Форум Академгородка, Новосибирск > КАЛЯ-БАЛЯ для дома
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАЛЯ-БАЛЯ для дома
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
samosval1
Тема отредактирована по причине нарушения п. 5 Правил Форума.
Модератор



...было во время дождя: катились навстречу друг другу по телеграфной проволоке две капли. Они бы встретились и одной большой каплей упали на землю, но какая-то птица, пролетая, задела проволоку, и капли упали на землю до встречи друг с другом. Вот и все о каплях, и их судьба для нас исчезает в сырой земле. Но по себе мы, люди, знаем, что нарушенное движение двух навстречу друг другу и там, в этой темной земле, продолжается. И так много волнующих книг написано о возможности встречи двух стремящихся одно к другому существ, что довольно бегущих по проволоке двух дождевых капель, чтобы заняться новой возможностью встреч в судьбе человеческой...


Осталось одна КАЛЯ-БАЛЯ на калёсиках СПИШИТЕ
Motorhead
Что-то я непонял что это за фигня тут написана и что это за каля-баля blink.gif
samosval1
ну значит она вам дома не нужна и вы к этому ещё не готовы.
Motorhead
Нет,ну смысл про капли я понял, а вот что это за таинственная "каля-баля" да еще и на колесиках я совершенно не понял laugh.gif
dikr
Цитата(Motorhead @ 20.07.2009, 20:56) *
Нет,ну смысл про капли я понял, а вот что это за таинственная "каля-баля" да еще и на колесиках я совершенно не понял laugh.gif

+1
samosval1
У ВАС в ДОМЕ есть горшочки , чтоб картошку в духовке делать?
dikr
Цитата(samosval1 @ 20.07.2009, 20:59) *
У ВАС в ДОМЕ есть горшочки , чтоб картошку в духовке делать?

У меня есть. И че?
Motorhead
КАЛЯ-БАЛЯ это горшочки чтоли? post-174-1189177443.gif post-174-1189177443.gif post-174-1189177443.gif post-174-1189177443.gif post-174-1189177443.gif А про чом тут капли и судьбы? laugh.gif Я сейчас лопну jok.gif
samosval1
ну значит и КАЛЯ-БАЛЯ есть
dikr
Да бред голимый. Или нет? blink.gif
Motorhead
Гониво какое-то laugh.gif
samosval1
НУ Не знаю,не знаю я давно много плюсов нашёл
dikr
Цитата(samosval1 @ 20.07.2009, 21:04) *
НУ Не знаю,не знаю я давно много плюсов нашёл

Хахаха... В гаршочках нашел много плюсов или где?
Motorhead
Может объяснишь наконец что это за каля-баля и как связаны горшочки для запекания в духовки и судьбы людей? laugh.gif
dikr
Мне кажется прямая зависимость. huh.gif
samosval1
Внимательно читайте РАЗГАДКА в самом НАЧАЛЕ
Motorhead
Ах это оказывается загадка laugh.gif Дождь,капли,судьбы капель похожи на судьбы людей,каля-баля на колёсиках...не,я пас laugh.gif Беспонятия что бы это могло быть,бред какой-то laugh.gif
Arctica17
калю-балю в горшочках могут видеть лишь избранные laugh.gif
Motorhead
Горшочки на колесиках заметьте,это видать необычные горшочки... laugh.gif
dikr
Это видать надо че то принять чтобы горшочки стали на колесиках blink.gif
Motorhead
Это видать автор просто чушь пронес и поржать захотел laugh.gif Сейчас смотрит на нас и смеется что мы над всякой фигней паримся biggrin.gif
samosval1
СТОП,СТОП,СТОП не туда пошли давай обратно запомнить только про горшочки
dikr
Цитата(samosval1 @ 20.07.2009, 21:33) *
СТОП,СТОП,СТОП не туда пошли давай обратно запомнить только про горшочки

Слушай а отгадка реально есть?
kirillys
искал калю-балю пол дня, так как горшечков дома нет, искал в пустых бутылках,косьрюле, скавародке, кружке... не нашел sad.gif пришел корешь, предложил искать уже в полной бутылке...не нашли.... может поод стол закатилась?
мда,вопрос к автору: вы что принимаете, то что Вы принимаете отменная дурь, я бы сам хотел такой, а то чего то все надоела sad.gif ширнусь/кольнусь и пойду искать каля-болю дальше! (ответить можно в ЛС шоб никогоне спалить !)
вопонял каля баля это же калёсики, круто !!!
dikr
Цитата(kirillys @ 20.07.2009, 21:35) *
искал калю-балю пол дня, так как горшечков дома нет, искал в пустых бутылках,косьрюле, скавародке, кружке... не нашел sad.gif пришел корешь, предложил искать уже в полной бутылке...не нашли.... может поод стол закатилась?
мда,вопрос к автору: вы что принимаете, то что Вы принимаете отменная дурь, я бы сам хотел такой, а то чего то все надоела sad.gif ширнусь/кольнусь и пойду искать каля-болю дальше! (ответить можно в ЛС шоб никогоне спалить !)

Оооо... Чё то не чисто в этой истории.
samosval1
ты близок ещё чуть,чуть это ведь так просто
kirillys
победитель получит горшочек с колёсиками Каля-боли?
dikr
Это просто развод. Колесики называются Каля-Баля?
Arctica17
Мошт в горшочках выращивают растение от которых так вставляет?
dikr
Цитата(Arctica17 @ 20.07.2009, 21:48) *
Мошт в горшочках выращивают растение от которых так вставляет?

Хахаха... Да именно так и есть. Просто этого не кто не осмеливался сказать в слух:)
Motorhead
Цитата(dikr @ 20.07.2009, 21:41) *
Это просто развод. Колесики называются Каля-Баля?

Мне кажется этот ответ абсолютно правильный biggrin.gif Колеса "каля-баля" сожри и найди свою судьбу.
samosval1
То ли, в шутку – то ль, всерьёз,
Так сказать – двулично,
Задал я себе вопрос
Не совсем приличный…
Почему выходит так,
Он – начальник! Я дурак!
Ну, а если, скажем, взять,
Нас местами поменять!
В смысле – Я, начальник!
Получается опять,
Всё весьма печально…
Нету логики! – Но, факт!
Я – начальник! Он дурак!
Если «Горе – от ума»
Понимать - буквально,
Очень выгодно тогда,
Всем глупеть – повально!
Дескать, «хата моя с краю –
Ничего, не понимаю!»
И глупея на глазах,
Всё спускать на тормозах…
Только, все мы «дураки»,
Если это нам – с руки…
С «дурака», ведь – «взятки гладки»
Это лозунг – верный!
Мы играем, словно в «прятки»,
Очень достоверно,
Приложив старания
К «дуракавалянию»,
Что бы уж – наверняка,
Сжиться с ролью «дурака!»…

samosval1
уже близко
samosval1
ЕСТЬ НОВАЯ МОДЕЛЬ МАЛЯСИ-КАЛЯСИ С ШИПАМИ
samosval1
...не пролившийся из облака дождь не знает еще разделения воды на чистую и грязную... Только падающие в реки и лужи капли становятся чистой или грязной водой... Так и любовь, когда упадет, делит все на доброе и злое и меряет все аршином долга...а дождь, по прежнему, будет падать и падать на пустой город, размывать тротуары, просачиваться через гнилые крыши, пока не смоет все и не растворит город в первобытной земле... А потом взойдет новый посев...
Fariula
Что за тупостьxD
Я отгадала

-> http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=110515&st=0 lol
samosval1
ещё 3 дня и всё кончится и там итут
Fariula
Короче это мебель какая-то в описании темы...
MonomaH
или трава...
про колеса вариант понравился smile.gif
samosval1
6319_4028.gif 10_9_206.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif fly.gif fly.gif fly.gif fly.gif fly.gif drink.gif drink.gif drink.gif drink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Motorhead
Тупей гавница я еще не читал laugh.gif Причем тут любовь,капли дождя,горшочки для запекания и МЕБЕЛЬ?
dikr
Цитата(Motorhead @ 22.07.2009, 9:37) *
Тупей гавница я еще не читал laugh.gif Причем тут любовь,капли дождя,горшочки для запекания и МЕБЕЛЬ?

Это тупо для того, чтобы поржать над таким народом как ты. Все просто и со вкусом.
Jiraf
Завуалированный спам. Мне примерно такая же каля-баля на почту каждый день валится.
dikr
Цитата(Jiraf @ 22.07.2009, 10:46) *
Завуалированный спам. Мне примерно такая же каля-баля на почту каждый день валится.

Да и мне тоже. Ну а про спам. Это же ничего не рекламирует? Или спам не только реклама? blink.gif
Jiraf
Цитата(dikr @ 22.07.2009, 10:48) *
Цитата(Jiraf @ 22.07.2009, 10:46) *
Завуалированный спам. Мне примерно такая же каля-баля на почту каждый день валится.

Да и мне тоже. Ну а про спам. Это же ничего не рекламирует? Или спам не только реклама? blink.gif

Как это ничего ? А spectrumsib.ru в названии темы ?
dikr
Цитата(Jiraf @ 22.07.2009, 10:50) *
Цитата(dikr @ 22.07.2009, 10:48) *
Цитата(Jiraf @ 22.07.2009, 10:46) *
Завуалированный спам. Мне примерно такая же каля-баля на почту каждый день валится.

Да и мне тоже. Ну а про спам. Это же ничего не рекламирует? Или спам не только реклама? blink.gif

Как это ничего ? А spectrumsib.ru в названии темы ?

А да. Пардон. Не заметил. unsure.gif
samosval1
По КАЛЕ-БАЛЕ есть не кондиция (даёт не тот эфект) одна штука прозрачная,возможен бартер.
Runoske
Цитата(kirillys @ 20.07.2009, 21:35) *
искал калю-балю пол дня, так как горшечков дома нет, искал в пустых бутылках,косьрюле, скавародке, кружке... не нашел sad.gif пришел корешь, предложил искать уже в полной бутылке...не нашли.... может поод стол закатилась?
мда,вопрос к автору: вы что принимаете, то что Вы принимаете отменная дурь, я бы сам хотел такой, а то чего то все надоела sad.gif ширнусь/кольнусь и пойду искать каля-болю дальше! (ответить можно в ЛС шоб никогоне спалить !)
вопонял каля баля это же калёсики, круто !!!


Ты не в тех бутылках искал, нада в полных искать:-)
Ну а воопще если думать, то это наверна колесника ис заповедника гоблинов.
samosval1
Я даже не ожидал ,что будет такой спрос на КАЛЯ-БОЛЮ
samosval1
- Прямые поставки ЛЯНКЕ-КОЛЯНКЕ со склада в Москве.
- Постоянным клиентам скидки.
- ВОЗЬМИ двЕ , получи третию бесплатно.
- Абонемент на сезон - надёжно и выгодно.
- Сдай старую ЛЯНЬКУ-КОЛЯНЬКУ - получи взамен новую.

- Товар оплачен, выбирайте другой.
- Гарантия - три дня на проверку.
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание результатов в нашем сервис-центре.
- Вы еще не взяли ЛЯНЬКИ-КОЛЯНКЕ? Тогда мы идём к вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.