Форум Академгородка, Новосибирск > Какой ЗАГС самый красивый ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ЗАГС самый красивый ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Любасик
Сейчас начинаем подготовку к свадьбе, выбираем ЗАГС. Я была только в Первомайском районе, впечатления не произвёл....
Подскажите кто в каких ЗАГСах был, какие впечатления, что понравилось, что нет?
И по возможности, если есть фото из зала прикрепите, чтоб было наглядно .... плиз ayayay.gif
vovasa-nsk
Цитата(Любасик @ 27.07.2009, 12:56) *
Сейчас начинаем подготовку к свадьбе, выбираем ЗАГС. Я была только в Первомайском районе, впечатления не произвёл....
Подскажите кто в каких ЗАГСах был, какие впечатления, что понравилось, что нет?
И по возможности, если есть фото из зала прикрепите, чтоб было наглядно .... плиз ayayay.gif


Если честно - сколько фотографировал в ЗАГСах - мне понравилось только в Калининском и в Белом зале дворца бракосочетаний....
CrazyAngel
Многие считают, что Ленинский - самый красивый. Резной, отремонтированный, куча цветочков (правда искусственных, что лично для меня - ужас)




Выход из него такой:


Но вот атмосфера там тяжелая, то ли понты, то ли просто мрачные тетки...

Следом наверно Дворец Бракосочетания идет, но скорее по традиции, обшаркан он уже знатно. Но мрамор, пафос присутствуют)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Valentinka
Согласна с Вовасой! есть еще Советский Загс rolleyes.gif там, кроме того, что красиво, еще тётеньки приятные работают, что не скажешь о Дворце
Valentinka
Да уж! искусственные цветочки это что-то! ohmy.gif
ClubGirl
Однозначно самый красивый Ленинский, но записываться туда нужно заранее, в начале июня уже на сентябрь все расписано было. grin.gif
CrazyAngel
Первомайский кстати не самый плохой вариант.

Советский: зелененький, милый, но выход из него - это тихий ужас!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CrazyAngel
Заельцовский: ооочень маленький, ну просто мизерный... В меру пошарпан, но очень милая девушка на регистрации и вообще человеческое отношение мне там больше всего понравилось)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CrazyAngel
А, запостю сюда и Первомайский, будет тема-обзор по ЗАГСам smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все, вроде в остальных загсах не работала, так что фотки - с других фотографов)
Любасик
А кто нибудь был в Бердском ЗАГСе? хотелось бы фото...
Любасик

CrazyAngel Вы молодец! Спасибо за фотки!!! Именно этого я и хотела, когда тему открывала))))
vovasa-nsk
Цитата(Valentinka @ 27.07.2009, 14:02) *
Согласна с Вовасой! есть еще Советский Загс rolleyes.gif там, кроме того, что красиво, еще тётеньки приятные работают, что не скажешь о Дворце


Советский и Дзержинский мне очень НЕ нравятся по освещению и планировке - это просто пиппец какой-то blink.gif
Ленинский средненько, а вот "пейзажи" возле него - это чтото _shock_.gif

Калининский
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Белый зал Дворца Бркосочетаний
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CrazyAngel
Ух ты, vovasa-nsk, красивенькие загсы, жаль мне не попадались еще smile.gif (Что странно, во дворце сколько раз была, а все круглый зал выпадал)
vovasa-nsk
Цитата(CrazyAngel @ 27.07.2009, 14:42) *
Ух ты, vovasa-nsk, красивенькие загсы, жаль мне не попадались еще smile.gif (Что странно, во дворце сколько раз была, а все круглый зал выпадал)


А мне как раз на 5 съемок во Дворце - 4 в среднем в Белом cbs_madlaugh.gif) В нем классно то, что все гости рассаживаются вдоль стен по периметру и можно спокойно снимать их эмоции во время церемонии... и еще плюс как фотограф скажу - проблем нет с балансом белого, в отличие от советского загса, например... smile.gif

vovasa-nsk
Предлагаю еще обсудить косяки ЗАГСов smile.gif

Моя лепта -

Дзержинский - запрещают осыпание лепестками на все все прилегающей территории, аргументируют тем, что ктото подскользнулся на упавшем лепестке и чуть не пересчитал все ступеньки

Ленинский - не разрешают фотографировать пару в комнате жениха и невесты, неприветливый персонал
CrazyAngel
Дзержинский загс для кучи:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зала ожидания как такового нет, но кучку гостей по углам можно рассовать)
Перед загсом в июле был снос дома, но может сейчас там округа культурнее.
ValentinaV
Цитата(CrazyAngel @ 27.07.2009, 14:01) *
Многие считают, что Ленинский - самый красивый. Резной, отремонтированный, куча цветочков (правда искусственных, что лично для меня - ужас) ...

Но вот атмосфера там тяжелая, то ли понты, то ли просто мрачные тетки...


Мне так этот ЗАГС не понравился, не нашла не чего в нем красивого, а про атмосферу так вообще лучше умолчать ... меня после того как закончилась церемония и родственники стали поздравлять молодых, выдернула тетка со съемки и на весь честной мир стала отчитывать, за то что я во время сего возвышенного акта, снимала несколько кадров сидя на корточках ...
Prazdniчka
ИМХО, ковры - это тихий ужас! В нашем хоть их нет. Ужасно раздражает эта совковость. Полы они что ли берегут? Или пол скользкий?

По поводу косяков в ЗАГСах - ну уже не раз про дворец говорилось, что в сезон - это просто конвейер. Молодые еще говорят "да", а эту свадьбу уже выдворяют быстренько вон, заводя следующую. Никакого настроения.

А по поводу выхода из Советского ЗАГСа согласна - пора писать коллективную жалобу в райисполком, пусть раскошеливаются, деньги есть. Давно уже пора там все отремонтировать и украсить.
Вакса
а фото октябрьского загса есть ?
pretty_elenka
Кировский ЗАГСНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.