Форум Академгородка, Новосибирск > Партия VIII, День 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия VIII, День 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Oracul
Итоги голосования:

Gold 4 (Blue,Green,Red,Orange)
White 1 (Maroon)
Purple 1 (Beige)
Magenta 5 (Black,Gold,White,Yellow,Grey)
Beige 1 (Pink)
Yellow 2 (Magenta,Purple)
Не голосовали: 0

На собрании пионерской дружины из лагеря был изгнан послушный ребенок comrade Magenta.
Итоги голосования за молчунов:
Maroon 2 (Yellow,Magenta,) 25%
Blue 4 (Green,Yellow,Grey,Beige,) 50%
Pink 4 (White,Yellow,Beige,Purple,) 50%
Red 8 (Black,Green,White,Yellow,Magenta,Grey,Beige,Purple,) 100%
Orange 5 (Green,White,Yellow,Grey,Beige,) 63%

Предупреждения получают Pink,Blue,Red,Orange

Второе предупреждение получает Pink - ПРОИЗВЕДЕНА ЗАМЕНА

Одно предупреждение имеют Maroon,Blue,Red,Orange

Сегодня бяки подставили послушного ребенка comrade Grey.

В отряде 12 деток:
comrade Black
comrade Maroon
comrade Gold
comrade Blue
comrade Pink
comrade Green
comrade White
comrade Red
comrade Yellow
comrade Orange
comrade Beige
comrade Purple


Правила тут

Окончание дня завтра 17.07.2009 в 06:00 по Москве. Новый день не позднее 07:00 по Москве.

По-прежнему ищу замены
В выходные пердлагаю конец дня в субботу 18.07.2009 в 23:00 по Москве.
Таким образом дни будут: Пятница+Суббота и Воскресенье+Понедельник
comrade Maroon
Предлагаю довешивать Gold. Голос за Gold
comrade Green
Тем более странно вели себя Gold и Yellow. blink.gif Продолжите утверждать, что я соклан Magenta и, что я Галя? Появлюсь только вечером, а пока Gold.
comrade Blue
Не, ну просто нет слов. И gold и beige ускользнули.
Gold
comrade Black
А еще претенденты на роль спортсмена, кроме Gold будут?
comrade Black
comrade Maroon - пока не доказано обратное - бомбист
comrade Gold, Yellow, Green, Beige - перетерты во вчерашнем дне по полной программе.
comrade Blue, Red, Orange имеют по 1 предупреждению, могут вылететь и без повешения
Предлагаю рассмотреть следующие кандидатуры, которые вроде бы и пишутся, но про них ничего не понятно:
comrade Pink
comrade White
comrade Purple
Пока виновен Pink
Oracul
Предварительные итоги голосования:

Gold 3 (Maroon,Blue,Green,)
Pink 1 (Black,)
Не голосовали 8 (Gold,Pink,White,Red,Yellow,Orange,Beige,Purple,)
comrade Beige
Цитата
Предлагаю довешивать Gold.

А я считаю, что Голд не обманывала когда говорила, что она спортсмен. Так что довешивать ее не имеет смысла.
Лучше наоборот прислушаться к ее мнению.

Лично я считаю, что в тройке Blue, Red, Orange - точно есть один маф. Вероятно Орандж.
Пурпл тоже весьма похож на мафа.
Блэк возможно, хотя может оказаться доном.
Green - пока точно не скажу. Green - вроде игрок опытный, но упорство в повешении открывшегося мирного-допролевика убивает.

Пока Виновен Пурпл
comrade Blue
2 black
Вы считаете, что среди Gold, Yellow, Green, Beige нет мафов?
Или хотите поискать новых?

В любом случае Pink'a обсуждать бесполезно, его заменили.
comrade Black
но роль то у него осталась старая
comrade Black
Цитата(comrade Blue @ 16.07.2009, 12:20) *
Вы считаете, что среди Gold, Yellow, Green, Beige нет мафов?
Или хотите поискать новых?

Я считаю, что мы вчера увлеклись и забыли про всех остальных.
А вы на 100% уверены, что в этой четверке 3 мафа и дон?
Oracul
О редактировании поста comrade Beige предупрежден.
Голос будет засчитан.
comrade Blue
2 black
Скажем что дон и маф там есть.
Скорее всего Beige и Yellow.
Gold - спортсмен. Пока поверим.
Green - ничего сказать не могу.

Возможно мы и впрямь увлеклись.
Ваши кандидатуры?
С golda голос снимаю
Готов буду поддержать подвес Beige или Yellow.

Ну заменили пинка. Только первый день он будет читать предыдущие дни, входить в игру.
Обсуждать его имеет смысл к концу 4 дня.

// Уполз на работу, буду после 18.00
Oracul
В правилах про это ничего нет.
Однако не вижу ничего криминального.
Поэтому согласен со снятием голоса.
comrade Black
2 blue
если Pink'а заменили, и новый игрок сейчас будет вчитываться в прошедшие дни - это не значит, что он не может быть мафом.
Но, если ты настаиваешь, что его не стоит рассматривать, следующий по списку - виновен White
comrade Beige
От нечего делать посмотрел голосовалку за молчунов.
Кандидатов на получение преда было четверо плюс бомбист Марун, за которого отдали голоса уже мертвый Магента и живой Желтый. Но Желтый отдал голоса за всех пятерых кандидатов, т.е. ему они все безразличны.
Я отлал голоса за четверых кандидатов - всех кроме Маруна. Нечего возможного бомбиста выгонять.
Двое игроков проголосовали за тройку Блу, Red и Орандж - это мертвый Грей и Грин. Отсутствие голоса за Пинк можно объяснить, что эти игроки не хотели его вылета из партии, а для остальных они различий не сделали.

А теперь самое интересное. Имхо активность Блу, Red и Орандж примерно одинакова.
Comrade White - Пинк, Red и Орандж. А почему нет Блу? Вы его цьом-цьом?
Purple - Пинк и Red. А Блу и Орандж вам дороги?
Black - только Red. А почему один? Боишься дать больший список, чтобы не вычислили кто твои сокланы?

Так как я почти уверен, что либо Пурпл, либо Блэк, либо White мафы, то товарища Reda просто снимаю с подозрений. Если он начнет играть активно, то это будет большой плюс мирным.
А вот всеобщая любофь к Блу и чуть меньшая любовь к Орандж наводит на мысль.
Собственно предлагаю сегодня изгнать за молчание Оранджа, если он не появится. Хочется изгнать Блу, но он появился и вроде играет. Это будет имхо нечестно.
Но ничто не мешает нам, мирным, выгнать Блу при помощи голосовалки. К нему можно добавить еще, как альтернативу, Блэка и Пурпла.

UPD: Голос Блэка против White немножко меняет список. Оставим как альтернативу только Блэка и Пурпл. White не из их песочницы smile.gif
comrade Black
Цитата(comrade Beige @ 16.07.2009, 12:53) *
Black - только Red. А почему один? Боишься дать больший список, чтобы не вычислили кто твои сокланы?

Поскольку нет точного определения молчуна, я ввел в список только того, кто до этого ВООБЩЕ не появился в дне - таковым оказался только Red.
comrade Black
Цитата(comrade Beige @ 16.07.2009, 12:53) *
...то товарища Reda просто снимаю с подозрений...
...White не из их песочницы...

На чем основан подобные выводы? Только на том, что они тебе нравятся?
comrade Yellow
Ну вот, я ошибся.
Но вы ж ведь вели себя так поредисочному-то, сами. Так разнервничались, такой кипишь устроили. из-за двух несчастных голосов.
Извиняюсь перед Магентой, и Грин.

Кого вешать - надо думать.

Пока, пусть будет Блу, который спал всю игру, а тут активизировался, начал что-то предлагать, делать...
Победой запахло? Или за сокланов начал бояться?
Если сегодня мы вешаем не мафа, то в раскаладе 4+1 нас могут спасти только удачный хэд-шот бомбиста, вместе с удачной защитой красотки.
comrade Green
Уфф! Выкроила минутку. Вчера мне особенно понравился момент, где меня обвинили в сокланстве с магентой, после того, как он был зачислен мною в тройку мафов. Устраивать такой Вьетнам только из-за моих, отчасти беспочвенных и несущих в основном провокационную функции, подозрений, - так ли мирные поступают?! Буду рада проголосовать за любого из тройки: Голд, Еллоу, Беж. Если окажется мирным, обращу свое пристальное внимание к Пинку, Маруну и Перплу.

ЗЫ Магента сам виноват! Обозвал меня какой-то Галей... Я, кстати, еще ни одного невинного младенца не сгубила, в отличае от Голда и Еллоу!
ЗЫЫ Грея жалко, вроде разумный был, и, похоже, о чем-то стал догадываться.
comrade Pink
Добрый день.
Я вышел на замену, до этого партию читал очень по диагонали.
Так что пока читаю весь ваш флуд, чего-нибудь осмысленное будет вечером.
comrade Black
Цитата(comrade Green @ 16.07.2009, 13:09) *
Буду рада проголосовать за любого из тройки: Голд, Еллоу, Беж.

За Голд пока голосовать не хочу - вдруг она и правда спортсмен?
Насчет Еллоу - не знаю... в одной из последних партий (влом искать, где именно) был подобный игрок - голосовал по 10 раз за день, вызвал кучу подозрений, а когда его повесили - оказался мирным sad.gif
Насчет Беж - странное поведение - кого-то обвиняет, с кого-то обвинения снимает, но все без аргументов, исключительно на "нравится-не нравится"
Если будет выбор из них (пока не появятся молчуны) - остановлюсь на Бежевом
comrade Yellow
Цитата(comrade Green @ 16.07.2009, 13:09) *
Уфф! Выкроила минутку. Вчера мне особенно понравился момент, где меня обвинили в сокланстве с магентой, после того, как он был зачислен мною в тройку мафов. Устраивать такой Вьетнам только из-за моих, отчасти беспочвенных и несущих в основном провокационную функции, подозрений, - так ли мирные поступают?! Буду рада проголосовать за любого из тройки: Голд, Еллоу, Беж. Если окажется мирным, обращу свое пристальное внимание к Пинку, Маруну и Перплу.

ЗЫ Магента сам виноват! Обозвал меня какой-то Галей... Я, кстати, еще ни одного невинного младенца не сгубила, в отличае от Голда и Еллоу!
ЗЫЫ Грея жалко, вроде разумный был, и, похоже, о чем-то стал догадываться.


Черт, ну сколько можно? Ладно, вешаьб меня или Бежа еще. Но с непреодолимым упорством вешать Голд - это или идиотизм, или принадлженость клану мафов.

З.Ы. Мафы для конспирации и запутывания игры могут и не такое делать, а ты всего лишь обвнили соклана, но не прилоэила усилий к его подвесу.

З.З.Ы. Совпадение в моём голосе за Блу, и в накате Бежа на Блу - случайно. Из-за этого не надо нас пытаться засунуть в один клан.(:
comrade White
Цитата(comrade Maroon @ 16.07.2009, 9:40) *
Предлагаю довешивать Gold.

вы или оченьумный маф или очень упертый мирный. Голд назвал свою роль. мирную роль, между прочим
а вы продолжаете настаивать на его виновности. Объяснитесь.
comrade Green
Цитата(comrade Yellow @ 16.07.2009, 12:27) *
Черт, ну сколько можно? Ладно, вешаьб меня или Бежа еще. Но с непреодолимым упорством вешать Голд - это или идиотизм, или принадлженость клану мафов.

Опять ты нервничаешь. Я всего лишь один человек, и у меня всего один голос. Прислушиваться ко мне или нет - личное дело каждого.
Ладно, уговорил вдруг Голд действительно спортсмен. Виновен Yellow
comrade White
Цитата(comrade Beige @ 16.07.2009, 11:53) *
Comrade White - Пинк, Red и Орандж. А почему нет Блу? Вы его цьом-цьом?

Цьом-Цьом Блю . Это голос.
comrade Maroon
Цитата(comrade White @ 16.07.2009, 13:36) *
вы или оченьумный маф или очень упертый мирный. Голд назвал свою роль. мирную роль, между прочим
а вы продолжаете настаивать на его виновности. Объяснитесь.
ИМХО, эта роль - вранье. У Голд было 5 голосов, что еще мафам остается делать перед смертью кроме как врать?

Пока она сегодня здесь не появится, и не задумаюсь о том, чтобы поменять голос.
comrade White
Цитата(comrade Maroon @ 16.07.2009, 12:48) *
/quote]ИМХО, эта роль - вранье. У Голд было 5 голосов, что еще мафам остается делать перед смертью кроме как врать?

Допустим, голд соврал) кто тогда его соклановцы? его ж вешали практически все.
comrade Maroon
Его или ее?
comrade White
Цитата(comrade Maroon @ 16.07.2009, 12:50) *
Его или ее?

понятия не имею. рассуждаю безотносительно пола. голд говорил о себе то как он, то как она.
comrade Maroon
Вот-вот, +1 подозрение.
comrade White
Цитата(comrade Maroon @ 16.07.2009, 12:55) *
Вот-вот, +1 подозрение.

А по существу скажете что-нибудь? Цепляться к отыгрышу это по крайней мере неразумно. Так давайте набросаем тогда примерный списочек соклановцев Голда. проверять версию, так до конца.
comrade Green
Цитата из вчерашнего Голда:

"Беж - не дон, я на 80% в этом уверен. Если дон, то мой, но я невиновен.
Мафы, полагаю, - Грин и Магента, третьего не знаю пока."


Первая фраза вооще вырубает... Может кто-нибудь мне растолкует, что бы этот значило? unsure.gif Что характерно, Голд уверена, что мафов трое!
comrade Green
Цитата из позовчерашнего Голда:

Перед тем как объявить, что Магента маф, обращается к нему:
"Глава вторая: не хочешь, чтобы тебя взяли за это самое - логинься скрытно, и не будет к тебе вопросов. Или будут, но меньше и позже."

Вы бы стали это советывать, если подозреваете человека? То есть Голд уверена, что он не маф, вероятно, всех мафов знает, хмм, лично...
Oracul
Предварительные результаты голосования:
Gold 1 (Maroon,)
Blue 2 (White,Yellow,)
White 1 (Black,)
Purple 1 (Beige,)
Yellow 1 (Green,)
Не голосовали 6 (Gold,Blue,Pink,Red,Orange,Purple,)

Напоминаю, голосование за молчунов продолжается
comrade Beige
2Green
Голд не самый глупый игрок. Она догадалась какая у меня роль и если бы она была мафом, то у меня уже была пуля в голове.

Собственно скрываться нефик.
Я - Ябеда или почти комиссар.
Я уверен на 99%, что в партии еще жива Красотка.
Которая офигенно удачно обломала мой ход в позапрошлую ночь. И практически уверен какой у красотки альт smile.gif
Сегодня я весьма удачно проверил на ход товарища Желтого. Он никуда не ходил и никого не стрелял. Так что вероятней всего он сказал правду и он не маф.
Аналогично я верю Голду, Маруну и Реду.

Вешать предлагаю либо Блу, либо мне очень хочется узнать кто такой Блэк. Он весьма активен, похож на дона, и парочка его постов могут пролить свет на принадлежность к елану послушных детей двух интересных игроков.

Виновен Black
comrade Beige
Из молчунов хочу выгнать Оранджа.
Молчун: Орандж
comrade Yellow
Беж, ну нафик?
Даже если красотка жива, она тебя защитит только в эту ночь.
А потом мы лишимся ябеды.
У тебя нет ни капли полезной инфы, кроме того, что красотка скорее всего жива.

Во-вторых, я считаю, что мы до этого момента искали не в том направлении.
мы искали мафов среди людей с активной жизненой позицией - но мафы, заметив это, просто притаились. Соответсвенно, даже при таком варианте развития событий лучше вешать не Блэка, а Блу.
comrade Black
Беж, вы начинаете меня напрягать - я не увидел в ваших постах никаких конкретных обвинений, может быть, вы их все-таки озвучите?
comrade Yellow
Цитата(comrade Green @ 16.07.2009, 15:15) *
Вы бы стали это советывать, если подозреваете человека? То есть уверена, что он не маф, вероятно, всех мафов знает, хмм, лично...

Я собирался посоветовать, но мне стало влом. А это уже преступление? Советовать кому-либо что-либо???
Oracul
Объявление
Я через 2 часа уйду. Полноценно за компом появлюсь не скоро. Часов 5 меня наверное не будет.
Поэтому если кто-то из игроков проведет предварительные подсчеты голосов в это время - буду очень благодарен.

К сожалению расцвет активности выпадает на то время когда я мало за компом.
Приношу извинения игрокам за доставленные неудобства.


В любом случае я потом буду пересчитывать. Просто голосовалка захлебывается без инфы.
comrade Gold
Цитата(comrade Maroon @ 16.07.2009, 12:48) *
ИМХО, эта роль - вранье. У Голд было 5 голосов, что еще мафам остается делать перед смертью кроме как врать?
Врать тоже по разному можно. Какой смысл называть самую бесполезную роль в партии? Будь я мафом, назвалась бы девочкой, в надежде, что настоящая девочка сконтрит.

С Магентой нехорошо получилось, увы. Но у нас еще есть шансы.

comrade Beige
2Yellow
Цитата
Беж, ну нафик?
Даже если красотка жива, она тебя защитит только в эту ночь.

А этого разве мало?
Да у меня нет полезной инфы, добытой при помощи своей роли. Но все равно лучше играть в команде, чем по одиночке.


2Black
Цитата
Беж, вы начинаете меня напрягать - я не увидел в ваших постах никаких конкретных обвинений, может быть, вы их все-таки озвучите?

Не переживайте. Конкретных обвинений у меня нет.
Но есть догадки и неплохая интуиция.
Свои мысли я уже озвучил: Ред, Голд, Марун и Желтый вероятно мирные. Еще есть Красотка и я. Итого 5 игроков из 12.
Методом исключения, к примеру считая Пинка и Вайта мирными, получаем мафиозный клан из тебя, Пурпла, Блу, Оранджа и Грин. Вот я предлагаю мирным проверить мою теорию: выгнать Оранджа и повесить тебя.

Твое повешение убедит меня в мирности Голда, а также утвердит в моих глазах мирность Вайт и Пинк.
comrade Green
2Black

Я верю, что вы не маф. Вы прочитали третий пост с верху. Оговорочка-то какова...
Кстати, заметьте кто после моих постов повыползал. Вся компания в сборе!

Беж, вы очень грубо прикрываете своих, на мой взгляд. Если вы ябеда, то вам совсем не зачем сейчас было вскрываться. Вы ведь ещё не проверили ни одного мафа!!!
comrade Black
Цитата(comrade Beige @ 16.07.2009, 16:58) *
Ред, Голд, Марун и Желтый вероятно мирные.

Может я совсем ничего не понимаю?
Относительно желтого - допустим, ты его проверил. Следующая фраза:
Цитата(comrade Beige @ 16.07.2009, 15:32)
Аналогично я верю Голду, Маруну и Реду.

Какие основания для веры им у тебя есть? Мы здесь что - в "верю-не верю" играем???
P.S. Особенно интересует вера в Red'а - появился 3 раза за 3 дня, пообещал сегодня утром выдать кучу информации в связи со своим выходным и опять пропал?
Складывается ощущение, что Беж все-таки дон, только чей - мысли разбегаются... Не от того ли, что умный дон каждый раз защищает разных комрадов, направляя нас голосовать то за одних, то за других... Причем, прошу заметить, - абсолютно бездоказательно, на основании "его" веры...
Виновен Beige
comrade Gold
Цитата(comrade Black @ 16.07.2009, 16:43) *
Виновен Beige
Такой голос имеет смысл только в двух случаях: если ты маф или если ты сам ябеда. Во втором варианте надо бы открываться.
Виновен Black.
Oracul
Предварительные итоги голосования:

Black 2 (Gold,Beige,)
Gold 1 (Maroon,)
Blue 2 (White,Yellow,)
Beige 1 (Black,)
Yellow 1 (Green,)
Не голосовали 5 (Blue,Pink,Red,Orange,Purple,)
comrade Black
2 Gold
я не маф и не ябеда, но подозреваю бежа в мафиозности
в чем мне открываться????
Ябеде есть смысл открываться в двух ситуациях - если его вешают и у него нет другого выхода либо если у него есть положительные результаты проверок. Когда Бежа пытались вчера повесить - он НЕ ОТКРЫЛСЯ!!! Проверенных мафов у него тоже нет.
Тогда с какой стати он это сделал??? Сама подумай - зачем
Oracul
Предварительные итоги голосования за молчунов:

Orange 1 (Beige,)


Всё мне пора sad.gif
comrade Black
Обвиняя сегодня Whit'а, я пытался вызвать его на откровенный разговор, узнать его мысли. Что в ответ? Тот молчит, но появляется Беж и говорит, что он верит Whit'у, значит, маф - Black. Не настораживает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.