Форум Академгородка, Новосибирск > Новый микрорынок?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый микрорынок?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
dimonarch
А кто-нибудь в курсе, что за торговый ряд склепали напротив Быстронома на Кутателадзе? Там утепленные киоски штук этак 15-20. Что там будут продавать?
Shakti
щас там продают яйца, курочек и колбасы..
prosto ya
Цитата(dimonarch @ 21.07.2009, 16:25) *
А кто-нибудь в курсе, что за торговый ряд склепали напротив Быстронома на Кутателадзе? Там утепленные киоски штук этак 15-20. Что там будут продавать?


Да-да, мне тоже интересно. Сегодня ходила в обед в "Быстроном" и обратила внимание, что на некоторых киосках появились вывески. Конкуренты "Быстронома"?. Там наверняка дешевле. Завтра если пойду туда, то посмотрю, какие там цены. А за ними стройка, похоже, совсем заглохла. Арендаторов всех повыгоняли, вроде что-то начали делать, и - тишина. Там, если я не ошибаюсь, торгово-развлекательный комплекс должен был быть? rolleyes.gif
Миха
Цитата(prosto ya @ 23.07.2009, 14:55) *
Там, если я не ошибаюсь, торгово-развлекательный комплекс должен был быть? rolleyes.gif

Ага, мы вот мечтали что будем туда по пятницам после работы ходить... а тут заглохло все.
prosto ya
Цитата(Миха @ 23.07.2009, 23:22) *
Цитата(prosto ya @ 23.07.2009, 14:55) *
Там, если я не ошибаюсь, торгово-развлекательный комплекс должен был быть? rolleyes.gif

Ага, мы вот мечтали что будем туда по пятницам после работы ходить... а тут заглохло все.


Ну, может еще все возродится? rolleyes.gif Технопарк на Инженерной тоже сначала вроде заглох, а теперь активно строится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.