
Приветище ))
Какую ты себе семью хочешь? В какое жилище?
Когда-нибудь же ты всё равно будешь семьянином с отдельной жилплощадью, правда?

привет!
честно говоря, я хотел семью и она у меня практически была.. Сейчас не хочу - это я про семью, а отдельную жилплощадь хочу, конечно..)
Причем жильё (я ж могу помечтать?) хочу много где, начиная с Академгородка, центра Новосиба, продолжая тайскими виллами и заканчивая квартирами в нескольких городах мира, где мне нравится бывать)))
glebskyyy
Цитата(Джина @ 30.07.2009, 2:12) *
милый, а все таки, что для тебя важнее на данный момент, жизнь до, или жизнь после дня? Что-то изменится? имею ввиду глобально.

не очень понял вопрос. дневной/ночной образ жизни или что то еще? если это, то мне и то и другое интересно, наверное..
Silvia
Глебушка, кем ты хотел стать, когда вырастешь?smile.gif
Любимая книга?
glebskyyy
Цитата(Silvia @ 30.07.2009, 11:46) *
Глебушка, кем ты хотел стать, когда вырастешь?smile.gif
Любимая книга?

ну по разному, совсем в детстве хотел стать кассиром, тк у них куча денег..)) подростком - хотел стать учителем..
с книгами сложнее, я читать их активно начал уже в более-менее зрелом возрасте, раньше мне было это не интересно...
Возможно по этому у меня не сформировалось четкого вкуса на книги (если можно так выразиться). В данный момент читаю Гришковца "Асфальт"

кстати, в своё время оочень понравилась антиутопия 1984 (автора не помню), как то взорвало мозг и с большим удовольствием читал и перечитывал "Мастера и Маргариту" (правда вставки про Джошуа мне ьыли скучны (второй раз когда читал - пролистывал)
Harah
Какие запахи тебе нравятся?
glebskyyy
Цитата(Harah @ 30.07.2009, 12:57) *
Какие запахи тебе нравятся?

вообще люблю свежие типа l'eau par kenzo, но иногда нравятся относительно тяжелые запахи, типа BLV notte от blvgari..)вообще люблю и всяике воды туалетные и когда-нибудь у меня будет большая их коллекция)

ЗЫ: только щас заметил, что номер моего интервью,совпадает с годом рождения smile.gif
Мария Горынцева
Глебушка, а почему ты Глебски?
glebskyyy
Цитата(Мария Горынцева @ 30.07.2009, 13:05) *
Глебушка, а почему ты Глебски?

Всё просто, в одной компании меня зовут "Глебский" (честно говоря, даже не в одной)
когда регался в ЖЖ, ник gleb, естественно был сто раз уже занят, по этому решил, что будет ник glebsky, но такой тоже был занят, по-этому 3 игрека у меня)))
djonny
Здравствуйте, glebskyyy smile.gif
С Днем Рождения, здоровья, бодрости духа и всяческих благ!
Собственно, в рамках интервью и вопрос о благах — как материальных, так и духовных — назовите, пожалуйста, пять наиболее значимых для вас лично, и расставьте их согласно приоритетности.
Kiddo
Ура! Наконец-то!

Как ты отметил ДР?
glebskyyy
Цитата(djonny @ 30.07.2009, 14:19) *
Здравствуйте, glebskyyy smile.gif
С Днем Рождения, здоровья, бодрости духа и всяческих благ!
Собственно, в рамках интервью и вопрос о благах — как материальных, так и духовных — назовите, пожалуйста, пять наиболее значимых для вас лично, и расставьте их согласно приоритетности.

спасибо!)))
для меня лично.. честно говоря никогда об этом не думал.. но щас попробую, на скорую руку)
1. друзья - без них много бы у меня не было, много б не увидел и много не знал..
2. любимая работа - это просто очень удобно)
3. свобода - вспоминая свой образ жизни и тд и тп.. получается, что когда на неё посягают, сильно мне не комфортно..
4. материальное благополучие - куда ж без него..
5. наверное молодость, хотя бы внешняя)) не знаю (последнее прям как то сложно было придумать)
glebskyyy
Цитата(Kiddo @ 30.07.2009, 14:24) *
Ура! Наконец-то!

Как ты отметил ДР?

smile.gif)
Сим, вчера я его только начал праздновать, обычно у меня этот процесс затягивается на месяц))) Абсолютно не представляется возможным собрать всех в одном месте и в одно время по ряду причин))
Вчера посидели с подружкой, вкусно попили и поели и похахтали, как придурошные)))
Nathan
Каков был твой путь обретения твоей нынешней профессии? Что сподвигло заняться этим делом? Кем, вообще, мог стать?)
glebskyyy
Цитата(Nathan @ 30.07.2009, 14:50) *
Каков был твой путь обретения твоей нынешней профессии? Что сподвигло заняться этим делом? Кем, вообще, мог стать?)

мог стать, вы щас будете смеяцо, экономистом, очень мне нравился этот предмет в школе, родители экономисты по образованию, да и модно тогда это было.. Но мне очень нравилось делать макияжи своим сестрам, в общем я хотел стать визажистом. Когда нашел курсы, меня уболтали учиться на парикмахера-визажиста, тк профессия визажиста тогда тока зарождалась (были бф проблемы с нахождением работы), в общем, попробовал попарикмахерствовать и мне понравилось. В итоге визажем сейчас не занимаюсь.
Мария Горынцева
Цитата(glebskyyy @ 30.07.2009, 14:40) *
В итоге визажем сейчас не занимаюсь.

Но, в принципе, можешь?
glebskyyy
Цитата(Мария Горынцева @ 30.07.2009, 15:42) *
Но, в принципе, можешь?

ну что-то знаю, но считаю, чтоб называться визажистом сейчас, надо сбегать на какие-нибудь курсы, за 14 лет, полагаю многое изменилось и много интересных веяний и тп появилось)
Nathan
Ясно, что путешествовать ты любишь! А где тебе нравится бывать?
glebskyyy
Цитата(Nathan @ 30.07.2009, 15:48) *
Ясно, что путешествовать ты любишь! А где тебе нравится бывать?

там где тепло)

я был не так уж много где.. мне очень понравились Мадрид и Пальма Де Майорка..))
Nathan
Как оказался на этом форуме? Что привлекло в нем? (:
glebskyyy
Цитата(Nathan @ 30.07.2009, 15:57) *
Как оказался на этом форуме? Что привлекло в нем? :-)

не очень помню, если честно
скорее всего были друзья, которые тут тусили и мне скучно случилось, вот и залез..))) создал темку, в ней практически ос всеми и познакомился) потмо уже в ЗОВ выполз..
Марийка
Цитата(glebskyyy @ 30.07.2009, 3:24) *
Сейчас не хочу - это я про семью.

Почему?
А что хочешь? Как-то вообще видишь свою жизнь через год, два, .. десять..?
glebskyyy
Цитата(Марийка @ 30.07.2009, 16:13) *
Почему?
А что хочешь? Как-то вообще видишь свою жизнь через год, два, .. десять..?

ну перегорел наверное.. или привык к холостой жизни))
про будущее стараюсь не думать, тк если задумываюсь, то расстраиваюсь почему-то...
ESkimOS/ok
какую музыку предпочитаешь? конечно из фотографии можно догодаться, приблизительно о направлении, но всё же хочется поподробнее, стили, исполнители, любимые песни, треки.
glebskyyy
Цитата(ESkimOS/ok @ 30.07.2009, 16:48) *
какую музыку предпочитаешь? конечно из фотографии можно догодаться, приблизительно о направлении, но всё же хочется поподробнее, стили, исполнители, любимые песни, треки.

разную слушаю, но чаще всего попсу импортную
сейчас два любимых трека:
Serge Devant - Addicted (Club Mix)
и
The Pierces - Boring (эта вообще про меня)))
ludmila07
1. самая любимая марка авто?
2. любимая передача на ТВ?
3. есть ли у вас домашние животные?
glebskyyy
Цитата(ludmila07 @ 31.07.2009, 1:25) *
1. самая любимая марка авто?
2. любимая передача на ТВ?
3. есть ли у вас домашние животные?

1. В машинах, честно говоря, не разбираюсь, нравятся BMW
2. телевизора нет, чему я несказанно счастлив smile.gif
3. да, есть типа какой-то там сиамец-кот по имени Кот smile.gif
ШкОдА
1. Есть ли у тебя любимые темы разговоров, к которым можно возвращаться без конца ?

2. Если бы ты решился издавать журнал, то какой тематики? Какого бы пригласил к сотрудничеству в нем?

3. Женщина твоей мечты.
glebskyyy
Цитата(ШкОдА @ 31.07.2009, 18:08) *
1. Есть ли у тебя любимые темы разговоров, к которым можно возвращаться без конца ?

2. Если бы ты решился издавать журнал, то какой тематики? Какого бы пригласил к сотрудничеству в нем?

3. Женщина твоей мечты.

1. как правило, это тупые темы, над которыми мы ржём и тд и тп.. Если говорить серьезно, темы, на которые мне интересно говорить... хм.. не знаю.. политика и финансы, точно не интересно,я мало в этом разбираюсь.. последнее время с удовольствием обсуждаем с друзьями,к ак бы мы убивали певицу МАКСИМ .. cbs_madlaugh.gif

2. Журнал, сложно, с точки зрения коммерции, надо найти нишу, то есть писать о том, о чем никто не писал и пусть будет сто фанатов темы по миру - он будет успешным (типа того), а для души.. я бы не издавал журнал, писал в своё время статейки в журнальчеги, забавно, но не моё..)

3. Я не мечтаю о женщинах. Они просто есть. И вкусы у меня очень разносторонние. если говорить про внешнюю сторону, хотелось бы, чтобы с женщиной было не стыдно выйти куда нибудь, как вариант...
ШкОдА
Чем она вас так вдохновила?))

И еще...Что могло бы тебя сильно удивить? smile.gif
Rebekka
Сколько раз планируешь отметить ДР и с кем?
glebskyyy
Цитата(ШкОдА @ 31.07.2009, 18:28) *
Чем она вас так вдохновила?))
кто/что?

Цитата
И еще...Что могло бы тебя сильно удивить? smile.gif

вот сижу уже 10 минут думаю - не могу придумать, прям сильно чтоб что-то удивило.. а по мелочи, каждый раз удивляюсь, когда с кем то из моих знакомых у нас общие неожиданные знакомые, хоть и знаю, что Земля квадратная, всё равно удивляюсь))) но это не сильно wink.gif
glebskyyy
Цитата(Rebekka @ 01.08.2009, 22:42) *
Сколько раз планируешь отметить ДР и с кем?

сегодня был четвертый день))) еще завтра еду в город опять, как минимум еще раза два, но получается, что месяц в итоге гуляю)))
imiss
Цитата(glebskyyy @ 02.08.2009, 2:27) *
Цитата(Rebekka @ 01.08.2009, 22:42) *
Сколько раз планируешь отметить ДР и с кем?

сегодня был четвертый день))) еще завтра еду в город опять, как минимум еще раза два, но получается, что месяц в итоге гуляю)))

Если предположить, что ДР отмечается не с первым встречным-поперечным, то как устанавливается очередность?
Кто попадает в первую партию, кто в последнюю?
glebskyyy
Цитата(imiss @ 02.08.2009, 6:29) *
Если предположить, что ДР отмечается не с первым встречным-поперечным, то как устанавливается очередность?
Кто попадает в первую партию, кто в последнюю?

очередность выстраивается, исходя из соображений удобства
например, в этом году мой др выпал на рабочий день, далеко не всем интересно пьянствовать посреди недели, по этому, но в этом году так получилось, что именно сам день праздновали с my best friend, чему я несказанно рад.... в любой другой раз могло бы получится, что вообще в последнюю очередь праздновали бы..
Анаталия
Глеб, считаешь ли ты себя закоренелым жителем "ОкодЭма" или баз проблем сумел бы проживать где-нибудь ещё? Скажем, в городе.
Zasypich
Привет! С прошедшим smile.gif

Ты НГУшник?
Жил в общаге?
Есть дети?
Уверен что нет(есть)?
glebskyyy
Цитата(Анаталия @ 02.08.2009, 18:13) *
Глеб, считаешь ли ты себя закоренелым жителем "ОкодЭма" или баз проблем сумел бы проживать где-нибудь ещё? Скажем, в городе.

бы не променял квартиру в городке на городскую, наверное, но иметь квартиру в центре тоже было бы удобно
в городе жил тоже, правда не долго, проблем не испытывал..)))
glebskyyy
Цитата(Zasypich @ 04.08.2009, 10:27) *
Привет! С прошедшим smile.gif

Ты НГУшник?
Жил в общаге?
Есть дети?
Уверен что нет(есть)?

привет, спасибо!)
в НГУ я так и не поступил, но ходил вольнослушающим, пока не выгнали, с 15и лет тусовался в общагах НГУшных и естественно, есть куча друзей))
в общагах жил, но опять же не долго.. родных детей нет
Zasypich
Учение создал?
Ученики при тебе?
Как вапще кризис среднего возраста проходит?
glebskyyy
Цитата(Zasypich @ 04.08.2009, 11:10) *
Учение создал?
Ученики при тебе?
Как вапще кризис среднего возраста проходит?

учение??? рановато пока еще создавать smile.gif)
про учеников.. иногда получаю предложение их обзавести, но они почему-то хотят за бесплатно.. ну и я не очень представляю, как процесс обучения может идти..)

кризис среднего возраста, пока, вроде, не ощущается..))
imiss
Цитата(glebskyyy @ 04.08.2009, 11:03) *
Цитата
жителем "ОкодЭма"
.. бы ..

Жители "ОкодЭма", акадЭма и городка - это одни и те же люди или разные?
glebskyyy
Цитата(imiss @ 04.08.2009, 13:03) *
Цитата(glebskyyy @ 04.08.2009, 11:03) *
Цитата
жителем "ОкодЭма"
.. бы ..

Жители "ОкодЭма", акадЭма и городка - это одни и те же люди или разные?

ну есессно "акадЕма", думаю Анаталия специально так написала, вообще акадкем, так же, как одесса, через Е.
Zasypich
у тебя есть бывшие девушки?
glebskyyy
Цитата(Zasypich @ 04.08.2009, 15:35) *
у тебя есть бывшие девушки?

в смысле, встречаюсь ли я с ними? в плане секса - не встречаюсь. А так, общаемся с некоторыми по-тихоньку..) Но, есессно, далеко не со всеми)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.