Форум Академгородка, Новосибирск > Партия VIII, День 4
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия VIII, День 4
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Oracul
Итоги голосования:

Black 1 (Beige,)
Pink 1 (Gold,)
Green 6 (Black,Blue,Pink,Red,Yellow,Orange,)
Orange 1 (White,)
Beige 1 (Maroon,)
Yellow 2 (Green,Purple,)
Не голосовали: 0

На собрании пионерской дружины из лагеря был изгнан послушный ребенок comrade Green.
Итоги голосования за молчунов:
Maroon 1 (Orange,) 13
Blue 2 (Green,Orange,) 25
Pink 1 (White,) 13
Red 2 (Green,Orange,) 25
Purple 3 (Black,Green,White,) 38
Orange 3 (Green,White,Beige,) 38


Предупреждения получают Никто не получает

Одно предупреждение имеют Maroon,Blue,Red,Orange

Сегодня бяки подставили Никого не подставили.

В отряде 11 деток:
comrade Black
comrade Maroon
comrade Gold
comrade Blue
comrade Pink
comrade White
comrade Red
comrade Yellow
comrade Orange
comrade Beige
comrade Purple


Правила тут

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Так как многие в выходные играть не могут, в выходные новых дней не будет.

Окончание дня СЕГОДНЯ 17.07.2009 в 23:59 по Москве. Новый день не позднее 01:00 по Москве.
Если никто возражать не будет - новый день в понедельник в 12:00 по Москве, иначе во вторник в 06.00.
Прошу высказываться активнее. Я реально не знаю как сделать лучше. Сам я в выходные дни могу делать только вечером sad.gif. Поэтому конец дня сегодня а не в субботу утром.
comrade Blue
Опять ошибка, да сколько можно.
:blink:green и yellow оба были кандидаты в мафы.
Обвиняли друг друга. Green выгнан, оказался мирным.
Yellow

Еще у меня сильное подозрение, что "комми" Beige, "ветеран" Gолд, и кто-то там еще "проверенный комми" мафы.
Про "Бомбиста Мaroon'a" - кто нибудь петарду получал?.
Либо настоящий бомбист покинул игру раньше чем поджег фитиль, или это Maroon.
За два дня настоящий бомбист уже бы вылез.


Лучше конец дня во вторник.
Сегодня буду много читать, но отписываться кратко.
С мобильника не очень удобно постить.
comrade Maroon
Цитата(Oracul @ 17.07.2009, 9:11) *
Окончание дня СЕГОДНЯ 18.07.2009 в 23:59 по Москве. Новый день не позднее 01:00 по Москве.

18.07.2009 23:59 по Москве - это 19.07.2009 2:59 по Новосибирску, а сегодня семнадцатое. Когда точно окончание дня все-таки?

Итак, теперь я начинаю верить Beige больше, ибо мафы не стали бы пропускать ход напрасно, а скорее всего потратили его на кого-то. Но девочка удачно защитила этого ребенка, а значит заранее знала, к кому нужно идти. Это мог быть только Beige, потому что вчера он выдал себя в качестве ябеды. Значит, скорее всего Beige действительно ябеда.

Я же говорил, что Green - добрая. А вы уроды повесили ее. Pink, Red, Yellow: кто-то из них точно маф!
Oracul
2comrade Maroon
Конец дня предлагаю сегодня 17.07.2009 в 23:59 по москве
В первом посте ошибку исправил.
comrade Maroon
О, вот и Blue, считает, что Yellow. Так что голоснем пока за Yellow.

PS. Я пока еще никому не передавал петарду.
comrade Pink
Цитата(comrade Maroon @ 17.07.2009, 10:15) *
Я же говорил, что Green - добрая. А вы уроды повесили ее. Pink, Red, Yellow: кто-то из них точно маф!

Тогда кто-то из Red и Yellow smile.gif

Цитата(comrade Maroon @ 17.07.2009, 10:19) *
PS. Я пока еще никому не передавал петарду.

Поджигал?
comrade Beige
2Maroon
Цитата
Pink, Red, Yellow: кто-то из них точно маф!

Чудеса логики.
Вы верите Оранджу, Блу и Блэку?

2Pink
Цитата
Тогда кто-то из Red и Yellow

Red - его жизнь не волнует 8 игроков из 8 проголосовавших за молчунов в позапрошлом дне. Неужели ты считаешь, что мафы не голосовали за молчунов или все как один проголосовали за своего соклана и при этом не голосовали за чужих Blue и Orange? Среди этой тройки лично я не могу выделить кого-то кто выглядел больше молчуном, чем другой. Но голосовали все только за Reda.

Yellow - позавчера не ходил, в списке молчунов указал позавчера всех игроков, говорил, чо мирный. Скажу так верить ему больше оснований, чем доверять тебе.
comrade Black
2 Beige
в конце вчерашнего дня я задал несколько вопросов относительно вас, на большинство из них никто не ответил
может, это сделаете вы сейчас?
Oracul
По просьбам трудящихся:
Список молчунов был пуст у
Yelow
Purple
Maroon
comrade Beige
2Black
напомни вопросы, пожалуйста.
comrade Black
Почему ябеда вскрылся вчера, а не позавчера, когда его вешали?
comrade Beige
2Black
Цитата
Почему ябеда вскрылся вчера, а не позавчера, когда его вешали?

Потому что позавчера я вовремя заметил, что не окажусь повешенным. А так я собирался открыться.
Ну а вчера меня достало доверие мирных к мафам и плясание под мафскую дудку. Я вскрылся, хотел помочь победе мирных, но мирные опять пошли на поводу у мафов. Честно, играть не хочется. Мафы и то больше заслуживают и они победят...
Вешайте Yellow, приближайте победу мафов. Удачи

2Gold
Ты тоже не нашей стороне? Вроде как сам - мне веришь. Но народ убеждаешь, что лучше этого не делать и думать своей головой - вешать мирных.


comrade Black
2 Beige
не было бы больше пользы мирным, если бы ябеда, не вскрываясь, продолжил проверки?
comrade Beige
Цитата(comrade Black @ 17.07.2009, 11:35) *
2 Beige
не было бы больше пользы мирным, если бы ябеда, не вскрываясь, продолжил проверки?

Я считаю, что нет. Так как ябеда - это не комиссар.
Проверив тебя я не могу с уверенностью сказать маф ты или нет. Вот если ты сегодня был дежурным или тебя убили - тогда я узнаю мафа.
Одним словом - ябеда, важная, но малополезная роль. Это ущербный комиссар, шанс принести пользу у которого ниже, чем у обычного коми.
comrade Black
почему ты не боишься, что тебя пристрелят сегодня или завтра?
comrade Yellow
Всем доброе утро.

Надеюсь сегожняшний день пройдет плодовторней чем вчерашний.


Прошу рассмотреть тот факт, что лично я не обвинял Грина во вчерашнем дне. В позавчерашнем - да. А во вчерашнем - мне надо было быстро определиться за кого проголосовать. За него мне больше всего понравилась аргументация у Оранжа.

Так что не надо рассказывать, что я брюзжал слюной и извсех сил пытался повесить Грина.


Я предлагаю повесить Уайта.

Потому как вы видели как кошмарно прошел вчерашний день? Он прицеплялся к каждой мелочи, чуть ли не в каждом сообщении. Выискал какие-то никому не понятные соотвесвтия, при этом еще и подмазывался к ябеде.

В результате голоса просто слились и всё, потому как я например нихрена не понял, кто за кого ,кто что считает, и как лучше поступить.
Это только мафу выгодно, чтобы все запутались настолько.


comrade Black
Беж, вы куда-то пропадаете на самых интересных вопросах
comrade Yellow
Я также поддерживаю идею, что Беж - ябеда, и в него стреляли.
И ,судя потому, что результат проверки он нам не сказал - значит у него их и нет, тоесть его сабботажила девочка.

Далее, я предлагаю поверить наконец-то Бежу лично. Все равно завтра с утра мы обнаружим его хладный труп.

А также искрине прошу, при обсуждении кандидатур не перехожитк на флуд.

Также считаю, что голосование за молчунов изжило само себя. Предлагаю ведущему закрыть его вообще. Потому как многие им пользуются не по назначению. И в общем, хватит играться с этой опасной штукой - вроде молчунов у нас не осталось.

comrade Yellow
Я придумал, как защитить ябеду!

Ему можно передать бомбу. Тогда мафы не рискнут идти на размен ябеды на мафа!

Ну а кбомбисту идет девочка, чтобы не дай Бог не было дабл килла.
comrade Gold
Цитата(Oracul @ 17.07.2009, 11:17) *
По просьбам трудящихся:
Список молчунов был пуст у
Yelow
Purple
Maroon

У меня тоже, только я этого не озвучила.
Невиновность Бежа пока подтвержздается, так что у меня сформировалось предложение: Марун, отдай петарду ему. После этого мы получим либо живого ябеду, либо размен. На самом деле, еще вчера надо было так делать, но мне сразу в голову не пришло.
Пурпл, ты звеньевой?
Вешать я опять хочу Pink, пора бы уже.
comrade Yellow
Голд, у нас мысли сходятся.

Если петарда уйдет к БежУ, то обязательно надо ,чтобы Маруна защищала девочка. А то дабл килл будет.
А так, завтра с утра у нас будут оставаться все те же два точно известных мирных.
comrade Gold
И еще замечание: на самом деле в этой партии, в отличие от предыдущих, нет указания, что какие-то роли могут быть не использованы. Если задействованы все - степень доверия к Блю резко возрастает.
comrade Gold
Цитата(comrade Yellow @ 17.07.2009, 12:29) *
Если петарда уйдет к БежУ, то обязательно надо ,чтобы Маруна защищала девочка.
Согласен. Только для этого надо, чтобы мы ее не повесили. smile.gif

comrade Yellow
Я надеюсь, что девочка справится с тем, чтобы не оказаться повисшей.
comrade Yellow
Но мне вообще-то хотелось бы услышать и критику этого момента, чтобы можно было думать - делать так или нет. Пока здесь выходит слишком все хорошо.
comrade Purple
Цитата(comrade Gold @ 17.07.2009, 12:23) *
Невиновность Бежа пока подтвержздается, так что у меня сформировалось предложение: Марун, отдай петарду ему. После этого мы получим либо живого ябеду, либо размен. На самом деле, еще вчера надо было так делать, но мне сразу в голову не пришло.
Пурпл, ты звеньевой?
Вешать я опять хочу Pink, пора бы уже.


Во первых хочу сказать, что передавать бомбу публично - очень уж нехороший ход. Хорошо, маруна девочка защитит, все будет хорошо. Но только на одну ночь. Затем его, тупо овоща, шлепнут за милую душу. И ещё есть нехорошая вероятность того, что мафы пропустят ход, чтобы кого-нибудь подставить, или сходят вовсе не туда, зная наши планы..

А насчет Марун...Если уж он будет передавать бомбу кому-то, то надо было уж тайно. Хотя теперь уже не получится сделать это тайно...

Нет, я не звеньевой. Я ещё более бесполезен, к сожалению...

Вот вам критика ваших действий. Просто думаю, что смотреть надо более, чем на один день вперед.
comrade Gold
Цитата(comrade Yellow @ 17.07.2009, 12:35) *
Но мне вообще-то хотелось бы услышать и критику этого момента, чтобы можно было думать - делать так или нет. Пока здесь выходит слишком все хорошо.

Пусть Марун и критикует, если не согласен.
Марун - не спи, замерзнешь! Я же видел, что ты день уже читаешь.
Oracul
По просьбам трудящихся (в асю)

Может быть 2 одинаковых
может роли не быть
comrade Purple
Цитата(Oracul @ 17.07.2009, 12:44) *
По просьбам трудящихся (в асю)

Может быть 2 одинаковых
может роли не быть


Вай западло! Вай как нехорошо!
comrade Yellow
Комрад Пепл,
Да, может они и сходят куда-то не туда. Но зато много основных фигур будет защищено.
и на утро, у нас все еще в живых будут точно проверенные мирные, а не Бог знает кто, кого решил вживых себе оставить мафия. как альтернативу.

Плюс, с утра Беж вернет Маруну его бомбу. Или, если бомбу подожгли вчера, то передаст бомбу пристрелив тем самым кого-то.
comrade Yellow
Плюс, находясь с бомбой в руках, ябеда сможет устроить проверку.
comrade Gold
Цитата(comrade Purple @ 17.07.2009, 12:42) *
Во первых хочу сказать, что передавать бомбу публично - очень уж нехороший ход. Хорошо, маруна девочка защитит, все будет хорошо. Но только на одну ночь. Затем его, тупо овоща, шлепнут за милую душу.
Ты можешь предложить более выгодный вариант? Защитить Маруна более чем на одну ночь?
Цитата
И ещё есть нехорошая вероятность того, что мафы пропустят ход, чтобы кого-нибудь подставить, или сходят вовсе не туда, зная наши планы..
Чем же она такая нехорошая-то? Что плохого в том, что мафы пропустят ход или вместо почти доказанного мирного убьют подозреваемого?
Цитата
Нет, я не звеньевой. Я ещё более бесполезен, к сожалению...
Еще один спортсмен? Кончай темнить уж.

comrade Maroon
В словах Голд действительно есть здравый смысл. Пусть уж лучше мы с Бежем будем живы завтра. Сегодня же ночью передаю ему бомбу. Да, кстати, фитиль был подожжен вчера вечером, а не позавчера, так что бомба этой ночью не взорвется (если конечно к нему не сунется маф), а завтра вечером он спокойно может отдать бомбу кому-нибудь из злых.
comrade Beige
2Black
Цитата
Беж, вы куда-то пропадаете на самых интересных вопросах

Я не знаю, чем вы занимаетесь. Но я еще работаю и работаю не на дому.
Цитата
почему ты не боишься, что тебя пристрелят сегодня или завтра?

Потому что считаю, что плюсы от моего вскрытия перевешивают мою быструю смерть.
Хотя возможно я ошибаюсь.

2Yellow и Gold
Да дейтсвительно хорошая идея отдать мне бомбу.
У меня еще просьба. Выложите список своих подозреваемых и если можно мирных.
Особенно интересует ваше мнение по Блу, Блэку, Оранджу, Реду, Вайт, Пинку и Пурплу.

2All
То что я попросил сделать Желтого и Голда относится ко всем желающим. Интересно выслушать мнение людей.
comrade Blue
Ну хорошо, ролевики спасены. Вешаем то кого?
comrade Beige
2Blue
Цитата
Ну хорошо, ролевики спасены. Вешаем то кого?

Не люблю принимать поспешных диектаторских решений. Пока ждем мнение народа
Желающие могут вешать Желтого
comrade Maroon
Кто что думает насчет Пурпла? По-моему, весьма похож на типичного мафа.
comrade Gold
Цитата(comrade Beige @ 17.07.2009, 13:39) *
У меня еще просьба. Выложите список своих подозреваемых и если можно мирных.
Особенно интересует ваше мнение по Блу, Блэку, Оранджу, Реду, Вайт, Пинку и Пурплу.
Мои мнения практически не изменились со вчерашнего дня. Из вышеназванных я доверяю Вайту, а вот из шести остальных - очень вероятно, что четыре виновных есть. Более подробно напишу немного позже.

comrade Beige
Цитата
Кто что думает насчет Пурпла? По-моему, весьма похож на типичного мафа.

Пурпл весьма активно продвигает повешенье Желтого. Правда обычно для Желтого угрозы повиснуть нет.
В список молчунов включил Реда и Пинка. Маруна, Оранджа и Блу отказался включать в список.
Вчера не поверил мне; догадывался или знал, что Грин мирная.
Поведение похожее на мафа, но в тоже время может оказаться мирным
50/50. Ищутся более достойные кандидаты smile.gif

2Gold
Ждем. Можно просто цитатку, чтобы я не выискивал в той горе флуда ващ мессадж.
Честно вы вчера писали очень много.

PS Смотрю народа в топике море. Но высказаться боятся smile.gif
Товарищи мафы не стесняемся выдвигаем свои предположения smile.gif
comrade Gold
Цитата(comrade Beige @ 17.07.2009, 14:39) *
Ждем. Можно просто цитатку, чтобы я не выискивал в той горе флуда ващ мессадж.

http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=6626497
comrade White
Цитата(comrade Yellow @ 17.07.2009, 11:56) *
Я предлагаю повесить Уайта.

Потому как вы видели как кошмарно прошел вчерашний день? Он прицеплялся к каждой мелочи, чуть ли не в каждом сообщении. Выискал какие-то никому не понятные соотвесвтия, при этом еще и подмазывался к ябеде.

В результате голоса просто слились и всё, потому как я например нихрена не понял, кто за кого ,кто что считает, и как лучше поступить.
Это только мафу выгодно, чтобы все запутались настолько.

А я предлагаю повесить Еллоу. Выискивание несоответствий это нормальное игровое действие. А тот, кто затыкает другим рот, вполне может оказаться мафом.
Кстати о нестыковках. Ты вроде как вытаскивал всех на разговор, пытался изображать активную деятельнсть. а на деле обвиняешь меня в том же самом ayayay.gif то есть в активной игре. это не есть хорошо.
comrade Yellow
"Особенно интересует ваше мнение по Блу, Блэку, Оранджу, Реду, Вайт, Пинку и Пурплу."

Блу - мирный, второй влюбленный, тут по-моему без вопросов.

Блэк - еще один флудер. Вчера зафлудил пол дня. Но судя по всему - просто попался на уловки Вайта, который вывел всех на флуд. Фифти-фифти.

Оранж - пишет осмысленные вещи. Скажем так, логически они все правильные. Кто он на самом деле сложно понять. Но умный игрок - это как минимум.(:

Ред - мне кажется больше мирным. Просто такое ощущеньице.(:

Вайт - явный маф, как мне кажется. Вчера устроил так, что люди не могил слушать друг друга, и пытаться что-то понять, чем просто можно сказать перечеркнул день как таковой на нет. и голосовалку тоже.

Пинк - только появился, почти ничего не сказал. Предыдущий пинк мне кажется слишком неопытным, чтобы пытаться делать по нему какие-то логические выводы.
Ощущение, что маф.

Пурпл - возможный маф. Как-то непонятно юлит со своей толи существующей, толи нет допролью. Зачем-то пытается продавить мою кндидатуру на подвес.
Oracul
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПОМИНАЮ ЧТО КОНЕЦ ДНЯ СЕГОДНЯ

для новосибирцев и меня завтра:)
comrade Yellow
Вайт. Я гне говорю, что эт ов корне неправильно.
Естественно выискивание ошибок в сообщениях людей, еще чего-то - это хорошо, и полезно.
Но вы вместо этого, устроили кучу скнадалов, разборки с Вайтом.

Я, вместо вас, прошу высказать людей своё мнение. Вы же, из-за того, что в большинстве случаев не смогли прочитать сообщения полностью, выбирали какие-то кусочки ,отрывки, и строили какие-то предположения. ни капли конгструктива в ваших словах я не нашел.

Это моя позиция, уговаривать меня не надо.

И это, у меня одного ощущение, что мафия выбрала кандидата, которого они сегодня будут проталкивать на голосовалку?(:
comrade White
Цитата(comrade Yellow @ 17.07.2009, 14:53) *
Вайт - явный маф, как мне кажется. Вчера устроил так, что люди не могил слушать друг друга, и пытаться что-то понять, чем просто можно сказать перечеркнул день как таковой на нет. и голосовалку тоже.


такое смутное ощущение появилось. что вы меня ночью не дострелили как самого активного вчера:ayayay: Похоже, я мафам как кость в горле.
Спасибо красавице. cvety.gif
Отсюда делаю вывод, что довешать надо желтого
И если я прав и меня действительно спасали. то предполагаю ябеде будет интересно зайти ко мне сегодня ;)


comrade White
Цитата(comrade Yellow @ 17.07.2009, 15:01) *
Вайт. Я гне говорю, что эт ов корне неправильно.
Естественно выискивание ошибок в сообщениях людей, еще чего-то - это хорошо, и полезно.
Но вы вместо этого, устроили кучу скнадалов, разборки с Вайтом.

Я, вместо вас, прошу высказать людей своё мнение. Вы же, из-за того, что в большинстве случаев не смогли прочитать сообщения полностью, выбирали какие-то кусочки ,отрывки, и строили какие-то предположения. ни капли конгструктива в ваших словах я не нашел.

Это моя позиция, уговаривать меня не надо.

И это, у меня одного ощущение, что мафия выбрала кандидата, которого они сегодня будут проталкивать на голосовалку?(:

Тихо сам с собою? laugh.gif Неправда, я таким не занимаюсь. smile.gif
А кто тут мафия еще надо посмотреть. Вы вчера вместе очень замечательно подвесили грин. думаю, что в проголосовавших против нее парочка мафов точно есть. наподобие вас и оранжа
comrade Maroon
Короче пора голосовать. Из всех мне больше всего не нравится Orange
comrade Black
White - вы нелогичны...
Вы верите бежу, что он ябеда, но не верите в желтого, которого он проверил?
comrade Beige
2Black
Цитата
Вы верите бежу, что он ябеда, но не верите в желтого, которого он проверил?

Желтый только не ходил в тот день. Это не означает, что он не маф.
comrade White
Цитата(comrade Black @ 17.07.2009, 15:38) *
White - вы нелогичны...
Вы верите бежу, что он ябеда, но не верите в желтого, которого он проверил?

Почему не верю. Вполне может оказаться, что желтый не стрелял в ту ночь. Тогда он будет выглядеть при проверке как мирный.
У нас нет нормаьного комиссара, уже сто раз повторили.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.