Форум Академгородка, Новосибирск > Из жизни беспородной
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из жизни беспородной
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sdvin
Добрый день!
На форуме много веток с фото-отчетами из жизни собак разных пород
Исправьте меня если это не так, но поиском я не нашла подобной темы для "беспородников" ayayay.gif
Предлагаю владельцам метисиков и просто беспородных питомцев в этой теме выкладывать фото своих очаровашек rolleyes.gif
В качестве старта, конечно же, предлагаю фото своего симпатяги, представителя неизвестной породы laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
YlaT
А вот и мы. rolleyes.gif
Живем во дворе. Звать нас Рэксом.
Лара К
sdvin
какой милый supdup.gif
А в чем это он в зеленом? Поел его кто-то? sad.gif
sdvin
спасиба rolleyes.gif
Неее никто не покусал, он там сам всех мух и комаров ел очень успешно supdup.gif
Это "чудо-лечебные" грязи на соленом озере!
Его в само озеро купаться не пускали - он за день насмотрелся на умазанных тетушек и дядушек и при виде тазика с грязью наш вечный чистюля сразу умазался! Зато потом ходил с таким деловым видом!
"Мол хожу, понимаешь, здоровье укрепляю" laugh.gif
Олененок
sdvin, привет!!!
Наш дружок как всегда на высоте!!!
Елисей
А моя подруга пару месяцев назад подобрала вот такое чудо. rolleyes.gif Она родилась на стоянке и проживала там до 10 месяцев. Колтуны выстригли, вымыли и получилась вот такая красавишна. Эдакий минибобтейл. А уж какая умняшка!
Юппи
Елисей
Красивая собачка. rolleyes.gif smile.gif
Лара К
Цитата(sdvin @ 20.07.2009, 8:01) *
спасиба rolleyes.gif
Неее никто не покусал, он там сам всех мух и комаров ел очень успешно supdup.gif
Это "чудо-лечебные" грязи на соленом озере!
Его в само озеро купаться не пускали - он за день насмотрелся на умазанных тетушек и дядушек и при виде тазика с грязью наш вечный чистюля сразу умазался! Зато потом ходил с таким деловым видом!
"Мол хожу, понимаешь, здоровье укрепляю" laugh.gif

ааа jok.gif Вот хитрец! А я уже думала,что его пожевал кто-нибудь shy.gif


sdvin А чем любит заниматься ваш песик? Вы ходите на какую-нибудь дресировку?

Елисей Хорошенькая supdup.gif
Елисей
Спасибо, девочки! Я передам подруге, что Пулька не только нам с ней очень нравится. rolleyes.gif
sdvin
Цитата(Елисей @ 22.07.2009, 17:00) *
А моя подруга пару месяцев назад подобрала вот такое чудо. rolleyes.gif Она родилась на стоянке и проживала там до 10 месяцев. Колтуны выстригли, вымыли и получилась вот такая красавишна. Эдакий минибобтейл. А уж какая умняшка!

Красивая!!! и улыбается на фото smile.gif
sdvin
Цитата(Лара К @ 22.07.2009, 21:16) *
sdvin А чем любит заниматься ваш песик? Вы ходите на какую-нибудь дресировку?

Боня, как и все собаки, наверное, больше всего любит гулять! Особенно если побегать рядом с велосипедом на скорость или играть с большими собаками в догоняжки. Из серии попробуй меня догони: когда "добыча" резво проскальзывается между лап или вытворяет такие кренделя,что не заметишь куда она подевалась laugh.gif "Взрослых" больших собачек мы люююбим )
Ну а самое любимое занятие дома - испытывать на прочность нервы гостей попрошайничеством! под строгие внушения хозяйки любой сердобольный гость все равно сдается и украдкой выдает маленькую вкусняшку. Ну как можно устоять, если собака сидит на одном хвостике уже несколько минут grin.gif

Мы начали ходить на общий курс дресировки - инструктор даже похвалил после первого занятия! Это как ребенка в дет.сад отдавать, такой забавный..мнооого собак разом! Мой непоседа даже без поводка тАААк прилип у меня на коленях, я не ожидала. Потом уже освоился! Заниматься нам понравилось очень.
Сейчас вот разъезжаем, отдыхаем на природе то там то тут, заниматься ходить не успеваем, поэтому учимся на дому или во время прогулок. Он даже освоил команду "рядом" - это самое ценное сейчас для хозяйки rolleyes.gif А посидеть, полежать и дать лапу мы всегда рады, особенно если кусочек крекера в руке laugh.gif
Просто Мышь
Принимайте и нас в беспородное сообщество.
Маруся. Деловая вся.
sdvin
Цитата(Просто Мышь @ 23.07.2009, 8:13) *
Принимайте и нас в беспородное сообщество.
Маруся. Деловая вся.

И лапку то она переднюю выставила supdup.gif Позирует!
Олененок
Цитата(sdvin @ 23.07.2009, 9:04) *
Цитата(Лара К @ 22.07.2009, 21:16) *
sdvin А чем любит заниматься ваш песик? Вы ходите на какую-нибудь дресировку?

Боня, как и все собаки, наверное, больше всего любит гулять! Особенно если побегать рядом с велосипедом на скорость или играть с большими собаками в догоняжки. Из серии попробуй меня догони: когда "добыча" резво проскальзывается между лап или вытворяет такие кренделя,что не заметишь куда она подевалась laugh.gif "Взрослых" больших собачек мы люююбим )
Ну а самое любимое занятие дома - испытывать на прочность нервы гостей попрошайничеством! под строгие внушения хозяйки любой сердобольный гость все равно сдается и украдкой выдает маленькую вкусняшку. Ну как можно устоять, если собака сидит на одном хвостике уже несколько минут grin.gif

Мы начали ходить на общий курс дресировки - инструктор даже похвалил после первого занятия! Это как ребенка в дет.сад отдавать, такой забавный..мнооого собак разом! Мой непоседа даже без поводка тАААк прилип у меня на коленях, я не ожидала. Потом уже освоился! Заниматься нам понравилось очень.
Сейчас вот разъезжаем, отдыхаем на природе то там то тут, заниматься ходить не успеваем, поэтому учимся на дому или во время прогулок. Он даже освоил команду "рядом" - это самое ценное сейчас для хозяйки rolleyes.gif А посидеть, полежать и дать лапу мы всегда рады, особенно если кусочек крекера в руке laugh.gif


Да!!! Бонечка лучший "выбегатель" боксеров =))), жаль что сейчас нет возможности гулять с ним.
И вообще - он классный (!!!), обожаю таких прыгучих, активных собак!
Лара К
sdvin
Товарищ активный и бодрый biggrin.gif а не хотите попробовать с ним фрисби позаниматься? Это многим псякам очень нарвится biggrin.gif Да и вдруг поспособствуете продвижению этого вида спорта в Новосибирске cool.gif (Нам эта игра очень нравится, но вот заниматься можем только на закрытых площадках, там где других собак нет...)


Просто Мышь
Леди..... cool.gif
sdvin
Насчет фрисби я задумалась не так давно. читала ветку форума...
Хотелось бы попробовать, т.к. у нас есть небольшая недоделка: он с игрушками домашними (мячами, веревками, косточками и т.д.) на улице вообще не играет. Плюс за палкой не бегает...хотя дома летает как угорелый, если кидаешь что то (пока еще назад не возвращает, нужно побегать, чтобы забрать, но мы учим). А на улице кинешь что то, он начинает бежать и на пол пути останавливается,бежит своими делами заниматься.
Но потенциал у него для игры, я считаю отличный! Т.к. просто по жизни от радости или за игрушкой прыгает на высоту моего роста (176 см) я когда домой захожу, он до лица допрыгивает и в щеку лизнуть успевает laugh.gif Народ вообще обалдевает, когда видит такую прыгучесть

А вы занимаетесь фрисби??? есть вариант где то в городе пересечься и попробовать поиграть вместе?? Интересно пойдет ему или нет! Я уже и на сайтах лазила, нашла где почем покупать тарелку для собак rolleyes.gif
Олененок
Цитата(sdvin @ 23.07.2009, 13:56) *
А вы занимаетесь фрисби??? есть вариант где то в городе пересечься и попробовать поиграть вместе?? Интересно пойдет ему или нет! Я уже и на сайтах лазила, нашла где почем покупать тарелку для собак rolleyes.gif


Ха! А мне уже пришла тарелка, осталось только с почты забрать - маленькая для Вик. Так что мы скоро будем заниматься, пожалуй и на нашем стадионе тоже =)))
Так что - заказывай быстрее! Бене тоже тарелка пришла!
sdvin
Да я уже порывалась заказать, а потом "жаба" внутри начала ныть,что если собака вообще не будет с ней на улице играть, то дома вряд ли ее покидаешь rolleyes.gif
Так что, я поступлю по-коварному, подожду вас и попробуем вместе разок, если все ОК - заказываем и открываем чемпионат на нашем стадионе! supdup.gif
Олененок
Цитата(sdvin @ 23.07.2009, 14:17) *
Да я уже порывалась заказать, а потом "жаба" внутри начала ныть,что если собака вообще не будет с ней на улице играть, то дома вряд ли ее покидаешь rolleyes.gif
Так что, я поступлю по-коварному, подожду вас и попробуем вместе разок, если все ОК - заказываем и открываем чемпионат на нашем стадионе! supdup.gif

Договарились!
Юппи
Цитата(Просто Мышь @ 23.07.2009, 8:13) *
Принимайте и нас в беспородное сообщество.
Маруся. Деловая вся.
Красивая supdup.gif В ней, есть что-то от шнауцера. laugh.gif
Лара К
Цитата(sdvin @ 23.07.2009, 12:56) *
А вы занимаетесь фрисби??? есть вариант где то в городе пересечься и попробовать поиграть вместе?? Интересно пойдет ему или нет! Я уже и на сайтах лазила, нашла где почем покупать тарелку для собак rolleyes.gif
мы-то занимаемся...только вот собак у меня подобранный и растравлен он был на других sad.gif
Короче питячья суЧность подогретая неверным воспитанием......эх. С удовольствием бы встретились и поиграли, но пока это не безопасно sad.gif
но мы стараемся воспитаться cool.gif

Вот, если что: дог-фрисби первые шаги

sdvin
Цитата(Лара К @ 23.07.2009, 13:30) *


Спасибо за ссылку!! Ознакомимся supdup.gif
dink
sdvin, YlaT, Елисей, Просто Мышь - какие же красивые собаченьки на ваших фотографиях!
А у меня живёт единственная (и, надеюсь, неповторимая) Жучка Рыженькая Сучка. Дома мы зовём её просто Жу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Майская сосновая Жу.
Лара К
Цитата(dink @ 24.07.2009, 15:09) *
А у меня живёт единственная (и, надеюсь, неповторимая) Жучка Рыженькая Сучка. Дома мы зовём её просто Жу.

Майская сосновая Жу.


ооо, Жу действительно неповторима supdup.gif Очень разносторонняя мадам, чей нежный образ удивительно сочетается с таааким характером supdup.gif
dink
Это точно, врагу такое сокровище не пожелаю.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Отважный и бесстрашный капитан Жукс.
Лара К
Цитата(dink @ 24.07.2009, 15:23) *
Это точно, врагу такое сокровище не пожелаю.



Отважный и бесстрашный капитан Жукс.

jok.gif Зато с ней можно никого не боятся wink.gif
Очень красивое фото shy.gif
sdvin
Очень красивая Жу! и фото гармоничные очень...в лес сразу захотелось rolleyes.gif
dink
Лара К, sdvin, спасибо!
И Жу тоже спасибо, благодаря её мерзкому воинственному характеру, мы гуляем в волшебной лесной чаще. Там всё в паутине, всевозможные пауки, толстенькие мохнатые бабочки, а по деревьям улитки прогуливаются. Кажется, что время там остановилось, всегда тихо и прохладно.

А это июльская балконная Жу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лара К
Цитата(dink @ 27.07.2009, 12:59) *
А это июльская балконная Жу.

_worthy_.gif
Королевна......Фи в шоке tsr.gif
dink
А Боня, Фи и Жу одного окраса или мне кажется?
sdvin
одного одного! laugh.gif мой может чуть по светлее smile.gif у него просто в окрасе черного кроме носопырки ничего нет rolleyes.gif
А ЖУ крупненькая?
Лара К
Цитата(dink @ 27.07.2009, 13:32) *
А Боня, Фи и Жу одного окраса или мне кажется?

Мне кажется Фи оранжевее всех biggrin.gif Один из вариантов его происхождения это ведь перекормленый в детстве морковкой оранжевый стаффбуль переросток cool.gif
хотя Жукса тоже очень яркая деушка, а вот черный нос и великолепно обведенные глаза у них как у братца с сестрой...да и характер тоже jok.gif



может Жу стафбуль недоросток? bayan3.gif

А Боня думаю как лабр по цвету..нежнее чуть...чем Фи и Жу
Лара К
Вот Филькин окрас smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



ЗЫ...ниче что мы тут влезли? shy.gif
sdvin
я своему вообще порываюсь породу "неизвестно редкую" grin.gif придумать.
Т.к. ежедневно (!) на каждой прогулке отвечаю на вопрос, а что за порода такая smile.gif "рожа интеллигентная", а сразу и не скажешь,откуда взялся rolleyes.gif
Еще постоянно спрашивают где таких щеночков взять grin.gif
Лара К
Цитата(sdvin @ 27.07.2009, 13:48) *
я своему вообще порываюсь породу "неизвестно редкую" grin.gif придумать.
Т.к. ежедневно (!) на каждой прогулке отвечаю на вопрос, а что за порода такая smile.gif "рожа интеллигентная", а сразу и не скажешь,откуда взялся rolleyes.gif
Еще постоянно спрашивают где таких щеночков взять grin.gif

Может лабродудель? shy.gif
Или сибирская прыжковая ласкучка? shy.gif
sdvin
Цитата(Лара К @ 27.07.2009, 13:46) *
Вот Филькин окрас smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



ЗЫ...ниче что мы тут влезли? shy.gif

Ничего smile.gif вы тут отлично вписываетесь smile.gif я теперь буду думать может мой от вашего что то взял) глаза, взгляд, вообще мордашка на этой фотке сильно похожи - за исключением размеров, конечно rolleyes.gif
sdvin
Цитата(Лара К @ 27.07.2009, 13:50) *
Может лабродудель? shy.gif
Или сибирская прыжковая ласкучка? shy.gif


"первый представитель декоративных лабрадоров", это я так шучу иногда
На что владельцы лабров хихикают всегда laugh.gif

Про ласкучку вообще понравилось supdup.gif
Лара К
Цитата(sdvin @ 27.07.2009, 13:50) *
Ничего smile.gif вы тут отлично вписываетесь smile.gif я теперь буду думать может мой от вашего что то взял) глаза, взгляд, вообще мордашка на этой фотке сильно похожи - за исключением размеров, конечно rolleyes.gif

shy.gif
И характера grin.gif

Вот еще наш окрас...кодовое название "жадина" bayan3.gif
Лара К
Цитата(sdvin @ 27.07.2009, 13:52) *
Про ласкучку вообще понравилось supdup.gif

rolleyes.gif
можно еще добавлять что страшно опасный пес...зализывает до смерти, а что не слизывается с первого раза, то оставляется про запас и уносится в гнездо...поэтому дилетантам щеночков брать низззя grin.gif
sdvin
Цитата(Лара К @ 27.07.2009, 13:54) *
Вот еще наш окрас...кодовое название "жадина" bayan3.gif

какой клёвый! supdup.gif мне еще нравится, что ушки лежат ) каждому свое, но на мой вкус висящие ушки это прелесть rolleyes.gif
Лара К
Цитата(sdvin @ 27.07.2009, 13:57) *
Цитата(Лара К @ 27.07.2009, 13:54) *
Вот еще наш окрас...кодовое название "жадина" bayan3.gif

какой клёвый! supdup.gif мне еще нравится, что ушки лежат ) каждому свое, но на мой вкус висящие ушки это прелесть rolleyes.gif

пасиб shy.gif
Мне тоже его ухи нравятся очень rolleyes.gif Люблю ушастиков...а еще их не так сильно боятся на улице как с купированными ушками wink.gif
dink
Когда гуляю с Жу и шелтью (ЧР, РКФ и т.п.), то реакция у большинства одинаковая: на шелть - какая милая дворняжка, на Жу - что это за порода, нам бы щеночка smile.gif . А Жу редчайшей для Сибири породы - гладкошёрстный сибирский мертвоед.

При выведении этой породы всяко использовали лучшие стаффобульские крови.
Лара К
Цитата(dink @ 27.07.2009, 14:03) *
гладкошёрстный сибирский мертвоед.

При выведении этой породы всяко использовали лучшие стаффобульские крови.

Я думаю лучшие питбульские...включая фсеее линии известных бойцов grin.gif
И ваще, с Фи они явно родня smile.gif .....ментальная
dink
И мне висячие ушки больше нравятся, согнутые на три четверти тоже ничего. А в прямостоячие дождь заливается, и Жу тогда их так смешно в стороны по-заичьи сложенные отводит. У Жу ушки вперед наклонены, наверное, гены басенджи дают о себе знать ayayay.gif .
Лара К
Цитата(dink @ 27.07.2009, 14:07) *
А в прямостоячие дождь заливается, и Жу тогда их так смешно в стороны по-заичьи сложенные отводит. У Жу ушки вперед наклонены, наверное, гены бассенжи дают о себе знать ayayay.gif .

jok.gif
Вам нужен такой девайс
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dink
post-174-1189177443.gif , представила Жу в этом девайсе. А Фи такой трогательный wub.gif.
sdvin
ну и глазиииища rolleyes.gif
Отличный девайс supdup.gif
Лара К
dink
Жу настоящий лЯдь...то есть лЕдь...короче гламурный женсчин...должно понравится biggrin.gif

Спасиб shy.gif

sdvin
Спасибо... shy.gif
Фи вообще к девайсам неравнодушен rolleyes.gif Кастрация наверное сказывается cool.gif
dink
sdvin, пропустила ваш вопрос - Жу в холке 40см, а весит 9 кг.

Цитата(Лара К @ 27.07.2009, 15:15) *
...
Фи вообще к девайсам неравнодушен rolleyes.gif Кастрация, наверное, сказывается cool.gif

А Жу неравнодушна к box.gif Стерилизация, наверное, сказывается smile.gif, усиленная питостафскими корнями.

Нашла таки фотографии Жу и Мишки четырёхлетней давности:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Миха в Канаду на ПМЖ уехал, бедной Жучечке теперь не с кем играть, её все боятся.
Лара К
Фи к такому тоже не равнодушен bayan3.gif
Но в субботу на площадке уже кое-что делали без поводка bayan3.gif rolleyes.gif

Клевые бои supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.