Форум Академгородка, Новосибирск > Blood Ceremony
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blood Ceremony
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Iron_Butterfly
Уж на что я ретроград и почти не слушаю современный рок, но вот совершенно случайно открыл для себя такую канадскую группу - Blood Ceremony.
Я просто в восторге! Нечто вроде ранних Black Sabbath, но с женским вокалом и неожиданными вкраплениями флейт и других "не роковых" инструментов.
Кто слушал, поделитесь впечатлениями? Насколько я знаю, у них был всего один альбом с одноименным названием в 2008 году.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bull-ba
очень хороши
Iron_Butterfly
Пара фоток с их недавнего выступления в клубе "Silver Dollar".



dikr
Слушайте, а кинте самые удачные их песни сюда, послушать smile.gif
Iron_Butterfly
Ну вот для ознакомления самое то будет smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dikr
Цитата(Iron_Butterfly @ 31.07.2009, 20:41) *
Ну вот для ознакомления самое то будет smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ага smile.gif Спасибо.
Ave Credo
Есть еще Evanescence - похоже. Они пионеры в этом жанре - эдакий готик. Есть для ознакомления на TarrenMill - самом крупном lossles-music юзере. В альтернативе.
Bull-ba
Цитата(Ave Credo @ 01.09.2009, 18:51) *
Есть еще Evanescence - похоже. Они пионеры в этом жанре - эдакий готик. Есть для ознакомления на TarrenMill - самом крупном lossles-music юзере. В альтернативе.


это вроде как ненавязчивая реклама?
Iron_Butterfly
Цитата(Ave Credo @ 01.09.2009, 18:51) *
Есть еще Evanescence - похоже. Они пионеры в этом жанре - эдакий готик.


Возможно ли быть пионером там, откуда за версту несет Jethro Tull и Black Sabath? laugh.gif
Ave Credo
Нет, просто я недавно их нашел тоже и в восторге от них тоже, как и Вы. Вот что я готов всегда рекламировать - так это MacBook Air - но это уже в другую ветку. P.S. Black SaBBath.
[Noir] Noein
Причём здесь Еванесценс?)
Сабж слушал, но не запомнилься, единственное что помню напомнели Jex Thoth, и то поди из за женского вокала и трад. дума)
Из фильма
Ну когда же будет у них новый альбом? На их странице на фейсбуке, пишут, что они работают над ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.