Форум Академгородка, Новосибирск > В чеке забито то, чего не покупал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чеке забито то, чего не покупал
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mark_Nsk
Короче дело то вообщем-то обычное, пошел в маг, купил все что нужно, запихал в пакет, дома смотрю в чеке есть, а я такого не покупал, вроде и немного, всего 40 рэ, но как-то стремно. Вот сижу и думаю поздняк метатся и забить или можно пойти стребовать обратно. Так вот вопрос, а как доказать что я не покупал такой-то товар? Как они проверят покупал или не покупал?
JORK
В маркете по камерам глянут.
Кассира премии лишат или штрафанут. ayayay.gif
ludmila07
конечно вернуться в маг. вместе с пакетами продуктов и обратиться к кассиру или администратору.
Mark_Nsk
Короче дело недоказуемое, спорить бесполезно. Когда уже ушел до дома, а только потом понял что что-то не то, то уже поздно.

За сим напоминаю всем, проверяйте чеки не отходя от кассы. Следующий раз буду внимательней.

А вообще смотрите внимательнее у данного кассира: супермаркет Островок, кассир Ксения Владимировна. Фамилию говорить не буду, по чеку легко будет увидеть и так.
cheezy
Была похожая ситуация - в "Городке" купили авокадо, на котором ценник был от ананаса (разница порядка 200 рублей), обнаружили дома. Вернулись в магазин с чеком и авокадо, охрана посмотрела запись с камер, убедилась, что ананас, действительно, не покупали, деньги вернули.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.