Форум Академгородка, Новосибирск > Rebekka, С Днем Рождения!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rebekka, С Днем Рождения!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rick
Приятного, вдумчивого собеседника грех не поздравить. shar.gif
Будте! rolleyes.gif
Марийка
smile.gif поздравляю! cvety.gif
ksundra
Поздровляю!!!всех вам благ!!!!!!!счастья и любви!
Silencer
Поздравляю poz.gif tort.gif
TwoK
Примите и мои поздравления! Веселого праздника! fool.gif tort.gif
Мария Горынцева
Да-да, хэппи бёрсди!
band.gif poz.gif bye.gif banana.gif banana.gif banana.gif elefant.gif tort.gif fool.gif dance.gif alk.gif
DanaX
Мои поздравления smile.gif
Airin
И я поздравляю poz.gif poz.gif poz.gif
Tee
Красивую, мудрую женщину и мою любимую маму с днём рождения!! shar.gif remybussi.gif
Остальное лично! С подарочками _p_.gif
Wild
Одну из моих любимейших форумчанок, умную, с чувством юмора, женственную с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаю всего и одного, чтобы дочь стала студенткой shy.gif
senin
Присоединяюсь. Поздравляю с Днем Рожденья!
Счастья, Здоровья вам и детям! smile.gif shy.gif

цветочки лишь виртуальные. вы уж извините.. shy.gif
rapira
Это ж какая мама должна быть, чтобы доча и умница, и красавица, и хорошо воспитанная?! shy.gif

Замечательную во всех отношениях пользовательницу - с Днем Рождения rolleyes.gif
LeXx[F13 ClaN]
поздравляю! wink.gif
Tom
Елена Ростиславна, от всей души поздравляю с замечательным праздником, днём рождения!
Hitraia
с праздником+)

Rebekka
Как приятно с утра прочитать столько чудесных поздравлений! Огромное всем спасибо за тёплые слова!

Tee, remybussi.gif
Tom, мы ещё сегодня отпразднуем beer.gif
Harah
Я тоже Вас поздравляю smile.gif Вы очень обаятельны и ироничны, это великолепно!
Offtop
Когратс!
Vetik
Поздравляю с Днём рождения! Счастья Вам и личного и женского и материнского! Всего наилучшего. supdup.gif
Rebekka
Спасибо всем за поздравления! Очень-очень приятно!
Галактика
С прошедшим днем рождения!!!!!!! poz.gif poz.gif poz.gif
плюшевая
с прошедшим тебя!!!! shar.gif
svetlana
Приятного и интересного собеседника (или правильнее сказать собеседницу cbs_zz.gif) с днем рождения! poz.gif

С опозданием, потому что на выходных меня не было в городе.
Rebekka
Спасибо! С опозданием даже приятнее - это продлевает праздник! banana.gif bye.gif
mart
Ой, ой, ой!!!!!
Гражданочка, примите!!! cvety.gif
Поздравляю, хоть и с опозданием, но всё равно, очень хотелось поздравить Вас! smile.gif
sun_shine
поздравляю! laugh.gif
дарю сердечко! rolleyes.gif
Airin
Леночка, поздравляю тебя!
Оставайся такой же красавицей, умницей, образцом женственности и очарования!
sawwa
И я,и я тоже поздравляю laugh.gif
Iron_Butterfly
Поздравляю! smile.gif
Azazel
Поздравляю! tort.gif love12.gif cvety.gif
Банкиров Тебе, ДПР-ов всех мастей, Ростиславна!
В ожиданиях оных и в промежутках между ними можно и прочих посредственностей, - главное чтобы очередь не иссякала! wink.gif
senin
Примите и мои поздравления) К сожалению, я не так много с вами общалась, и могу судить о вас только по другому замечательному человеку) Так что пожелаю вам просто быть и быть в мильон раз лучше, чем я могу предположить) laugh.gif

немного нескладно, но вы уж простите shy.gif
Fromus
С Днём Рождения! smile.gif

Я не умею рисовать на компьютере, но зато неплохо получаются сюжеты анимационных открыток. Для Вас Ребекка:

Первый кадр: очаровательное лицо Ребекки, плечи на фоне голубого неба, вид снизу.
Второй кадр (камера отъехала): Ребекка стоит на трибуне Мавзолея, а внизу демонстрация восхищенных юзеров Академорга с плакатами "Виват, Ребекка!".

Желаю всяческих радостей, интересностей, счастья. tort.gif
djonny
С Днем Рождения!
Пусть все, о чем мечтается - станет явью; а все желаемое - исполнится! smile.gif
Мария Горынцева
Леночка, будь!
Желаю стада романтичных банкиров до самого конца дней твоих, который пусть будет очень не скоро!!!
ole.gif poz.gif
Игрок
Присоединяюсь и ишо раз поздравляю, Ребекка! smile.gif cvety.gif remybussi.gif shy.gif
deep
Бэкки, дорогая, поздравляю!!! cvety.gif
medvezai
Ого smile.gif
Думаю возраст виртуальному персонажу Ребекка нужно скостить лет на 20 shar.gif cool.gif
demiurg
Лена, поздравляю! smile.gif Всего тебе самого-самого! Любви и вообще счастья.
Tee
Поздравляю самую сногсшибательную, обаятельную, умную, интересную женщину в мире smile.gif Я тебя люблю!
kenzo77
Поздравляю! shar.gif
Luiza
Лена, от души поздравляю! shar.gif Будь счастлива!
Tom
Замечательную женщину и одну из лучших мам на свете с днём рождения! poz.gif
nima
Лена, поздравляю тебя! Просто будь счастлива! smile.gif
shar.gif
Indi
Ребекка, поздравляю тебя!

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. supdup.gif
От себя хочу пожелать тебе еще больше романтики в этой жизни biggrin.gif malelovies.gif
Mr.Invisible
ПОздравляем!!! (я и honig)
Марийка
Поздравляю! smile.gif
Сбычи всех мечт.
Silvia
Леночка, присоединяюсь к общему хору поздравлений! cvety.gif
Желаю тебе здоровья крепкого, счастья, радости, удачи, успехов всегда и во всем. Пусть сбудутся все мечты, кроме одной, которая будет греть тебя до тех пор, пока сердце открыто для любви;)
Не перестаю радоваться, что мне безумно повезло дружить с такой женщиной как ты! Спасибо, что ты есть! remybussi.gif
rikki
Специально вышел в сеть, чтоб поздравить!
Присоединяюсь к пожеланиям!
shar.gif
KэT
Поздравляю (: cvety.gif
Сноб
Ну что сказать...
Поздравляю с восемнадцатилетием, всегда приятно Вас читать на этом форуме, Хэппи Бездэй cvety.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.