Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите найти интересное хобби))))))))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти интересное хобби))))))))
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
Страницы: 1, 2, 3
Lёlik
Народ, у меня возникла проблема, заключающаяся в наличии свободного времени)))). Мне дали совет найти себе какое-нибудь хобби и лучше всего, чтобы оно позволяло знакомиться с новыми людьми.
Поделитесь, может у кого-нибудь есть нестандартные и интересные решения моей проблемы. icon_smoke.gif

Moonlighting
Цитата(Lёlik @ 25.07.2009, 20:59) *
Народ, у меня возникла проблема, заключающаяся в наличии свободного времени)))). Мне дали совет найти себе какое-нибудь хобби и лучше всего, чтобы оно позволяло знакомиться с новыми людьми.
Поделитесь, может у кого-нибудь есть нестандартные и интересные решения моей проблемы. icon_smoke.gif

Возьмите кретит и потеряйте деньги. Вот и будет вам развлекуха
Вещий
Учись играть на гитаре.
Lёlik
Если честно, общения с девушками в жизни избыток (специфика работы), хочется знакомиться с мужчинами.

А с гитарой будет туго, слуха совсем нет ((((
Rihard Zorge
Выучите азбуку морзе и купите радиостанцию. До одури будете общаться с мужиками, и времени ни на что хватать не будет!

http://www.qrz.ru/beginners/
Motorhead
Цитата(Lёlik @ 26.07.2009, 1:47) *
А с гитарой будет туго, слуха совсем нет ((((

2 года назад очень сильно хотел себе гитару. Слуха тоже немного smile.gif Все думали побриньчу недельку а потом заброшу. 2 года,каждый божий день играю,без гитары уже немогу. Гитара - крутейшая вещь и если есть желание,то научиться можно запросто. Если куда-то выберешься с компанией,то она очень хорошо поможет.
Tiramisa
Идите в сетевой бизнес, и будет вам счастье! Там как раз нужно время и желание общаться с народом smile.gif
Lёlik
Цитата(Tiramisa @ 26.07.2009, 21:37) *
Идите в сетевой бизнес, и будет вам счастье! Там как раз нужно время и желание общаться с народом smile.gif



Я не ищу себе работу, у меня и так свой бизнес, но по вечерам бывает свободное время, а дома сидеть совсем не хочется
Aflat
Займитесь кайтингом smile.gif
Он от всего лечит. И от скуки, и от усталости, и от недостатка знакомств и общения, и от избытка денег )
Рекомендую.
Роман14
Присоеденяйтесь к нам! http://www.avsim.su/
Окроете для себя много нового интересного.В реале встречаемся вот наша ветка http://www.avsim.su/forum/topic/39945-nere...v-novosibirske/ мужского пола-завались..
приветствуется наличие зеркалки и тачки
Paspartu
Заведите аквариум- и приятное увлечение и успокоение нервов
dikr
Самое хорошее хобби - это домашнее животное!!! Самое то...
Сам стихи сочиняю, на гитаре играю...все это помогает скоротать свободное время, хотя его не много! sad.gif
dr@k
выучите испанский
dikr
Цитата(dr@k @ 11.08.2009, 10:41) *
выучите испанский

Ну круто конечно, но лучше начать с английского, думаю больше пригодится...!
imiss
Цитата(dikr @ 11.08.2009, 11:45) *
Цитата(dr@k @ 11.08.2009, 10:41) *
выучите испанский

Ну круто конечно, но лучше начать с английского, думаю больше пригодится...!

Полумеры.
Китайский Вас спасёт.
В прямом и переносном.
dikr
Цитата(imiss @ 11.08.2009, 21:55) *
Цитата(dikr @ 11.08.2009, 11:45) *
Цитата(dr@k @ 11.08.2009, 10:41) *
выучите испанский

Ну круто конечно, но лучше начать с английского, думаю больше пригодится...!

Полумеры.
Китайский Вас спасёт.
В прямом и переносном.

Ну да. Скоро весь мир на Китайском будет разговаривать. Сможете им сказать, чтобы Вас не ели. laugh.gif
nimа
Играть в преф, в ма-джонг и т.п. smile.gif
YlaT
вышивайте крестиком. grin.gif
Lёlik
Цитата(nimа @ 17.08.2009, 19:13) *
Играть в преф, в ма-джонг и т.п. smile.gif



Научите? wink.gif
Lёlik
Цитата(YlaT @ 20.08.2009, 17:55) *
вышивайте крестиком. grin.gif



Это конечно прикольно, только с людьми не позволяет знакомиться, если только в магазине в очереди за нитками мулине smile.gif
Lёlik
А вообще народ спасибо за советы )))))))))))


Кстати, у кого-нибудь есть желание съездить осенью на Алтай, посмотреть на Катунь изумрудного цвета? )))))
Венер@
У меня есть! Но вот Мы с мужем не на колёсах*((
MonomaH
Цитата(Венер@ @ 25.08.2009, 16:53) *
У меня есть! Но вот Мы с мужем не на колёсах*((

завязали?
Венер@
Давно уже *)
sww
Lёlik, стрельбами заняться не пробовали? очень затягивает, и новых знакомств масса появляется
Lёlik
А по кому стрелять? ))))))))))
Хотя кстати, давно хотела попробовать, не подскажите где в академе можно этим заняться?
sww
По мишенькам, по тарелочкам..

в академе к сожалению негде.. есть правда недалеко стенд стрелковый, а так мы обычно на полигон нввку ездим
Lёlik
а компанию вам составить как-нибудь можно будет? )))))
sww
Ориентировочно в субботу 5 сентября, но пока точно не известно. как прояснится, напишу в ПМ smile.gif
Lёlik
оооо
супер )))))
Maaxee
А я вот сегодня в качестве хобби лопату собирал из черенка и железки. Дело это не быстрое, если качественно.
Готовлюсь копать картофель.
Lёlik
А с картошкой потом что будете делать? ))
Maaxee
Цитата(Lёlik @ 31.08.2009, 21:33) *
А с картошкой потом что будете делать? ))

в погреб буду складывать
Scaar
Цитата(Maaxee @ 31.08.2009, 23:09) *
Цитата(Lёlik @ 31.08.2009, 21:33) *
А с картошкой потом что будете делать? ))

в погреб буду складывать

Вот кто-то картошку садит для кухонного стола, а кто-то что-бы в погреб запихнуть и забыть (=
...
А по поводу хобби, магу посоветовать заняться спортом, к примеру плаваньем. Зимой в бассейн, а летом по озёрам и речкам. Там всегда найдутся люди с общими интересами, да и полезно для организма "если сплывать вовремя (=".
Lёlik
...
А по поводу хобби, магу посоветовать заняться спортом, к примеру плаваньем. Зимой в бассейн, а летом по озёрам и речкам. Там всегда найдутся люди с общими интересами, да и полезно для организма "если сплывать вовремя (=".
[/quote]

Я на самом деле много, чем хочу позаниматься, и все мои желания как раз связаны с физ.нагрузкой. Но т.к. работа тоже связана именно с ней, то на всякие хобби и увлечения уже в прямом смысле слов сил не хватает, только на йогу ))))). На борде и то редко получается выбраться. sad.gif
Scaar
Цитата(Lёlik @ 01.09.2009, 8:18) *
Я на самом деле много, чем хочу позаниматься, и все мои желания как раз связаны с физ.нагрузкой. Но т.к. работа тоже связана именно с ней, то на всякие хобби и увлечения уже в прямом смысле слов сил не хватает, только на йогу ))))). На борде и то редко получается выбраться. sad.gif

Эх, ну тогда могу тока посоветовать шахматы, и требования не большие, тока выучить правила, и понять что не стоит играть с хоккеистами (=
Lёlik
Лучше научите меня в покер играть rolleyes.gif
Пользователь №840
Цитата(Lёlik @ 25.07.2009, 21:59) *
Народ, у меня возникла проблема, заключающаяся в наличии свободного времени)))). Мне дали совет найти себе какое-нибудь хобби и лучше всего, чтобы оно позволяло знакомиться с новыми людьми.
Поделитесь, может у кого-нибудь есть нестандартные и интересные решения моей проблемы. icon_smoke.gif

Купите нефтеперерабатывающий завод - и будет счастье на всю жизнь.
Lёlik
Купите нефтеперерабатывающий завод - и будет счастье на всю жизнь.
[/quote]


Я вообще-то не счастья, а хобби ищу )))
Vit86
В покер могу научить играть:) У самого кстати проблема, что свободного времени много, а потратить его не куда. Если что-то интересное найдете, пишите:)
Lёlik
Отлично, когда в покер будем играть? smile.gif
Vit86
Сегодня вечером нормально? smile.gif
Lёlik
я как свое расписание на вечер узнаю, напишу в личку
Lёlik
Спасибо за покер smile.gif
надеюсь не последний раз, было очень интересно)))))))))
Маринa
можно в бридж играть. приходите в бридж клуб.
Vit86
Цитата(Lёlik @ 09.09.2009, 20:30) *
Спасибо за покер smile.gif
надеюсь не последний раз, было очень интересно)))))))))

Всегда, пожалуйста) Заходи еще)

Кстати про бридж хорошая мысль. Был один раз в бридж-клубе НГУ. Если пойдешь, мужского общения тебе там будет в избытке)
Lёlik
сейчас покер получше освою и займусь бриджем, а то разом голова взорвется )))))))
LeeLoo
Пишите хокку:) Затрат никаких не нужно, да и единомышленников найдете:)
Lёlik
Цитата(LeeLoo @ 10.09.2009, 20:25) *
Пишите хокку:) Затрат никаких не нужно, да и единомышленников найдете:)




эээээ, извиняюсь, не поняла
LeeLoo
Цитата(Lёlik @ 10.09.2009, 21:07) *
Цитата(LeeLoo @ 10.09.2009, 20:25) *
Пишите хокку:) Затрат никаких не нужно, да и единомышленников найдете:)




эээээ, извиняюсь, не поняла


хокку, они же хайку - японские стихотворения:) в свое время очень увлекалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.