Форум Академгородка, Новосибирск > Не ребенок-цветочек, а ребенок-кактус... Тема о ТРУДНЫХ ПОДРОСТКАХ!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не ребенок-цветочек, а ребенок-кактус... Тема о ТРУДНЫХ ПОДРОСТКАХ!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
GingerSS
Почему наши дети становятся трудными подростками? Как можно решить эту проблему с помощью родных и близких людей? Как вы считаете, есть ли шанс исправиться у этих детей или же они останутся такими, если не станут хуже?... В теме принимаются как истории об этих детях, так и любые мнения и советы.
GingerSS
Почему поднимаю эту тему? Да просто хочу выслушав Ваши мнения постараться помочь знакомой... Сейчас она находится на грани между хорошей и плохой частями нашей жизненной морали... Мне небезразлична ее судьба, хотя я ей чужой человек.
svetlana62
Цитата(GingerSS @ 24.07.2009, 0:01) *
Почему наши дети становятся трудными подростками?


Потому что им не хватает искренней любви, ласки и внимания. Очень жаль таких детей. Думаю, всё дело в отсутствии тактильного контакта и контакта "глаза в глаза".
Tina
Сильно зависит от того,что вкладывается в само понятие "трудный подросток".Для одних - это замкнутый,протестующий ребенок, ходячая нервотрепка для родителей,для других- вор,пьяница и наркоман.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.