Форум Академгородка, Новосибирск > Ален Делон - теперь Макс
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ален Делон - теперь Макс
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Ли©а
:wub:
Мурзенок
Здорово! laugh.gif
Но все же окна в машине слеудет держать закрытыми - выпрыгнет, и моргнуть не успеете.
simon002
Красавец-мужчина, все таки котики таких окрасов очень умненькие (хотя может и все такие) - просто у меня похожий и тоже очень и очень умный котейка, прям порой сама поражаюсь - слушается меня безоговорочно!!!
Отличный у вас рассказ - приятно смотреть как мальчик замечательно поживает!!!!
Mara
Да уж, в кадр его поймать - надо умудриться))))), или один фотает, а другой "отвлекает"))).
Я тоже очень рада, что у вас всё сложилось), так приятно, что действительно вы друг другу подошли, и нужны друг другу.. Будем с интересом следить за фотоотчётами)).
"Иди писить" меня вообще вырубило просто нафиг)))))), причём сей ритуал у нас выполнялся долго и обстоятельно - долго усаживается на горшок, крутится-вертится. Слезет. Походит. Опять назад... я даже не думала, что можно к подобной команде приучить! blink.gif
Mara
...рыбкоубивец... sad.gif . Я-ж говорю - мальчег нуждается в воспитании fart3.gif
Я думаю, залез он на шторину да сорвался с неё в аквариум...
Главное, знаешь, он нашкодит, а потом такой невинный весь из себя. Приходит, нос для поцелуя подставляет.. я даже не могла ругаться на него после этого.
Mara
Фото угарные! Ну, порадовали))), попу уже отъели, а не щёки!Такая жирненькая спинка, да и пузцо не отстаёт))))))))))
night rise sounds
Какие вы прелести wub.gif Смотрю и радуюсь.
Mara
blink.gif Бедный Данька, прямо изо рта вырывают, ЗВЕРИИИИИ)))))))))))))))))))).
Mara
Джинсовый костюмчик вам очень идёт (к глазам)))).
Последняя фотка смешная - собака Баскервилей!))))
Mara
У нас парень любил "наряжаться" в резиновые сланцы папы. Просовывал лапу внутрь , ,,одевал "на плечо)). Но чтобы грызть обувь... такого я за ним не наблюдала. Собаку видимо игнорирует вообще?
Mara
Красота))))). Очень мне эти фоты нравятся, прелесть!
Mara
Увы, можно только на файлохранилище ссылку кинуть((((, мож кто ещё знает какие способы поделиться видеоизображением?
Mara
Пса абсолютно не боится! И не уступает ему совсем))))), ни размерами, ага, ни смелостью. А саундтрек-то какой post-174-1189177443.gif !
Mara
И Боня твоя - чудо! Я плакаль))). Мои все смотрят фото, и видео поглядели с удовольствием. И мы рады, что Макс нашёл вас))). Выкладывай, когда будет что выложить - с огромным удовольствием следим за темкой. Прости, что не звоню, но всегда смотрю, что нового))
У нас новый "жилец". Сегодня "нашёлся".
dink
МЕГА - кадр, вау!!!
ИринаSK
хорошо что рыбки не пираньи))))))
Mara
.. Санька говорит - хорошую Макс приманку придумал))), а рыбы у вас из аквариума не пропадают?
У нас Вася вроде вообще к аквариуму не подходила, а рыбы исчезали просто в никуда.. А потом, когда исчез маленький чёрный телескоп, я "просканировала" аквариум, и нашла его обгрызки((((. Никто больше его сгрызть так не мог(.
Mara
Повезло тебе)) с трусливым котом. А с тётеньками осторожнее - оне всякие бывают... laugh.gif
ИринаSK
аж страшно стало! Форточки держите закрытыми, а то я пугаюсь)))))
Mara
Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, Новогоднего настроения, а веселья у вас там и так будет)), вон какие массовики-затейники - кот да соба). _ng1_.gif post-40271-1198435683.gif
tatyana197
Вы фотки при дневном свете сделайте, чтобы его прекрасные голубые глаза были видны.
Похвастаюсь - это я еще на НГС, когда Марина его пристраивала, в шутку сравнила с А.Делоном за красивые голубые глаза.
Теперь Макс стал в меру упитанным котом, весь такой важный. Повезло ему с вами.
Mara
оо, хомяк, однако)))). Ты здорово комментарии пишешь)), читаю и представляю просто!
Какой он стал большой. И потемнел вроде-бы. У них в породе это называется "загар" - на солнышке шерсть темнеет). Или с возрастом, я что-то такое читала. Красавец, респект вам, воспитали, откормили))))))))).
Mara
Ну дык чего ему не дурить), у него изначально характер был такой - игручий и неспокойный, а теперь - ни забот тебе, ни хлопот, не жизнь - малина). ТТТ на вас всех, пусть всё у вас будет прекрасно.
Эээх, не могу выложить сюда фото для сравнения.. каким он попал ко мне.
Mara
Цитата(Ли©а @ 02.07.2010, 23:10) *
есть фото для сравнения... с этого фото и началась моя любовь к этой плюшке %)

Эээ, нет))))), это он тут уже помыт и более-менее откормлен, а то, что сфотано сразу после взятия в дом с улицы мало напоминает даже это...)
Если хочешь, скинь мне в ЛС своё мыло, я отправлю тебе.
Ога, мечты о голубях: глаза выпучены, мысли где-то за окном, морда бессмысленная...)))
Mara
Цитата(Ли©а @ 28.06.2010, 20:15) *
и вообще, мне все знакомые говорят - где ты нашла такого правильного и воспитанного кота? я говорю, что места надо знать... а сама про себя улыбаюсь и вспоминаю Макса год назад... эдакую фурию бед и проказ.

Что-то меня на лирику потянуло)), перечитала пост, и подумала, что нашла ты его, такого воспитанного и правильного в своём сердце прежде всего, а уж потом он стал таким, каким ты его видишь сейчас.. "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу"))). Фоточки отправила, выкладай))), какие захочешь.
Mara
Давненько не была на Акорге), с пополнением звериной семьи вас)), герои). Приятно смотреть на зверодетей - ухожены, симпатюли, и воспитаны).
Mara
С Новым Годом большубю семью))!
Mara
Чудо-расчудесное)), интересно, какая будет, когда вырастет)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.